Выбираем путь развития Юниорки

Модератор: Модераторы форума

Какой вариант развития вы выбираете?

3-й (17 лет)
4
20%
2-й (17-18 лет)
13
65%
1-й (17-19 лет)
3
15%
 
Всего голосов : 20

Сообщение LamikadeZ workin` 08 янв 2008, 16:58
Mad_Mike писал(а):По поводу перспективных игроков, может еще обращать внимание на то каким являеться игрок талант суперталант или просто хорошим.
Все же я просматриваю по своим игрокам, что тренеруя хорошего игрока он по немногу теряет баллы, тренеруя же таланта - для него это как допинг и он все же больше преобретает пункты силы чем теряет.
Но это мои личные наблюдения. Хотелось что бы кто-то оставил свои комментарии по этому сооброжению.

Я такого не замечал, я придерживаюсь мнения, что это скрытый параметр игрока - перспективность, в этом я убедился на примере двух своих команд. В зимбру есть дикие игроки роста - Катынсус и Мартинес. Баллы хватают почти каждый матч. Другие игроки чуть реже. С молодыми так-же, суперталант хватает не многим больше чем талант..
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Le Tissier 08 янв 2008, 18:30
тут согласен, у меня такой Завьялов... почти каждый матч берет балл...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Pacahontas 08 янв 2008, 18:47
я приехал в Россию...
Олег - классно - хорошийанализ провел ты...
вот значит это анализ еще больше меня надоумил использовать именно 2-й вариант развития...
мои доводы... так как у наснет особого отставания от сильнейших ФФ и сильнейших игроков - то следует еще больший упор сделать именно на игроков более младшго возроста так как мы за езон сможем их неплохо наиграть друг с другом и так же наростить им баллы...

плюс за это ремя можно посмотреть на прогрессивность игроков - изучить их(сам по себе знаю - что больше внимания я уделяю именно тем игрокам, которые у меня с Юниорской обойме соят и слежу за их успехами в клубе)

плюс... надо в носоятх жирным шрифтом напитаь о том, чтобы тренеры по возможности, если они хотят видеть своих игроков в сборной - то пусть они следят и собщают об их роте... ну где-то я там недосмотрел, а мне тут на - тренер Зимбру-2 говорил, мол Хонтас, тут у меня игрок на дрожжах ростет - бери его в сборную...
Толику нужно подитожить вот эту тему и в новотях написать об ее итогах и о то, что сейчас время не самых сильных супермонстров молодых игроков(привести список Олега)...
я всеже пидерживаюсь тго чтобы нам за сезон воспитать сборную из 17-18 летних игроков...

Может я ошибусь - может провалюсь со своей идеей - но по крайней мре мы попробуем...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 08 янв 2008, 18:53
Хонтас, ты молодец. Всё правильно сказал. Сейчас нам остаётся надяться на то, что молодым будет уделено максимальное внимание. Всё знают что их тренировка зачастую не окупается - баллы дорогие и как правило юниоры теряют баллы в матчах несправедливо. Именно поэтому на самом раннем этапе необходимо набрать 11 перспективных постоянно растущих игроков среди юниоров. это первоочередное. потом - либо их отдать в команды с развитой инфраструктурой(читай, базой) либо усиленно тренировать на своей базе. Если этот замысел воплотиться, то у нас будет шанс выйти вперёд (если исключить из расчёта редисок, которые покупают баллы своим игрокам.)
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 янв 2008, 19:32
спасибо Олег за поддержку...
честно говоря, это решение не так легко принимать... такчто поддержка тренеров очено важна и нужна...
спасибо всем кто поддержал это обсуждение... и да поможет нам!!!!)))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 08 янв 2008, 20:13
Завтра приду и мы обсудим все это. Я не совсем понял что писать жирным шрифтом в новостях
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение vdvk 13 янв 2008, 18:26
Я за второй вариант.
vdvk
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 янв 2008, 18:42
ну вот... в принципе вроде все за второй вариант... точнее большинство из проголосовавших... значит будем всете идти... к концу сезона я уже конкретно буду знатьоснвной состав сборной при различных схематических постановках... так что ждите... Думаю основу уже буду знать в середине сезона...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Le Tissier 13 янв 2008, 23:35
хватит голосовать уже все все давно решили....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Pacahontas 11 фев 2008, 11:11
Всем привет... спасибо за вашу поддержку на голосовании...
Теперь перейдем к оманде...
Думаю стоит создать отдельный топик, где я распишу примерно кто где будет играть и какие позиции у на проблемыне...
сразу хочу заметить... не хватает хорошего Рв((((
очень не хватает...!!!
Просьба, ростите в своих командах Рв... он нам пригодится...
а то Британькой не получицо играть... да и Комбой пока рановато играть... слишком слабый состав для Комбы...
на певый матч состав уже практически готов... только осталось уладить пару вопросов с тренерами по поводу изенения формы...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Выбираем путь развития Юниорки
Сообщение Lushy 19 фев 2008, 16:59
Как насчет отчета о превом матче?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Выбираем путь развития Юниорки
Сообщение Pacahontas 19 фев 2008, 19:29
Итак, добрался я таки до этого самого форума))))
1 матч... ну что сказать - заработали по полной денег и еще 4 балла силы... вполне ощуимый резултат с командой, которая на почти в 2 раза сильнее... с Груками даже и с 19-ти летними игроками мы ничего не добились бы... так что результат считаю хорошим... деньги и баллы силы на дороге не валяются... так что двигаемся дальше... в этом сезоне нам с вами нужно будет часто собирать волю в кулак и двигаться к намеченной цели - борьбе за выход на ЧМ в след. сезоне....
Кстати - заметил что молодежь не особо тренируют - это косяк...))))))) :mg: :mg:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Выбираем путь развития Юниорки
Сообщение Peter10 19 фев 2008, 20:20
А кто ж ее тренировать будет....когда она в каждом матче балы теряет :mg: один Ковригин чего стоит... :mg: то есть..НЕ стоит :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Выбираем путь развития Юниорки
Сообщение Pacahontas 25 фев 2008, 09:22
ну блин - старайтесь выпускать молодежь реже - и вкачивайте балы - через пару сезонов норм играть будет))))

А теперь по матчу)))

0-0 с Мальтой... скажите случйность, везение??? Везние - да... но случайность ли...
думаю уверенность главного тренера в том, что мы идем правильным путем передается игрокам Юниорки... в прошлом туре мы чуть не отобрали очки у греков... в этом туре мы сумели оставить ворота сухими в матче, который все считали обреченным...
Такими темпами у на скоро будет сборная не столько силой брать, сколько уверенностью...
... вот бы был казус, если бы мы еще и забили гол... а моменты то были...
Всем тренерм спасибо.
И большая просьба - тренеруйте молодежь!!!!!!!!!!
Это очень важно!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Выбираем путь развития Юниорки
Сообщение Lushy 25 фев 2008, 11:01
Молодец! Я в тебя верю. Не знаю почему, но в тебе есть какая-то поленепробиваемая уверенность.
Результат матча - в любом случае везение. Конечно что-бы заслужить его нужно постараться. А это уже твоя заслуга!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия