Литва, D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trakas 09 фев 2010, 23:42
Pravel'no, dumajai. Ja vot toze dumaju kak odin super na 3 komandi razdelit'. Pocemuto ne delitsja po cesnamu, kazdomu po superu a ne kak =). Odnamu daw, tak drugie dvoe obidetsja.
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 10 фев 2010, 12:37
Ну а у нас осталось 2 супера, их наверное будем пользовать только ради того чтоб рейтинг не упал. А так, вон сегодня посмотрел, мои "скромные" :) находится на 83 месте, это будет гдето в концах 3 дивизии. И вообще пока не готов прыгнут выше головы... Вобщем, пока поднятся на верх нехочется... :(
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 10 фев 2010, 13:20
Бахтиёр писал(а):Ну а у нас осталось 2 супера, их наверное будем пользовать только ради того чтоб рейтинг не упал. А так, вон сегодня посмотрел, мои "скромные" :) находится на 83 месте, это будет гдето в концах 3 дивизии. И вообще пока не готов прыгнут выше головы... Вобщем, пока поднятся на верх нехочется... :(
Ну, я готов выйти вместо "скромных". :mrgreen:
Правда тоже делать мне там нечего.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
В рейтинге порадовало одно: то, что от Факирас мы на 6 позиций отстоем (вроде бы).
Но что порадовало по настоящему, так это то, что в диве мы первые по прогрессивности. А мне это кажется важнее.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 10 фев 2010, 13:25
А можно ли так: продам свой супер. :grin:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 22 минуты 3 секунды:[/color][/size]
Ха, выход нашел. Надо построит физцентр, вот тогда придется играть даже в красных физах Хахахах
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Trakas 11 фев 2010, 05:02
Nado ze, superami obzilis' wto uze prodovat' soberajutsja.
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 11 фев 2010, 12:35
А че, мне как то они не нужны. Могу использовать в пользу других например :grin:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 11 фев 2010, 15:06
Реально ли за 10 туров до конца построить 5 уровень базы и тренировочный центр хотя бы 5 ( а лучше 6) уровня? И сколько в итоге у меня получится времени на все это? И успею ли я натренировать хотя бы что-то из всего этого...


Кстати, всех с очками. Мы, конечно же, тоже в долгу не остались, 3:0 и гонка продолжается. Но это так, на интерес...Да, и тоже важный факт для Ритас: мы смогли повторить результат прошлого круга, правда сейчас он выглядит для болельщиков более эффектным. 5 матчей - 5 побед. И что будет дальше - неизвестно ...:evil:







:D
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 11 фев 2010, 17:53
База нафик. Строится 8 дней и 5 лямов. Да и судя по твоим движениям, тебе не следует. Смотри, если твой игрок получает травму, то пока идет строительство базы, ну, когда игрок восстанавливается усталость у него будет 50%.
А вот тренцентр следует. А у тебя сейчас тренцентр какого уровня?
если четвертое то для строительства 5 уровня, идет 4 дня, цена 1 лям. А когда он строится, у тебя будет, ну, гдето 15-16 дней тренировки. А за это время ты сможешь произвести 4-5 тренировки для 4 игроков.

Кажется так
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 11 фев 2010, 19:58
Бахтиёр писал(а):База нафик. Строится 8 дней и 5 лямов. Да и судя по твоим движениям, тебе не следует. Смотри, если твой игрок получает травму, то пока идет строительство базы, ну, когда игрок восстанавливается усталость у него будет 50%.
А вот тренцентр следует. А у тебя сейчас тренцентр какого уровня?
если четвертое то для строительства 5 уровня, идет 4 дня, цена 1 лям. А когда он строится, у тебя будет, ну, гдето 15-16 дней тренировки. А за это время ты сможешь произвести 4-5 тренировки для 4 игроков.

Кажется так

Да я базу хотел для увеличения слотов построить. А то у меня центр максимум 4 уровня будет пока.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 11 фев 2010, 20:07
Снеси один уровень спортшколы. Рекомендую.
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 11 фев 2010, 21:08
Бахтиёр писал(а):Снеси один уровень спортшколы. Рекомендую.
Не спорю. Мысля. Но тогда я лишаюсь таланта каждый сезон и перехожу на хороших.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 11 фев 2010, 22:36
В начале сезона сносишь СШ, строишь мед. центр, с началом чемпионата сносишь мед. центра - строишь СШ.
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение andreww 11 фев 2010, 22:47
Я бы поправил.
После прихода молодежи сноси сопртшколу, строй мед.
А в начале Чемпионата сносишь мед и строй спортшколу
andreww
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 11 фев 2010, 22:53
Andrewww писал(а):Я бы поправил.
После прихода молодежи сноси сопртшколу, строй мед.
А в начале Чемпионата сносишь мед и строй спортшколу
Да, так будет точнее! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 11 фев 2010, 22:56
Andrewww писал(а):Я бы поправил.
После прихода молодежи сноси сопртшколу, строй мед.
А в начале Чемпионата сносишь мед и строй спортшколу
Ну именно это я и имел ввиду.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва