Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2013, 15:25
GreenPepper писал(а):Хотел бы узнать след-ее: на каком месте (во ВСОЛе, конечно же) федерация Молдовы располагается?
medvedi7 писал(а):Вот рейтинг. Мы 202
medvedi7 писал(а):Такого рейтинга как рейтинг федераций ВСОЛа нет.
Ты просто чудо! :grin: Иногда создается впечатление, что ответы ты генерируешь рандомом.

Во: http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20
Если бы не ЮС, который создали сезон назад, то мы были бы на последнем месте :D
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Президенту.
Сообщение GreenPepper 14 ноя 2013, 16:16
Raul_Duke писал(а):Во: http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20
Если бы не ЮС, который создали сезон назад, то мы были бы на последнем месте :D

Да-да, вот этот рейтинг, это поинтересней. Но что так тюрьма, что так три года и по другим рейтингам и статистикам. К сожелению, за последние несколько сезонов наблюдается падение.

На форуме МД, есть актуальная рабочая программа прокачки молодых молдован?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Raul_Duke писал(а):Если бы не ЮС, который создали сезон назад, то мы были бы на последнем месте :D

)))) Вспоминается анек..."Молдоване, берегите чукч..." ))))...хотя по анеку наоброт..но не суть...)))

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Хотя, я так спосмотрел, те кто выше нас, так скажем до 199 места...их можно спокойно в ближайших сезонах обходить, и цель программу-минимум поставить - это вход в ТОП 199, хотя бы на 199 место в рейтинге. Хотелось бы думать, что это вполне реалистичные ближнесрочные планы фед. МД.
Соберемся и сделаем.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 520
 
 

Re: Президенту.
Сообщение medvedi7 14 ноя 2013, 16:38
Raul_Duke писал(а):Ты просто чудо! :grin: Иногда создается впечатление, что ответы ты генерируешь рандомом.

Да нет, Гена, до чудо мне еще далеко...
На самом деле я просто плохой менеджер, думающий что что-то знаю, основываясь на знаниях тех сезонов, когда я играл давно в эту игру. А тут многое изменилось... Мне бы перечитать правила и быть повнимательней, да все времени не хватает.
Но все равно спасибо тебе, ты мне часто указываешь на мои детские ошибки, которые надо бы исправить...
medvedi7
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2013, 16:40
На форуме МД, есть актуальная рабочая программа прокачки молодых молдован?
Не, нету. През говорит денег нет на программу.

п.с. я счастливый обладатель команд в последней и предпоследней ФФ согласно этому рейтингу http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
medvedi7 писал(а):
Raul_Duke писал(а):Ты просто чудо! :grin: Иногда создается впечатление, что ответы ты генерируешь рандомом.

Да нет, Гена, до чудо мне еще далеко...
На самом деле я просто плохой менеджер, думающий что что-то знаю, основываясь на знаниях тех сезонов, когда я играл давно в эту игру. А тут многое изменилось... Мне бы перечитать правила и быть повнимательней, да все времени не хватает.
Но все равно спасибо тебе, ты мне часто указываешь на мои детские ошибки, которые надо бы исправить...
да уж почитай, президент как-никак
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Президенту.
Сообщение medvedi7 14 ноя 2013, 16:43
GreenPepper писал(а):
Хотя, я так спосмотрел, те кто выше нас, так скажем до 199 места...их можно спокойно в ближайших сезонах обходить, и цель программу-минимум поставить - это вход в ТОП 199, хотя бы на 199 место в рейтинге. Хотелось бы думать, что это вполне реалистичные ближнесрочные планы фед. МД.
Соберемся и сделаем.
вот поэтому Саша, я и начал приглашать менеджеров, которые надеюсь исправят ситуацию...
Не подведи...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Raul_Duke писал(а):
На форуме МД, есть актуальная рабочая программа прокачки молодых молдован?
Не, нету. През говорит денег нет на программу.

Вот только чушь не пори...свой рэндом вносить не надо.
Такого точно не говорил...
И кстати не вижу от тебя хоть мизерного взноса на любую хотя бы программу развития...
medvedi7
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение GreenPepper 14 ноя 2013, 17:01
Raul_Duke писал(а):
Не, нету. През говорит денег нет на программу.

През несомненно правильно говорит, и деньги это важно в такой программе, но в ситуации когда Молдова в низшем рейтинге и нужно срочно всем браться и поднимать, можно и не за деньги начать! Да-да, бесплатно! Это всего лишь виртуальная игра.
Я лично готов бесплатно прокачивать, не знаю, если с будущим клубом упаду в Д2, но даже и на это готов, но чтобы в будущем были положительные рез-ты для федерации.... прокачать по 4 спецухи в 17 в 18 и 19 лет.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 520
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Президенту.
Сообщение Basarab 14 ноя 2013, 18:39
Отпишусь. Готов прокачать юниора, но только под британь.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение GreenPepper 14 ноя 2013, 18:55
Я тоже больше специалист по британи, по необходимым спецухам, да и по дождевым прокачкам, есть небольшая стройка под Б-Б.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 520
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Президенту.
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2013, 19:11
medvedi7 писал(а):Вот только чушь не пори...свой рэндом вносить не надо.
Такого точно не говорил...
И кстати не вижу от тебя хоть мизерного взноса на любую хотя бы программу развития...
Странно, а я понял тебя именно так, как ты написал в комменте здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=199435 Типа не на что пока программы делать.
А в фонд я ничего не переводил, да. И не собираюсь. После последнего опроса по распределению средств фонда федерации теперь точно ничего не вложу.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Президенту.
Сообщение medvedi7 14 ноя 2013, 20:14
Raul_Duke писал(а):Странно, а я понял тебя именно так, как ты написал в комменте здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=199435 Типа не на что пока программы делать.
А в фонд я ничего не переводил, да. И не собираюсь. После последнего опроса по распределению средств фонда федерации теперь точно ничего не вложу.
1. мне вот интересно а здесь viewtopic.php?f=69&t=164905&st=0&sk=t&sd=a&start=15 мы что обсуждали???
А новость от 16/10/2013 , затем 21/10/2013
И сколько вас откликнулось??? Мне это одному надо я вот не понимаю...
Именно поэтому я сейчас ищу активных менеджеров которые смогут поднять федерацию...
2. И в фонд ты ничего не переводил...но как доходит до критики, ты- первый...(может из фонда тебе еще выделить часть премиальных за вклад в развитие СМИ Молдовы?)
3. Как ты сам, заметь сказал, 16-ки приходят в клубы низших дивизионов. Именно им и предоставлены средства на поднятие юношей, причем для сильных юниоров.
Ты предлагаешь на что тратить деньги? - Внимательно слушаю...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Basarab писал(а):Отпишусь. Готов прокачать юниора, но только под британь.
В следующем сезоне перейду на британь тоже. Вообще увидещь во что я превращу команду... Правда есть два варианта событий ...еще не решил.
medvedi7
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Basarab 14 ноя 2013, 20:50
Соглашусь с Генной, деньги из фонда пустили на ветер. Их надо пускать под программу прокачки юниоров, голосовал против.
Для инфы, Рустам готов перекинуть по ляму за сезон тренерской работы в молодёжке, но только под нормальную программу прокачки юниоров.
У нас нет молодых активистов, а мы уже пережили это и у каждого в реале более важные дела чем всол.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президенту.
Сообщение medvedi7 14 ноя 2013, 21:04
Basarab писал(а):Соглашусь с Генной, деньги из фонда пустили на ветер. Их надо пускать под программу прокачки юниоров, голосовал против.
Для инфы, Рустам готов перекинуть по ляму за сезон тренерской работы в молодёжке, но только под нормальную программу прокачки юниоров.
У нас нет молодых активистов, а мы уже пережили это и у каждого в реале более важные дела чем всол.
Не ну вы издеваетесь что ли???
У вас нет времени на ВСОЛ, но реализацию программ, а как я только поощерил тех, кто предоставляет нам оплот(какой уж есть) нашей страны и нашего будущего поколения, вы против такого распределения средств....
Логики друзья я не вижу...
Заниматься юниорами вы не хотите...но программа четкая нужна...
:shock:
medvedi7
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2013, 21:27
medvedi7 писал(а):1. мне вот интересно а здесь viewtopic.php?f=69&t=164905&st=0&sk=t&sd=a&start=15 мы что обсуждали???
А новость от 16/10/2013 , затем 21/10/2013
И сколько вас откликнулось??? Мне это одному надо я вот не понимаю...
Именно поэтому я сейчас ищу активных менеджеров которые смогут поднять федерацию...
2. И в фонд ты ничего не переводил...но как доходит до критики, ты- первый...(может из фонда тебе еще выделить часть премиальных за вклад в развитие СМИ Молдовы?)
3. Как ты сам, заметь сказал, 16-ки приходят в клубы низших дивизионов. Именно им и предоставлены средства на поднятие юношей, причем для сильных юниоров.
Ты предлагаешь на что тратить деньги? - Внимательно слушаю...
1. Здесь мы обсуждали видение ситуации по прокачке юниоров. Мое мнение там тоже есть. Поговорили, поговорили, и все на этом заглохло. И тут высняется, что это обсуждение и есть программа развития.
2. Нет, мне ничего не надо, не хочу принимать участие в распиле фонда.
3. Предлагаю не тратить вообще на юниоров, мог бы и почитать то, что сам приводишь в пример viewtopic.php?f=69&t=164905&st=0&sk=t&sd=a&start=15. Предлагаю спонсировать написание обзоров, для начала.
Против твоего распила были 18 человек. Немаленький же, попробуй сам выводы сделать. Не знаю, чем думали те, кто голосовал за (ну кроме тех, естественно, кому предназнчалась доля).
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Президенту.
Сообщение medvedi7 14 ноя 2013, 21:45
1. Нет уж Гена. Как раз там мы говорили о тех кто будет заниматься прокачкой юниоров и я бы предоставил программу, но желающих нет.
2. А тем кто его не пополняет я и не предлагаю учавствовать в его распиле... :grin:
3. Ты что серьезно? Это твоя программа развития федерации??? Тратить не на юниоров, а на обзоры? :shock: Я думал ты серьезней...
Почитай внимательней что я там предлагаю... ( viewtopic.php?f=69&t=164905&st=0&sk=t&sd=a&start=15)
Против было 18 человек...
А сколько предложило потратить их по другому ( со своими предложениями). Сказать? - 0.
medvedi7
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2013, 21:55
Мда. Предлагаю дальнейший диалог не вести. Путать тему Юношеская сборная. 27 сезон. с программой развития федерации это уже слишком. Делай что хочешь, не буду больше мешать. Буду сидеть как все в танке.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия