Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 13 янв 2012, 09:58
у тебя команд нету чё ты продавать собрался :D

Добавлено спустя 8 часов 56 минут 56 секунд:
в Д1 и в Д2 тренеры покинули свои клубы это очень обидно(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 13 янв 2012, 21:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170912 ...Я надеюсь, тебя это образумит....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 701
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 13 янв 2012, 23:13
Ulybka писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6345&match_id=170912 ...Я надеюсь, тебя это образумит....
действительно Миша, заметил что ты в каждой игре грубишь.
не красиво это.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 13 янв 2012, 23:45
Я расцениваю это как подлость к тем, кто находится выше в турнирной таблице и ничто другое...ИМХО
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 701
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 14 янв 2012, 06:49
А разве по правилам фифа не тех. поражение сразу засчитывается когда 8 человек остается на поле... ? :?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 14 янв 2012, 14:39
volodyagood писал(а):А разве по правилам фифа не тех. поражение сразу засчитывается когда 8 человек остается на поле... ? :?
Неее... Вот из правил ФИФА:
Правило 3. Число игроков. "Матч проводится с участием двух команд, с числом игроков в каждой - не более одиннадцати, включая вратаря. Матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее семи игроков."
"При условии соблюдения имеющих преимущество условий Правила 3, национальные федерации вправе по своему усмотрению определять минимальное число игроков команды. Тем не менее, Совет считает, что матч не может продолжаться, если в составе любой из команд имеется менее семи игроков." (Решение Международного совета футбольных ассоциаций)
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 15 янв 2012, 20:01
А мне кажется вы зря горячитесь по поводу грубой... это своего рода тоже средство достижения цели и разница в основном только в том что одни им пользуются сразу а другие только когда прижмет... и этот пример показывает что Миша себе больше навредил нежели сопернику, ведь даже по личному опыту знаю что вероятность получить травму даже не против грубой совсем на долечку ниже чем против грубой... все в руках непредсказуемого ГЕНЫ так что зря накручиваете каждый ищет свои козыри... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 15 янв 2012, 21:08
Люций писал(а):А мне кажется вы зря горячитесь по поводу грубой... это своего рода тоже средство достижения цели и разница в основном только в том что одни им пользуются сразу а другие только когда прижмет... и этот пример показывает что Миша себе больше навредил нежели сопернику, ведь даже по личному опыту знаю что вероятность получить травму даже не против грубой совсем на долечку ниже чем против грубой... все в руках непредсказуемого ГЕНЫ так что зря накручиваете каждый ищет свои козыри... :beer:
Жаль под рукой мобила, а не клава, с моником перед глазами, со множеством открывающихся окон, я бы разложил тебе всё по полочкам...Легко просто говорить, находясь в стороне, а не быть участником...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 701
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение DmitriiRama 20 янв 2012, 18:33
Парни, объясните нубу :grin: :
например: 1)перспективность роста силы 16-100%
2) перспективность падения силы 1-85%
Что это конкретно значит? а то я себе чуть мозг не сломал, читая правила :-) :mg:
DmitriiRama
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 20 янв 2012, 19:50
DmitriiRama писал(а):Парни, объясните нубу :grin: :
например: 1)перспективность роста силы 16-100%
2) перспективность падения силы 1-85%
Что это конкретно значит? а то я себе чуть мозг не сломал, читая правила :-) :mg:
Не обращай на это внимание и не ломай себе мозг. Есть более ценные и полезные вещи, чем эта никому ненужная хурма...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 701
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 20 янв 2012, 20:07
DmitriiRama писал(а):Парни, объясните нубу :grin: :
например: 1)перспективность роста силы 16-100%
2) перспективность падения силы 1-85%
Что это конкретно значит? а то я себе чуть мозг не сломал, читая правила :-) :mg:


16-100% - это первичный диапазон, когда определишь перспективность этому же игроку еще раз, этот диапазон будет уже меньше, затем еще меньше... и когда определишь в четвертый раз получишь точную цифру, например 87%
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение DmitriiRama 20 янв 2012, 21:09
16-100% - это первичный диапазон, когда определишь перспективность этому же игроку еще раз, этот диапазон будет уже меньше, затем еще меньше... и когда определишь в четвертый раз получишь точную цифру, например 87%[/quote]
Благодарствую)
DmitriiRama
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 21 янв 2012, 00:07
внатуре никому не нужна хня, не тратте деньги...я тож только сегодня допер что к чему
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 21 янв 2012, 00:55
не скажи
вот например
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679744 перспективность роста силы у него 99%
как видишь растет как на дрожжах, а вот допустим не выпускал бы я его и был бы у меня такой же защитник, и не знал бы я в кого балы пихать.
начал бы в другого и крупно бы соснул, т.к. он бы плюсы не получал, строго минусы.
но я думаю все эти перспективности все таки не помеха качать игрока
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение pino 21 янв 2012, 01:25
вот без всякой перспективности, набирает только в путь http://vsol.org/player.php?num=497145
pino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша

cron