Литва, D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 24 янв 2010, 22:07
vadyu писал(а):
Strelcov писал(а):4 дивизиона в одной теме. Это же 24 матча каждый игровой день.
по-моему 32 :grin:
Strelcov писал(а):В общем, все вышесказанное с таким же успехом относится и к тебе.
что именно? критикуй
Strelcov писал(а):Да, кстати...У вас тут каждый сезон форум такой....мммм....Без организационный?
а ты похоже со дня основания всола здесь? и объясни смысл слова безорганизационный
  1. Все время путаю 6 и 8...Да, 8*4=32, просто я почему вспомнил 6*4....Ну, не будем о грустном :)
  2. Вообще, в "вышесказанном" я благодарил Евгения Казунина за его пожелания и писал maddoxx, что если постараться, то можно обсудить любой матч. И это я адресовал и тебе. :D А ты подумал, что это критика.
  3. Да нет, я 6 января зарегался :mrgreen: Просто я еще и в ЗБ ( Золотая Бутса) играю, и там все так выглядит: "Вопросы к президенту", "Сборная", "Дивизион 1", "Дивизион 2", "Дивизион 3-А",....Ну, суть ты понял, надеюсь. А здесь....А понял. Здесь просто темы, в которых появились новые сообщения, в списке всех тем поднимаются на верхние строчки, поэтому порядка( непорядок=безорганизационный) здесь быть просто не может. :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ну вот, уже вторая страница в теме пошла. :grin:
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 22:11
Strelcov писал(а):
vadyu писал(а):
Strelcov писал(а):4 дивизиона в одной теме. Это же 24 матча каждый игровой день.
по-моему 32 :grin:
Strelcov писал(а):В общем, все вышесказанное с таким же успехом относится и к тебе.
что именно? критикуй
Strelcov писал(а):Да, кстати...У вас тут каждый сезон форум такой....мммм....Без организационный?
а ты похоже со дня основания всола здесь? и объясни смысл слова безорганизационный
  1. Все время путаю 6 и 8...Да, 8*4=32, просто я почему вспомнил 6*4....Ну, не будем о грустном :)
  2. Вообще, в "вышесказанном" я благодарил Евгения Казунина за его пожелания и писал maddoxx, что если постараться, то можно обсудить любой матч. И это я адресовал и тебе. :D А ты подумал, что это критика.
  3. Да нет, я 6 января зарегался :mrgreen: Просто я еще и в ЗБ ( Золотая Бутса) играю, и там все так выглядит: "Вопросы к президенту", "Сборная", "Дивизион 1", "Дивизион 2", "Дивизион 3-А",....Ну, суть ты понял, надеюсь. А здесь....А понял. Здесь просто темы, в которых появились новые сообщения, в списке всех тем поднимаются на верхние строчки, поэтому порядка( непорядок=безорганизационный) здесь быть просто не может. :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ну вот, уже вторая страница в теме пошла. :grin:
Да пошла, но менеджеров из Д4, кроме тебя здесь не видно :(
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 24 янв 2010, 22:12
Ну вот, уже вторая страница в теме пошла.
Однако число действующих лиц не превышает пяти. Вот так и будем впятером каждый матч обсуждать :)
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 24 янв 2010, 22:36
Strelcov писал(а):Все время путаю 6 и 8...Да, 8*4=32, просто я почему вспомнил 6*4....Ну, не будем о грустном Вообще, в "вышесказанном" я благодарил Евгения Казунина за его пожелания и писал maddoxx, что если постараться, то можно обсудить любой матч. И это я адресовал и тебе. А ты подумал, что это критика. Да нет, я 6 января зарегался Просто я еще и в ЗБ ( Золотая Бутса) играю, и там все так выглядит: "Вопросы к президенту", "Сборная", "Дивизион 1", "Дивизион 2", "Дивизион 3-А",....Ну, суть ты понял, надеюсь. А здесь....А понял. Здесь просто темы, в которых появились новые сообщения, в списке всех тем поднимаются на верхние строчки, поэтому порядка( непорядок=безорганизационный) здесь быть просто не может.

Спасибо за благодарность, рад, что появился ещё один активный менеджер.
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение SashaV 24 янв 2010, 22:37
maddoxx писал(а):
Ну вот, уже вторая страница в теме пошла.
Однако число действующих лиц не превышает пяти. Вот так и будем впятером каждый матч обсуждать :)
а пятеро - это вместе со мной :mrgreen:
SashaV
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 22:39
SashaV писал(а):
maddoxx писал(а):
Ну вот, уже вторая страница в теме пошла.
Однако число действующих лиц не превышает пяти. Вот так и будем впятером каждый матч обсуждать :)
а пятеро - это вместе со мной :mrgreen:
Нет, Саня, тебя не считали :grin: Слишком часто отсутствуешь :( Всё Жека за тебя отдувается! :)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 24 янв 2010, 22:49
SashaV писал(а):
maddoxx писал(а):
Ну вот, уже вторая страница в теме пошла.
Однако число действующих лиц не превышает пяти. Вот так и будем впятером каждый матч обсуждать :)
а пятеро - это вместе со мной :mrgreen:
На момент написания сообщения не знал точного числа активистов. Написал пять - не прогадал :)
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 24 янв 2010, 22:51
5-это уже толпа. :D. А так надо хотя бы день подождать и народ подтянется.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 23:26
Strelcov писал(а):5-это уже толпа. :D. А так надо хотя бы день подождать и народ подтянется.
Насчёт народа, дико сомневаюсь :(
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 24 янв 2010, 23:32
Евгений Казунин писал(а):
Strelcov писал(а):5-это уже толпа. :D. А так надо хотя бы день подождать и народ подтянется.
Насчёт народа, дико сомневаюсь :(

Это ты точно! Жень сколько дней мы ждём?
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 23:49
А нефиг ждать! Если менеджер пришёл адекватный и ему что-то интересно в этой игре, пусть не сразу, но он начнёт интересоваться происходящими событиями и начнёт задавать вопросы, читать правила, общаться в конце концов. А если придёт тетерев, который посмотрит и скажет: нафиг столько всего заумного (хотя, если разобраться, всё просто и доступно для понимания), пойду лучше в Бутсу или 11х11, там думать не надо! :wise:


Люди, регистрируйтесь на форуме, задавайте вопросы и Вам всегда ответят и помогут разобраться в нынешнем ВСОЛе!
Удачи!!! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 25 янв 2010, 00:00
пойду лучше в Бутсу или 11х11, там думать не надо!
:D :D
Тупее 11х11 игры не видел. Дальше только Станция Деградация :) Кто играл в неё до прихода во ВСОЛ, ценит здешнюю администрацию и мизерное количество рандома. :)
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 25 янв 2010, 10:01
Евгений Казунин писал(а):А нефиг ждать! Если менеджер пришёл адекватный и ему что-то интересно в этой игре, пусть не сразу, но он начнёт интересоваться пойду лучше в Бутсу или 11х11, там думать не надо! :wise:
11х11 да, просто бред. Там жесткий рандом.Ужас просто.

А насчет Бутсы ты не прав. Это просто наисложнейшая игра. И я бы очень хотел, чтобы вышла игра, которая бы соединяла в себе лучшие качества Бутсы и ВСОЛА. А таких просто огромное количество.
Например, в Бутсе тренировки проходят ежедневно и бесплатно. Зато во ВСОЛЕ есть коллизии стилей.
В Бутсе есть общая сила, которая является суммой характеристик футболиста: Отбор, Опека, Пас, Дриблинг.... А во ВСОЛЕ сила зависит от усталости и формы игрока. Это жесть, конечно, но очень интересно.
Главное-в Бутсе есть вьювер...Правда, там одни футболки бегают и вид сверху, но все-равно. А во ВСОЛЕ зато на результат матча (не знаю, в какой степени) влияет погода, да и настрой тоже.
В общем, 2 игры очень классные. А соединились бы они в одну, вообще класс. :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Кстати, возникла интересная тема несколько дней назад, хотелось бы обсудить.
Тема такая: у всех же наверняка бывал такой случай, когда в матче, чтобы выявить победителя, приходилось проводить послематчевые пенальти. Так вот: какой самый большой счет по пенальти был у вашей команды? И сколько раз ваши игроки подходили к точке?

Например, вот мой матч . Закончился он со счетом 7:6, а к точке мы подходили 12 раз :)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Trakas 25 янв 2010, 12:30
Strelcov писал(а):
Кстати, возникла интересная тема несколько дней назад, хотелось бы обсудить.
Тема такая: у всех же наверняка бывал такой случай, когда в матче, чтобы выявить победителя, приходилось проводить послематчевые пенальти. Так вот: какой самый большой счет по пенальти был у вашей команды? И сколько раз ваши игроки подходили к точке?

Например, вот мой матч . Закончился он со счетом 7:6, а к точке мы подходили 12 раз :)


А у меня таких серий вобсче может только 2-3 были, штот не помню таких серии
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 25 янв 2010, 13:18
Trakas писал(а):
Strelcov писал(а):
Кстати, возникла интересная тема несколько дней назад, хотелось бы обсудить.
Тема такая: у всех же наверняка бывал такой случай, когда в матче, чтобы выявить победителя, приходилось проводить послематчевые пенальти. Так вот: какой самый большой счет по пенальти был у вашей команды? И сколько раз ваши игроки подходили к точке?

Например, вот мой матч . Закончился он со счетом 7:6, а к точке мы подходили 12 раз :)


А у меня таких серий вобсче может только 2-3 были, штот не помню таких серии

Откуда у "Прелегентая" могут взяться такие серии? Ты же всех выносишь под чистую. :)
Strelcov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва