Зал заседаний ФФЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 04 июл 2008, 17:42
Приветствую. Я тоже отдал свой голос за против всех. Считаю что человек, который всего 2 день играет в нашей лиге не может быть президентом. Причины моего ухода никак не относятся к игре, просто сейчас у меня очень сложный период в жизни, я думал все образуется за пару недель, но нет...нужно намного больше времени. Со своей стороны я делал все возможно чтобы оживить федерацию, но увы одному мне это пока что не под силам. Если к тому моменту, когда я разберусь со своими траблами, в Литве до сих пор не будет достойного президента - я снова подам заявку.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение SzNuR 04 июл 2008, 18:05
wellib писал(а):Да это вероятно общая тенденция во ВСОЛе такая, ведь быть президентом, это только куча обязанностей, а поощрения за это ты не получаешь вообще никакого. И когда видишь, что активность в федерации на нуле, несмотря на все потуги, пропадает все желание и у президента.
И пока руководство ВСОла не введет чего-то нового, тот же официальный Фонд федерации например, вряд ли что изменится.

+1
SzNuR
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение LoOk InSiDe 04 июл 2008, 19:19
Всем привет ! По поводу президента говорить ничего не буду , т.к. лично мне он нужен только для поиска юниоров , а все остальное мы можем делать сами . Ну а по сборным . Я вновь выдвину свою кандидатуру на пост менеджера как националки , так и (если не получится с национальной) на молодежку . Если не получится и в этом сезоне , то это будет немного не справедливо . О своих заслугах говорить не буду , т.к. те кто следят за Литовским чемпионатом все видят , а тем кто не следит не вижу смысла что-то рассказывать (такие люди голосуют по принципу "тыка") . Рад что люди пытаются оживить общение , так держать ! Мы с Dem'ом (экс Экранас) тоже пытались это делать , но не получилось . Было б здорово , если б появились желающие писать обзоры в D1 , и не какую-нибудь хрень , а так как это делали мы в прошлом сезоне . Я помогу . Короче все будет хорошо !
P.S. Дайте мне уже сборную !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Рама 04 июл 2008, 21:46
SzNuR писал(а):
wellib писал(а):Да это вероятно общая тенденция во ВСОЛе такая, ведь быть президентом, это только куча обязанностей, а поощрения за это ты не получаешь вообще никакого. И когда видишь, что активность в федерации на нуле, несмотря на все потуги, пропадает все желание и у президента.
И пока руководство ВСОла не введет чего-то нового, тот же официальный Фонд федерации например, вряд ли что изменится.

+1
Тенденция тенденции рознь вот смотри ты президент ...пишешь и тут смотришь ты пошел в минус....молча так поставили ...и ты сидишь так напротив монитора обтекаешь ..приятно..аж страсть ...а тут просто+1 ..и все. Из серии что засиделся с..а в халявных ВИПах . вот тебе держи.президент должен быть опытный ,а в нашей ситуации и знание литовского языка бы не помешало.
Рама
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение SzNuR 04 июл 2008, 22:14
Халявных ВИПов явно не хватает, чтобы привлечь на пост президента. Я например в чемпионатах их навыигрывал на год вперед, да и купить - не проблема.
Другое дело - энтузиазм. Я когда шел на пост президента - мне было это просто интересно - общение - хотелось поднять федерацию. А потом интерес иссяк - да и вдвойне сложно когда федерация мертвая.
Можно конечно быть презом чисто для галочки - проверять молодежь, да и писать новости раз в две недели. Возможно так и надо в тихих федерациях - но все-таки это не то.
SzNuR
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Рама 04 июл 2008, 23:28
А может и то....! Президент он как бесправное существо...все там себе сидят ваньку валяют ..и им еще что то подавай....я правда в президенты не пойду ..я в КНДР..но уже появляются недовольные.Хочу расширить ..не надо говорят нам тут по кайфу...! :beeee:
Рама
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Trakas 05 июл 2008, 01:08
ВСОЛ'e tarp 64 geriausių Lietuvos lygos menedžerių yra 7 lietuviai. Negi ne vienas iš jūsų negalite priimti prezidento pareigų?
Trakas
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Рама 05 июл 2008, 01:17
Ждемс ..второй тур не за горами ..что нет самоводвиженцев ....ау жители Литвы или Вы равнодушны к федерации Вашей страны!
Рама
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение LoOk InSiDe 05 июл 2008, 11:41
кроме меня кто-нибудь будет выдвигаться на тренера главной сборной ?
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 06 июл 2008, 11:59
Привет, уважаемые литовцы! Решил подать завку на пост президента Литвы. Конечно судя по моей статистике мне почти нечего рассчитывать на поддержку. Но все же надеюсь быть избранным на этот пост. Тем более что у меня есть опыт и предостаточно времени для исполнении своей обширной программы

Краткое описание программы
Привет, Литва! Чтож, подаю заявку на пост президента ФФ Литвы. И вот моя программа: 1. Регулярные новости и освещение всех интересных событий в продолжений начатой Винстоном газеты "Литовский спорт-Экспресс". 2. Регулярная организация различных конкурсов и другие меры повышения активности на форуме. 3. Создание моей давней идеи- сайта федерации Литвы и его постоянное поддержание. 4. Привлечение хороших, опытных менеджеров в литовские команды. 5. Борьба с автосоставами. 6. Оперативная помощь любым менеджерам по любому вопросу. 7. Собственную активность гарантирую. 8. Создание Фонда Федерации. Надеюсь на вашу поддержку! :)

Как давно вы играете в лиге?
Сегодня исполняется ровно 1 год (реальный) как я в ВСОЛе! В Литве же я почти три месяца.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
К сожалению у нас не очень активная федерация, поэтому мало с кем лично знаком. Но с теми с кем знаком отношения хорошие, конфликтов никаких нет.

Как много времени будет уделяться федерации?
Столько сколько понадобится для хорошего управления федерацией. Свободного времени для ВСОЛа у меня предостаточно.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Максимально демократично (извини товарищ Сомич за копипейст :)) ). Ну а точнее- любые новшества, любые меры, идеи будут приниматся только после согласия большинства менеджеров. Также новые менеджеры свободных команд будут избираться только непосредственно голосованием среди членов ФФ Литвы. Я хочу чтобы в нашу федерацию попадали те люди, которых хотят видеть большинство тренеров Литвы, а не только президент.

Кто вы в реальной жизни?
Экономист. 26 лет.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
кстати кроме меня заявку еще подал этот менеджер- http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=23897 :D
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение LoOk InSiDe 06 июл 2008, 14:26
чувак , я за тебя ! красиво все сделал ! ели так подробно все обрисовал , значит желание быть президентом ФФЛ у тебя большое , а это здорово !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 09 июл 2008, 12:06
спасибо хоть за начальную поддержку )). Тьфу тьфу тьфу :)
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение SzNuR 09 июл 2008, 15:35
Мой голос тоже твой :)
SzNuR
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 09 июл 2008, 18:51
SzNuR писал(а):Мой голос тоже твой :)
спасибо :) :thanks:
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение ivanov383 09 июл 2008, 20:00
Жаль, что предыдущий владелец команды уже во что-то случайно проголосовал. У меня права голоса нет, но я бы против президентов голосовал....
ivanov383
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва