Конкурс "Клуб Zero".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 04 июл 2012, 00:27
Приветствую менеджеров Литвы. :beer:
В этом сезоне будет проводиться новый конкурс, целью которого является искоренение автосоставов в нашей федерации.
Участниками являются все клубы Литвы. После каждого матча их кол-во, возможно, будет уменьшатся. :-)
Старт с 1 тура чемпионата.
Автосоставы запрещены в матчах:
1. Кубка межсезонья.
2. Чемпионата.
3. Конференции.
4. Кубка страны.
5. Кубка вызова.
6. Суперкубка страны.
7. Еврокубках.
8. Стыковых.
9. Товарищеских.

Лучшим клубам страны, не допустившим ни одного автосостава, будет начислена премия из Фонда Литвы.

 Правила:
За каждую игру клубу будет начисляться баллы, в зависимости от рейтинга матча. К концу сезона все баллы суммируются и составляется список команд.
МатчБалл
КМ1
Чемпионат1
Конференция1
Товарищеский0,5
КС (1/256 - 1/32)0,5
КС (1/16)1
КС (1/8)1,5
КС (1/4)2
КС (1/2)2,5
Финал КС3
КВ (1/64 - 1/16)0,5
КВ (1/8 - 1/4)1
КВ (1/2)1,5
Финал КВ2
Суперкубок2,5
Евро1,5
Стыковой1,5/0,5


 Специальная комиссия
Спорные ситуации при равенстве баллов у двух и более клубов будут разрешаться Специальной комиссией во главе с президентом Литвы.
Учитываться будут такие показатели, как общее количество матчей, рейтинг менеджера, дивизион клуба и т.д.


Зеленым цветом отмечены лучшие команды дивизиона.

Команды с одним автосоставом
Виесулас
ФК Наполис
Навигаторяй
Утянис
Алексотас
Тривартис
Полония
Интер
Спартакас
Спартакас (Укмерге)
Титаник
Жеймена
Ширвена
ФК Эуфория
Оландай
Дайнава
Вильтис
Жайбай

Команды без автосоставов
ЛДК Юнайтед
Шалтупис
Экранас
ФК Тец
Катастрофа
Академия
Вента
Пету
Киемас
Инкарас
Мажейкяй
Бабрунгас
Реакторюс
Банга
Ширвинта
ФК Орша
Актас
Айтварас
Адвоко
Лампеджяй
Последний раз редактировалось Strelcov 13 июн 2013, 15:32, всего редактировалось 58 раз(а).
Strelcov
 
 
 


Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение Али 24 июл 2012, 23:36
А причём здесь правила набора баллов и автосоставы? Или автосоставы больше баллов дают?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение SuR 24 июл 2012, 23:42
Нужен коэффициент для нижних дивов и за товы давать больше чем за финалы. Или в финалах тоже бывают автосоcтавы? Странный расклад с баллами...
SuR
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение Strelcov 25 июл 2012, 11:16
Пишу просто огромное лично мое мнение.
Пункт1: Правила были предложены 6 июля, 12 июля поднял тему снова, сегодня же у нас 25 число. Обидно спорить/обсуждать сейчас, когда чемп начался.:?
Пункт2:
а) Если за товы давать больше баллов, то преимущество получат клубы, которые их играют регулярно. И сколько баллов нужно за них давать? 1 балл как за матч регулярного чемпионата?
Хотя с другой стороны это должно повысить интерес к товам, что тоже хорошо.
б) Коэф. для низших дивизионов. Какие? Прибавить половину от набранных баллов клубам из Д4? И чем хуже клуб из Д1, не допустивший ни одного автосостава?
в) А почему нельзя учитывать финалы? Вот получим мы клуб, который отыграл сезон идеально, а в финале автосостав. Ну и что, мы же не учитываем финалы, премию дадим.
Я считаю, что значимость кубковых матчей таким образом растет. Если кто-то серьезно настроен, то он постарется выйти в след. стадию, получить еще несколько баллов в итоге, а не слить матч.
Пункт 3: В моих конкурсах есть "второе дно". Я в них вижу финансовую выгоду для участников, дополнительный заработок для клубов. Не вижу никакой проблемы в том, что богатые станут богаче, что победители кубков будут поощрены, что клубы будут играть в товарищеских матчах и там тоже получать денежки. Что в этом плохого?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Али писал(а):А причём здесь правила набора баллов и автосоставы? Или автосоставы больше баллов дают?
Баллы, которые клубы получают за сыгранный матч не автосоставом. В "Правилах" подробнее. Наверно лучше их очками называть, чтобы не путать.

Добавлено спустя 37 минут 35 секунд:
Как насчет разделения клубов на 5 дисциплин и для каждой сделать отдельную систему подсчета, если текущая не подходит?
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение SuR 25 июл 2012, 12:09
Strelcov, да все бы хорошо, но вот с такими баллами за финалы, полуфиналы, реально слабым клубам делать нечего, но все автосоставы именно с ними. Единственное спасение для слабых это играть товы с равными. Но...
0.1 балл за тов это 30 товарищеских игр равных одной игрой финала клуба Д1 где они берут 3 балла.
как то так :-)
и смысл поощрать победителей финалов? им и без этого везде слава и почет всоликами.
кстати, что будет с автосоставом това?
SuR
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение Strelcov 25 июл 2012, 12:31
SuR писал(а):Strelcov, да все бы хорошо, но вот с такими баллами за финалы, полуфиналы, реально слабым клубам делать нечего, но все автосоставы именно с ними. Единственное спасение для слабых это играть товы с равными. Но...
0.1 балл за тов это 30 товарищеских игр равных одной игрой финала клуба Д1 где они берут 3 балла.
как то так :-)
и смысл поощрать победителей финалов? им и без этого везде слава и почет всоликами.
кстати, что будет с автосоставом това?
Мне хочется поощрять не самих победителей, а спровоцировать другие клубы на победу в кубке.
А что должно быть с автосоставом товы? Наверно тоже что и с обычными матчами. Предложение президента, не поспоришь. :grin:
Я предлагаю новую систему в ЛС. Как, не против?
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение SuR 25 июл 2012, 12:35
Пускай все идет по течению. Больше флудить не буду. :pinok:
а с товами еще не поздно изменить баллы
меня хоть за провоцируй в победах кубковых игр. мы маленькие :baby:
SuR
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение Strelcov 25 июл 2012, 13:01
Ну до 0,5 если за тову?
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение SuR 25 июл 2012, 14:01
Strelcov писал(а):Ну до 0,5 если за тову?
Уже лучше... Монстры боятся товы играть. За каждый балл трясутся. А все маленькие клубы товы играют - деньги нужны.
SuR
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 26 автосоставов!
Сообщение Strelcov 25 июл 2012, 15:21
SuR писал(а):
Strelcov писал(а):Ну до 0,5 если за тову?
Уже лучше... Монстры боятся товы играть. За каждый балл трясутся. А все маленькие клубы товы играют - деньги нужны.
Все равно подсчеты будут ближе к концу сезона. Я не вижу проблем в изменении системы.
Меня больше волнует 26 автосоставов: может кто-то недоволен именно этим?
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 5 автосоставов!
Сообщение Strelcov 27 июл 2012, 13:58
Во втором туре вылетели еще 5 клубов.
Составлен список тех, кто допустил автосоставы. Ознакомиться можно в шапке темы.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 5 автосоставов!
Сообщение vadyu 30 июл 2012, 12:12
мне интересно...
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 18 автосоставов!
Сообщение Strelcov 30 июл 2012, 12:32
За прошедшие матчи были допущены еще 18 автосоставов. В результате количество участников снизилось до 95.
Отмечу 1 дивизион, в котором было зарегистрировано всего 2 автосостава (тьфу-тьфу-тьфу, стучим по дереву).

Добавлено спустя 28 секунд:
Предлагаю добавить еще матчи еврокубков и переходняки.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 7 автосоставов!
Сообщение Strelcov 01 авг 2012, 14:22
Еще 7 клубов допустили автосоставы. Число участников сокращается.
За неимением возражений и предложений матчи Еврокубков и Переходняков были добавлены и считаются.
Strelcov
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 7 автосоставов!
Сообщение DreamTeam 01 авг 2012, 15:49
А почему Экранас не участвует??? :?
DreamTeam
 
 
 

Re: Конкурс "Клуб Zero". 7 автосоставов!
Сообщение Strelcov 01 авг 2012, 16:00
DreamTeam писал(а):А почему Экранас не участвует??? :?
В списке те клубы, которые допустили автосоставы. Они уже не участники этого сезона. А "Экранас" пока держится. :mg:
Strelcov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва