Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 21 сен 2006, 10:20
Скоро на MTV первые места брать будут
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 21 сен 2006, 10:23
Luchman писал(а):Скоро на MTV первые места брать будут

Ну на русском МТВ это не проблема - купить можно хоть какое место. А вот на британском МТВ навести шороху - это уже дорогого стоит! К чему, собсна, и стремимся :roll:
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 23 сен 2006, 10:11
Уезжаю недели на две в родную Украину. Будут мне там мозг иметь с военкоматом. Ну какой с меня солдат? Могут быть проблемы с инетом, значит могут быть автососы :-(
Если через две недели не вернусь, позаботьтесь о моих командах, а я через два года вернусь и скажу вам спасибо!!! :)
Sertse
 
 
 

Сообщение igor 25 сен 2006, 21:10
тебе бы надА было пометочку сделать типа "уезжаю в отпуск" в ростерах... а то ещё комы заберут ((
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
2.14. Отпуск менеджера...
igor
 
 
 

Сообщение Sertse 29 сен 2006, 11:52
Всё, я вернулся!!! У меня появился будующий зять, а он пообещал все проблемы уладить!!! :-)
А составы за меня Шун отправлял, за что ему огромная благодарность!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение punk89 29 сен 2006, 13:30
Песня твои уже давно у меня на телефоне играют,да и все мои кореша на компы себе поскидывали.В общем всем нравится!Кстати, последняя SMS:я не понял, что это ты, извини не признал.Богатым будешь! :)
punk89
 
 
 

Сообщение Sertse 29 сен 2006, 14:44
punk89 писал(а):Песня твои уже давно у меня на телефоне играют,да и все мои кореша на компы себе поскидывали.В общем всем нравится!Кстати, последняя SMS:я не понял, что это ты, извини не признал.Богатым будешь! :)
:D Понятно... Рад видеть тебя на форуме!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 02 окт 2006, 00:32
Кстати, как относитесь к принципам "фэйр плэй" в реальном футболе?
Мне кажецца, что палочку-то они сильно перегибают, чиновники УЕФА. Как в матче Германия-Сан-Марино, когда при счёте вроде 12:0 пеналь поставили и Леманн пошёл бить, то судья с санмаринцами уговаривали его, что это слишком унизительно будет, если ещё кипер забьёт. И таки отговорили его! Может скоро после 3:0 будут запрещать забивать больше? Типа это не попринципам "фэйр плэй"?
Выскажите свои мысли по этому поводу.
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 02 окт 2006, 01:11
Ой да это убьет футбол,который является развлекательным зрелищем.Вон Ливер у милана 3 мяча отыграл и матч в историю навсегда остался,крупные победы это радость огромная для болел
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 02 окт 2006, 13:14
Да фигня это всё. Это единичный случай. Никто ни когда незапрещал забивать. Вон Австралия у кого-то там под 19-0 выигрывала если мне память не изменяет. Так там никто никого не останавливал. Это судья что-то перемудрил. А так я думаю как была игра так и останется.
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 02 окт 2006, 14:10
Но этот фэйр плэй конкретно уже задолбал!!! Люди в УЕФА просто пытаюцца как-то свою зарплату отработать, вот и вводят всякую ерунду, провоцируя приспешников на ещё большую дурость!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 12 окт 2006, 12:37
Снова еду на Украину! Младшая сестра выходит замуж!
Пожелайте мне не оставить там свою печень :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение igor 12 окт 2006, 16:01
не пей многа... :roll: но помни: недопить хуже, чем перепить )))) :beer:
igor
 
 
 

Сообщение NORB 13 окт 2006, 19:57
Sertse писал(а):Снова еду на Украину! Младшая сестра выходит замуж!
Пожелайте мне не оставить там свою печень :-)

Небойсь мы тебя своей горилочкой 60 градусной неотравим чистый продукт
NORB
 
 
 

Сообщение Сильвер 15 окт 2006, 22:25
Не знал куда написать, поэтому пишу сюда.
Дело в том, что с 21 по 31 октября я уезжаю в отпуск, и интернета у меня не будет. Если команда будет играть автосоставами, то убъется так, что потом будет очень сложно восстановиться :( . Поэтому хотел узнать возможно ли во ВСОЛе замещение, т.е. чтобы кто-нибудь за меня порулил моими командами пока меня не будет.
Если это возможно, то отзовитесь кто сможет.
Сильвер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург