Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 19 июн 2013, 11:55
Программа развития национальной сборной. Разумеется, программа одновременно является и конкурсом, то есть носит ярко выраженный соревновательный характер.
Основные особенности:
Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков для сборной на всех ключевых позициях. В конкурсе не будет общего зачёта - зачёт будет вестись по 6-ти различным позиционным номинациям.
 ЗАКОНЫ КОНКУРСА
1.Тренер национальной сборной перечисляет 100% своей зарплаты в призовой бюджет.
2.Ведущий - тренер национальной сборной.

ПРАВИЛА КОНКУРСА
 Номинации Конкурса
Тренер национальной сборной сам составляет список игроков участвующих в конкурсе. На основании позиции Организатор записывает конкурсанта в одну из 6 номинаций:
1. GK
2. LD/RD (здесь же - LD/CD, RD/CD)
3. CD/CM
4. CM/CF
5. RM/RF,LM/LF (здесь же - RM/CM, RF/CF,LM/CM, LF/CF)
Игроки с совмещением LM/RM и LF/RF будут относится в номинацию где меньше конкурсантов.

 1. Какие игроки принимают участие в конкурсе?
А) Участвуют только игроки молдавской национальности.
Б) Возраст до 27 лет.
В) Набор спецвозможностей: вратрь-Л,В,Р, любая другая; полевой игрок-Л,Пк,Км, любая другая.

 2. Сроки проведения. Подача заявок. Размер взносов
А) Конкурс проходит с момента начала сезона и до окончания его.

 3. Запреты и дисквалификации
А) На свое субъективное мнение ведущий конкурса вправе выбирать тех игроков кто соответствует его плану прокачки сборной и не допустить в конкурс других футболистов.
В) В случае, если менеджер не натренирует своему конкурсанту максимальное количество балов с тренировочного центра своей команды (не меньше 6-и), а так же спецвозможности (не меньше 2-х, при наличии свободного слота под обязательное заполнение), тогда конкурсант получает дисквалификацию.

 4. Правила подсчёта очков Конкурсантов
Подсчет очков производится на каждом этапе и в конце турнира.
Очки за тренировку с тренцентра СИЛЫ
Возраст 1 очко 1,5 очка 2 очка 3 очка
24 ...100 сила 101-110 сила 111-120 сила 121 и больше
25 ...110 сила 111-120 сила 121-130 сила 131 и больше
26 ...120 сила 121-130 сила 131-140 сила 141 и больше
27 ...130 сила 131-140 сила 141-150 сила 151 и больше
28 ...140 сила 141-150 сила 151-160 сила 161 и больше
29 ...150 сила 151-160 сила 161-170 сила 180 и больше
Очки за тренировку СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ(Тренцентр команды/ветеранские)

Приоритетные -Р(реакция),В(выход),Л(лидер),Пк(пас короткий),Км(комбинирование).
Второстепенные - Д(дриблинг),Оп(опека),От(отбор),Ат(атлет),У(удар),
1 очко 3 очка 5 очков 7 очков 10 очков
У,Ат,Оп,От,Д У2,Ат2,Оп2,От2,Д2 У3,Ат3,Оп3,От3,Д3 У4,Ат4,Оп4,От4,Д4 **********
********** Р,В,Л,Пк,Км Р2,В2,Л2,Пк2,Км2 Р3,В3,Л3,Пк3,Км3 Р4,В4,Л4,Пк4,Км4

 5. Призовые
А) Призовой фонд конкурса единолично формирует ведущий конкурса после окончания сезона.
Б) Распределение призового фонда будет между всеми участниками, которые не нарушили правила в пункте 1. и 3..
В) Победитель каждой группы получает 10%*5=50%
Г) Остальные 50% между собой распределят все участники которые не нарушили правила в пункте 1. и 3..

 Участники
1. GK
Андрей Реус GK 24 109 Л4 В4 Р4 Ат3 Извораш-67 (Ратуш, Молдова):спец Ат-1=1
Дорин Райлян GK 24 100 Л4 В4 Р4 Ат4 Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова):3 бал-1,5=4,5
Николай Солодовников GK 24 105 Р4 Л2 В4 Гагаузия-2 (Комрат, Молдова): спец Л3-7=7+бал-1,5+бал-1,5=10+бал-1,5+бал-1,5=13
2. LD/RD (здесь же - LD/CD, RD/CD)
Виктор Мудрак LD/RD 25 106 Л4 Ат4 Пк4 Км4 Олимпия (Бельцы, Молдова): бал-1=1+бал-1=2+бал-1+бал-1=4+бал-1=5+бал-1,5=6,5+бал-1,5=8
Ион Арабарджи LD/CD 27 108 Пк4 Л4 К4 Оп4 Дачия (Кишинёв, Молдова):бал-4=4+бал-1=5+бал-1=6+бал-1=7

3. CD/CM
Никита Сахаров CM/CD 25 126 Л4 Пк4 Км4 Ат3 Глодень (Глодяны, Молдова)спец Ат4-7+бал-4*2=15+бал-2=17+бал-3=20+бал-3=23+бал-3=26
Дмитрий Сеул CM/CD 24 94 Л4 Ат3 Пк4 Км4 Рапид (Гидигич, Молдова):спец Ат4-7+бал 1-1+бал 1-1=9+бал-1=10+бал-1=11+бал-1=12
Геннадий Тюнин CM/CD 25 111 Пк4 Км4 Колос (Копчак, Молдова)
Роман Нулиман CM/CD 25 104 Л4 Оп4 Пк Политехника (Кишинёв, Молдова):+бал-1=1+бал-1=2+спец Пк2-5=7+спец Пк3-7+бал-1=15+бал-1=16+бал-1,5+бал-1,5+бал-1,5=20,5

4. CM/CF
Максим Тимаков CM/CF 24 114 Пк4 Л4 Км4 Д4 Олимпия (Бельцы, Молдова):бал 1-2=2+бал 1-2=4+бал 1-2=6+бал 1-2=8+бал -2=10+бал -2=12+бал -3=15
Никита Савельев CM/CF 26 140 Пк4 Км4 Л4 Ат2 Колос (Копчак, Молдова):спец Ат3-5=5
Анатолий Романчук CM/CF 27 143 Л4 Пк4 Км4 Ат3 Глодень (Глодяны, Молдова)бал 1-2=2+бал 1-2=4+спец Ат4-7=11+бал 1-2=13+бал 1-3+бал 1-3+бал 1-3=22
Владимир Сенегур CF/CM 24 110 Л4 Пк4 Км3 Ат2 Локомотив (Бельцы, Молдова):+бал 1-2=2+бал -2=4

5. RM/RF (здесь же - RM/CM, RF/CF) + LM/LF (здесь же - LM/CM, LF/CF)
Геннадий Белоус RM/RF 25 146 Пк4 Км4 У4 Ат4 Колос (Копчак, Молдова)
Юрий Романюк LF/LM 26 120 Л4 Д4 У4 Пк4 Рапид (Гидигич, Молдова):бал 1-1+бал 1-1=2+бал 1-1,5=3,5

Обновлено по 357 ИД, 20 сен 2013
Последний раз редактировалось Anonymous 21 сен 2013, 17:18, всего редактировалось 12 раз(а).
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Basarab 24 дек 2014, 00:17
Рома не переживай, выше головы не прыгнешь. :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение GreenPepper 24 дек 2014, 09:49
Ромчик, спасибо!
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 24 дек 2014, 17:47
Basarab писал(а):Рома не переживай, выше головы не прыгнешь. :beer:
GreenPepper писал(а):Ромчик, спасибо!

И вам спасибо за поддержку :beer:
Мехедыч
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 02 фев 2015, 20:59
Интересно, последний матч со сборной Греции отминусовали по матчу и комментариям со стороны соперника или с нашей стороны? :( Для нас вроде результат не плохой.
Мехедыч
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 30 мар 2015, 21:47
Приветствую менеджеров солнечной Молдовы и гостей нашего форума! :hello:
И хотя первый круг отборочного турнира закончился в 32 сезоне, руки написать об этом дошли только сейчас. Что хотелось бы сказать по поводу национальной сборной? В этот раз вроде выступили неплохо - пока занимаем 5 место и имеем в активе только одно поражение. Конечно и побед у нас тоже одна, остальное ничьи :? Но еще раз повторюсь, что по сравнению с прошлыми сезонами, в первом круге этого отборочного турнира, мы все таки выступили не плохо. В этом заслуга именно вас, менеджеров клубов, которые готовили игроков к играм и моего помощника по сборной Adrian A aka gron - спасибо за помощь :beer: и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание в этом году.
Как и в прошлом отборочном турнире, хотелось бы особо отметить:
Рустама Садреева, тренера "Колоса" (Копчак, Молдова)
Александра Матвеева, тренера "Академии" (Кишинёв, Молдова)
подопечные которых были готовы абсолютно ко всем 9 играм сборной (при этом сыгравшие не все матчи), а так же:
Юрия Снеткова, тренера "Виктории" (Бардар, Молдова)
подопечный которого был зачислен в сборную к 5 игре и до конца отборочного турнира появлялся в расположении сборной всегда готовым к игре.
С зарплаты тренера сборной я перевел им бонусные призовые по 235 000 Рустаму и Александру, и 130 000 Юрию. Считаю, что это неплохой дополнительный стимул для подготовки игроков к играм отборочных турниров)))
Так же хотелось бы поощрить своего помощника по сборной Адриана в виде бонусных призовых в размере 200 000, за безукоризненную помощь в работе со националкой.
Остальную сумму зарплаты, а именно 1 000 000 перевожу в фонд нашей федерации. Себе я оставил за работу 5 619, так как они никуда красиво не вписывались)))
Надеюсь, что никто не в обиде на такое распределение средств? :-)
Еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку и помощь со сборной в первом круге этого отборочного турнира. Надеюсь, что в этом году мы выступим не хуже.
Спасибо за внимание и с началом нового сезона!
Мехедыч
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение виктораш 31 мар 2015, 17:24
Мехедыч ты молодец!! Идея хорошая и я тебя поддержу...
Я выплачу тоже часть своей зарплаты тренерам игроков молодёжного состава.При выборе премиантов я отсеял легионеров, себя и тренера юниорки Лёху, думаю он не обидится.....Всем по 250 000....остальные 750 000 в фонд...
1.Сергей Тихвинский ....Верес
2.Александр Матвеев....Академия
3.Руслан Хайруллин......Саксан
4.Владимир Сухов........Тилигул-Тирас
5.Максим Гулько..........Нистру
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение GreenPepper 31 мар 2015, 18:34
Ок. Виктор, тогда создавай опрос-голосование по распределению средств из Фонда.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение виктораш 31 мар 2015, 19:03
GreenPepper писал(а):Ок. Виктор, тогда создавай опрос-голосование по распределению средств из Фонда.
а вот на счёт фонда тут надо подумать как эффективнее потратить....может у кого какие варианты есть?
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 31 мар 2015, 21:03
GreenPepper писал(а):Ок. Виктор, тогда создавай опрос-голосование по распределению средств из Фонда.
Саша, а разве когда тратишь часть зарплаты тренера сборной на премиальные, а остальные переводишь в фонд федерации надо создавать опрос?
Мехедыч
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 03 апр 2015, 20:03
Приветствую! :hello:
Обновлен состав национальной сборной. В группе игроков произошли незначительные изменения. Пока выбраны, по моему мнению, лучшие игроки на данный момент с солнечной прокачкой. Состав может изменяться в связи неудовлетворительной подготовкой игрока сборной. Ближе к игре сборной постараюсь связаться лично с каждым тренером. Всем удачи!
Мехедыч
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 24 май 2015, 22:56
Приветствую всех менеджеров Молдовы!
Сегодня мне не удалось отправить состав на матч со сборной Лихтенштейна. Нам нужно было выигрывать, но не удалось. Сразу хочу пресечь все разговоры по поводу состава сборной - Адриан все сделал правильно - не удалось, но вся ответственность все равно ложится на меня, как на главного тренера. Мы итак в этом цикле сыграли не плохо, но на следующий цикл надо все кардинально менять.
Спасибо всем за внимание, и удачи в чемпионате.
Мехедыч
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 05 июл 2015, 18:16
Приветствую менеджеров Молдовы и гостей форума! :hello:
В очередной раз подводим итоги прошедшего года и выступления нашей национальной сборной.По окончании отборочного турнира мы оказались на 6 месте, уступив одну позицию по сравнению с первым кругом отборочных и пропустив вперед сборную Греции. Могли выступить лучше, но были допущены некоторые ошибки, что привело к ненужной потери очков.
Но вот отношение менеджеров по подготовке игроков к играм стало меняться в лучшею сторону, что не может не радовать. И раз уж написал про подготовку игроков, то хочу продолжить традицию поощрения. В этом году бонус получают Алексей Рубцов aka Swin'yk из Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) за вратаря нашей сборной Михаила Крыстю и Рустам Садреев aka krizis из Колос (Копчак, Молдова) за подготовку двух (!) игроков Геннадия Тюнина и Геннадия Белоуса. Алексей получает 115 000, а Рустам соответственно 230 000. Думаю, что это неплохой бонус. ;) Остальные 700 000 как и раньше я переведу в фонд федерации. Себе за работу оставил 6 204, так как и в прошлом году они никуда красиво не вписывались)).
В конце хотелось бы поблагодарить всех менеджеров за помощь и поддержку в этом отборочном турнире.
Спасибо за внимание и удачи в новом игровом году!
Мехедыч
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 18 авг 2015, 19:14
Доброго времени суток! :hello:
Прошу прощения у всех за автосостав в игре сборной. Просто у меня возникли некоторые проблемы в реале, бывает, что в игру не получается попасть по несколько дней. От этого страдает не только мои клубы, но и наша национальная сборная. Но если клубы это мое сугубо личное дело, то по сборной меня выбирали наши менеджеры. Сейчас, на данный период времени, не могу обещать такой частый онлайн, чтобы полноценно заниматься сборной - могу уйти с поста и передать управление сборной своему заму. Решать вам. Если оставите до конца отборочного турнира, то я конечно постараюсь не допускать автосоставов, но 100% этого обещать не смогу. Но чисто по совести перед всеми людьми, что доверили мне сборную, мне неудобно и стыдно за автосостав. Хотелось бы услышать ваши мнения хотя бы в ближайшие два дня и принять решение на оставшийся второй круг.
Спасибо за внимание.
Мехедыч
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение виктораш 19 авг 2015, 11:04
Мехедыч писал(а):Доброго времени суток! :hello:
Прошу прощения у всех за автосостав в игре сборной. Просто у меня возникли некоторые проблемы в реале, бывает, что в игру не получается попасть по несколько дней. От этого страдает не только мои клубы, но и наша национальная сборная. Но если клубы это мое сугубо личное дело, то по сборной меня выбирали наши менеджеры. Сейчас, на данный период времени, не могу обещать такой частый онлайн, чтобы полноценно заниматься сборной - могу уйти с поста и передать управление сборной своему заму. Решать вам. Если оставите до конца отборочного турнира, то я конечно постараюсь не допускать автосоставов, но 100% этого обещать не смогу. Но чисто по совести перед всеми людьми, что доверили мне сборную, мне неудобно и стыдно за автосостав. Хотелось бы услышать ваши мнения хотя бы в ближайшие два дня и принять решение на оставшийся второй круг.
Спасибо за внимание.
Работай....состав если что заранее отправляй для страховки....
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мехедыч 25 сен 2015, 16:57
Приветствую менеджеров солнечной Молдовы и гостей форума! :hello:
Вот и закончился очередной отборочный турнир - подведем итоги. В этом году мы выступили не совсем удачно, заняв предпоследнее место в группе обойдя, лишь немного сильнее нас, сборную Люксембурга. С моей стороны были допущены досадные ошибки, да и один раз я допустил автосостав в играх сборной. Хотел бы выразить благодарность за то, что не смотря ни на что, не отказали в доверии и дали доработать этот отборочный турнир.
Менеджерам игроков сборной хотел бы сказать спасибо за подготовку игроков к играм. Полученные деньги за работу сборной, я вновь по традиции разделю между бонусом менеджерам и фондом федерации. В этом году на все игры были подготовлены 4 игрока сборной:
1. Виктор Мудрак из "Заря" Бельцы, Молдова - тренер Эрнест Гульчак
2. Константин Шаларь из "Глодень" Глодяны, Молдова - тренер Владимир Ануфриенко
3. Никита Сахаров из "Глодень" Глодяны, Молдова
4. Юрий Романюк из "Рапид" Гидигич, Молдова - тренер Дмитрий Седов
За каждого из этих игроков будет выплачено по 242 000. Что в общей сложности составляет почти 50% моей зарплаты. Остальные 50%, а именно 969 000 я перечисляю в фонд нашей федерации. И как обычно мне остается 169, так как они никуда не вписываются)))
Еще раз, всем спасибо за поддержку и помощь в работе с национальной сборной и удачи!
Мехедыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия