Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение wais 24 апр 2007, 15:24
Ну вот и проверим держит ли Android свои слова

Интерьвю газете Смена , исxодники ищи сам , мне не интересно

Виталий Леонтьевич вспомнил о «договорке», известной всем. Речь о легендарном матче «Зенит» - «Спартак» осенью 1996 года, завершившемся победой красно-белых, благодаря чему они получили возможность играть за золотые медали с газзаевской «Аланией».

- Сижу я, смотрю игру, - вновь вспоминает Мутко. - Мы выигрываем 1:0, а ко мне люди подходят и говорят, мол, спасибо за то, что вошли в наше положение. Я ничего не понимаю, что происходит, и вдруг мы пропускаем голы. Один Угаров в тот день бился, но его заменили. Семь человек ушло из «Зенита» после того сезона, выводы делайте сами.

Тавк что сдавай шарфы Товарищь :grin: :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2007, 15:40
DRUID™ писал(а):
Android писал(а):на погреба после его поведения в сторону взрастившего его клуба, мне накласть.... с ним всё ясно!
:D :D :D А потом вы так удивляетесь, почему в Питере ненавидят Быстрова...
Я уже говорил же. Нельзя сравнивать погребняка и Быстрова! Быстров о Зените и его болельщиках ничего плохого не говорил! Он из Зенита сам не собирался уходить - его выгнал тренер! Паша же на каждом углу порочит по чём зря воспитавший его клуб! Примеры: Тихонов в Химках, Евсей в Локо-Торпедо, Семак в Москве... Этих людей болельщики их бывших клубов до сих пор вспоминают с уважением.

4 wais
Я это интервью читал давно.... Для меня это очередная попытка зенита оправдать свои неудачи. Мутко был заинтересованный человек! Он сейчас очень лестно отзывается о Спартаке. Так значит Спартак и его тоже купил что ли?! Что за ересть?! Нужны факты, а не домыслы....
Последний раз редактировалось Android 24 апр 2007, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Юфан 24 апр 2007, 15:42
Вспомните, ещё был снос Титова в вашей штрафной.... вам пеналь не назначили и красную карточку не показали - пожалели...

....а до этого ещё был нос Быстрова , тоже пенальти весьма сомнительный :)
И вообще последнее время на говядину перешёл :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 636
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Snek 24 апр 2007, 15:51
Android писал(а):4 wais
Я это интервью читал давно.... Для меня это очередная попытка зенита оправдать свои неудачи. Мутко был заинтересованный человек! Он сейчас очень лестно отзывается о Спартаке. Так значит Спартак и его тоже купил что ли?! Что за ересть?! Нужны факты, а не домыслы....

Такого скандала как в Италии у нас просто не допустят.А без этого все будет домыслами и ересью.
Snek
 
 
 

Сообщение Юфан 24 апр 2007, 16:12
Snek писал(а):
Android писал(а):4 wais
Я это интервью читал давно.... Для меня это очередная попытка зенита оправдать свои неудачи. Мутко был заинтересованный человек! Он сейчас очень лестно отзывается о Спартаке. Так значит Спартак и его тоже купил что ли?! Что за ересть?! Нужны факты, а не домыслы....
Такого скандала как в Италии у нас просто не допустят.А без этого все будет домыслами и ересью.

У Нас правосудие и общественное мнение ничего не значат, поэтому не допустят ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 636
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение wais 24 апр 2007, 16:39
Специальный пост для "упаковщиков сони плей стейшен 3"
Зенит проиграл спаму по тому что был слабее :oops:
Пенальти по совокупности эпизодов не даються - читай првила :shock:
Титова снесли по правилам- читай интерьвю своего кумира :grin:
Спам подал заявку на разбирательство в кдк - :grin:
КДК - уже вынес решение, не проведя разбирательства- а это нарушение презумкции невиновности. :roll:
Максимум что можно впаять журналистам -так это тиражирование не нормативной лексики по ТВ, а с Паши взять 300 рублей штрафа - за ругань в общественном месте
:D :D :D
Если матч в 96 году честный почему нет решения по защите чести и достоинства одного из московскиx клубов, а раз молчите- значит рыльце в пушку
:D :D :D :D
Я не знаю народа, для которого спартак - его команда, 6 тыщ человек - не народ :beer:
wais
 
 
 

Сообщение Алексей Забродин 24 апр 2007, 16:44
конечно все уже видели, но все ж *) http://youtube.com/watch?v=Ogk6v-Jfils
Алексей Забродин
 
 
 

Сообщение Serjio 24 апр 2007, 17:04
Android писал(а): Многие болельщики Спартака, и я в их числе, сразу же признали то, что пенальти томи и зениту в Москве в кубковом матче были спорные!
Не следует признавать очевидные вещи. Признал бы лучше, набравшись духа, что их назначили неправомерно. Кстати, перед назначением "левого" пенальти Зениту, мяч еще до прострела на Прудникова покинул пределы поля, вышел за лицевую линию. Это видно четко на повторе.
А вообще, у меня такое ощущение, что отечественные судьи не смотрят зарубежный футбол вообще. Просто варятся в собственном соку. Многим судьям не хватает футбольного кругозора. Вот и судят, как умеют. И ошибаются во многом из-за стереотипов к некоторым командам и игрокам.
Пример: почему в 6-м туре Семочко из Луча за грубый, но рядовой, в общем-то фол, удалили, а Семшова - нет? Ответ: повлиял авторитет игрока (Семшова) и, наоборот, отсутствие авторитета у игрока (Семочко).

Android писал(а): Вспомните, ещё был снос Титова в вашей штрафной.... вам пеналь не назначили и красную карточку не показали - пожалели...

Если внимательно посмотришь повтор, увидишь, что сначала кореец сыграл в мяч, потом только был контакт с Титовым. Такие моменты - на усмотрение арбитра и точка.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение wais 24 апр 2007, 17:16
Алексей Забродин писал(а):конечно все уже видели, но все ж *) http://youtube.com/watch?v=Ogk6v-Jfils

Все все видели, иначе просто "пионеры" не выйграют, а если не выйграют,им спонсоры денежек не дадут, денежек не дадут не начто "работать с судьями"- круг замкнулся,
Это просто судейская мафия- заставляют чесные белые ( красно-белые) команды платить . Но они теперь боряться с судейским произволом, левые пенвальти не забивают, знаменитый спамовский душок
wais
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2007, 17:39
Серхио
wais
Лучше постарайтесь признать то, что вами овладевает обычная человеческая зависть.... Ну рад, что вы признали то, что Спартак выиграл, потому что был сильнее.... О другом спорить с вами не имеет смысла.....

Кстати, я не "упаковщиков сони плей стейшен 3"....
я вообще не упаковщик..... Это был просто "дружеский акт" болельщикам зенита... :D А ты что, приобрёл одну из приставок? :)
Я работаю в логистике крупнейшей сети магазинов цифровой техники...... У вас в Питере пять наших магазинов...
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 апр 2007, 17:49
В Москве в Белом Ветре упаковщики логистами называются? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2007, 18:03
DRUID™ писал(а):В Москве в Белом Ветре упаковщики логистами называются? :)
Ну если уж ты не видишь разницы между упаковкой и рациональным планированием транспортных маршрутов и контролем за остатком товара на складах, то называй меня как хошь.... тогда тебе можно :D
Последний раз редактировалось Android 24 апр 2007, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Юфан 24 апр 2007, 18:18
Алексей Забродин писал(а):конечно все уже видели, но все ж *) http://youtube.com/watch?v=Ogk6v-Jfils

В принципе правильно сказал :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9280
Благодарностей: 1702
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 636
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение wais 24 апр 2007, 18:24
2Android я не понимаю чему завидовать? отсутствию совести у вашего руководства? оно же вас обманывает в первую очередь
Меня сильно волнует проблема почему Зенит не показывает игры?
и мне интересно - но не сильно, а так для общего развития - зачем спам, развернул с начала чемпионата, двавление на Зенит в прессе? видимо дымовая завеса, для чего? поживем увидим.
А на счет логистики, у меня в офисе- девушка отвечающая за кофу, бумагу и уборку мусора - называеться "менеджер по логистике"
wais
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2007, 18:45
wais
А я вот не вижу здесь никакого обмана! В чём он? О какой завесе ты говоришь? Расскажи хоть, в каком месте поступилось руководство Спартака моральными принципами??? Давление было со стороны Зенита перед чемпионатом после его покупок и после постоянного афиширования своих финансовых возможностей! Это вот давление я ощущал. И считал вас основным нашим конкурентом.... Но не случилось.... пока не случилось....
https://spartak-linoleum.narod.ru/Piter07-11.jpg

Изображение

P.S. Наша убощица тоже называет свою кладовку со всяким там инвентарём "своим офисом"... :)
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол