Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Сообщение Alfer 10 май 2006, 20:58
Только сам сегодня об этом думал:)
А по матчу : Весь первый тайм сплошной фарт.если даже Шацких забил!

P.S. Второй тайм намного интереснее смотрится:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Alfer 10 май 2006, 21:56
Ну что ж,поздравляю всех с интереснейшим матчем.Откладываем решение вопроса до 14 числа в Кривом Роге!!!! Более полные впечатления завтра выложу :mg:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение MaximV 10 май 2006, 22:05
Договорняк... Я такого цирка неожидал... :shock:
MaximV
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 10 май 2006, 22:06
Alfer писал(а):Ну что ж,поздравляю всех с интереснейшим матчем.Откладываем решение вопроса до 14 числа в Кривом Роге!!!! Более полные впечатления завтра выложу :mg:
Жду с нетерпением!
Интересно узнать ваше мнение :).
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение MaximV 10 май 2006, 22:29
У кого есть такая возможность - перематайте кассету(диск) и внимательно посмотрите последние 10 минут матча!!! Особенно на поведение/мимику игроков и их действия в некоторых моментах. Там оччень много интиресного!
з.ы. Мне чессноговоря наголову такое неналазит...
MaximV
 
 
 

Сообщение санька 10 май 2006, 22:35
Когда "внезапно" решили, что при равенстве очков проведут голд матч (динамо опережало на три очка), подумалось а что это так поздно. Всё шло к ничьёй сегодня.. Большой футбольный театр....... Луческ уже недавно такое с сыном разыгрывал....Блин не осталось в Украине за кого болеть...оооо!!! Что ж будем Англию, Италию, Германию смотреть......Динамо зачем жет так ????? Зачем эти тупые замены, Миля и Ребруха просто рвали всех сегодня.
Динамо навсегда...но обидно млин!!!!!
14-го матч не смотрю!
санька
 
 
 

Сообщение Mafiosi 10 май 2006, 23:12
MaximV писал(а):Договорняк... Я такого цирка неожидал... :shock:

Договорняк? Хм... даже не знаю. Но коэф. на ничью в БК был подозрительно маленьким - 2.3, обычно в таких матчах 2.8 - 3.1.
Я понимаю, что у Шахты полчемпионата куплено: договорные победы с Металлургом Д и ЗП, Ильичевцем и еще добавился Черноморец. Но мне тяжело согласиться с тем, что Динамо на договорняк согласилась. Блин... если это так, тогда это все полный АХТУНГ. Хочется верить, что это не так и буду болеть в решающем матче за Динамо.
Прогноз: 1:0 "ДИНАМО ЧЕМПИОН"
Mafiosi
 
 
 

Сообщение katolik 11 май 2006, 08:44
2Alfer : блин я был прав по поводу травм. Хорошо что не украинцы травмировались (хотя Несмачного раз пять как минимум косили), а Матузалем и Марика. У нас сейчас каждый человек на вес золота для сборной. Прогноз на 14-е мае такой : 1-0 Динамо победит. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 11 май 2006, 10:09
Ну что вам всем сказать.Я с первого дня говорил,что быть ничьей.Правда не ожидал такой результативной. Ну сами подумайте как Суркис с Ахметовым упустят возможность поиметь еще немного с золотого матча!!! Не знаю может кому то и матч показался явным договорняком,а мне очень понравился.Поэтому буду его рассматривать как обычный матч:).Понравилась сама игра.И что не говорите Динамо хорошо играло первые 25-30 минут. Потом ну не видно их было.Единственное действвительно что Милевский,Ребров и Шацких(как это на него не похоже) что то пытались.В принципе все понятно: любимая игра Динамо на контратаках. Опять же думаю, что многие согласятся голы забитые Динамо это чистый фарт,везение и детские ошибки защиты. Зато второй тайм показал что Шахтер все таки повыносливее. Видать сказывается плотный календарь за последние пару дней. Ну и должно же было повезти и Шахтеру:) А голы забивали очень даже в борьбе и Чигринский и Жадсон выиграли позиционную борьбу. А по поводу последних 10 минут: у них еще один матч через 3 дня, нахрена напрягаться. А от прогонозов я откажусь:) посмотрим в каком состоянии и здоровье подойдут игроки и команды!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 11 май 2006, 13:25
чесно говоря замены Демьяна вообще мне не понятны.
просто на голову на нализили..замена Мили и Реброва которые смотрелись НУ очень хорошо.Может для сборной приберёг ?...
Валика надо было убирать.Посмотрим шо ОНО будет...14
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Pe3yH 11 май 2006, 14:37
Договорняк? Хм... даже не знаю. Но коэф. на ничью в БК был подозрительно маленьким - 2.3, обычно в таких матчах 2.8 - 3.1.
Я понимаю, что у Шахты полчемпионата куплено: договорные победы с Металлургом Д и ЗП, Ильичевцем и еще добавился Черноморец. Но мне тяжело согласиться с тем, что Динамо на договорняк согласилась. Блин... если это так, тогда это все полный АХТУНГ. Хочется верить, что это не так и буду болеть в решающем матче за Динамо.
Прогноз: 1:0 "ДИНАМО ЧЕМПИОН"
:?

согласен.
очень не хотелось что бы это был договорной матч...
если ОНО так то футбола у нас в стране нету
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 11 май 2006, 16:12
Всем спасибо за это нытьё,Шахтёр Чемпион,похоже все согласны!-Договорились!!!!!!!!!!????????-Вообщем я так понял в первые 25 минут договрняка небыло а потом там кто то что договрился,думаю нет это просто нытью и шок все ждали в киеве победы а оно на тебе не победы,да ещё оказывается и команды нет!!!!!!!-Всё значит договорняк оно то так легче перенести этот матч??????????
Доминатор
 
 
 

Сообщение Alfer 11 май 2006, 16:55
Ребята,а Доминатор то по сути прав.Если бы ДК так и выиграло 2-0 то никто ведь не сказал бы что это договорняк.Или если бы Шахтер выиграл(а он ой как мог) ,никто ведь не сказал бы что ДК слили. Просто реально вчера во втором тайме Шахтер был сильнее и интереснее. А вот 14 число действительно покажет что и как!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 11 май 2006, 17:26
Всем спасибо за это нытьё,Шахтёр Чемпион,похоже все согласны!-Договорились!!!!!!!!!!????????-Вообщем я так понял в первые 25 минут договрняка небыло а потом там кто то что договрился,думаю нет это просто нытью и шок все ждали в киеве победы а оно на тебе не победы,да ещё оказывается и команды нет!!!!!!!-Всё значит договорняк оно то так легче перенести этот матч??????????


Никто не ноет, а обсуждают тему договорных матчей. А команда у Динамо есть, если бы её не было тогда бы вчера проиграли. То что сели во втором тайме на свои ворота это факт. Эта тенденция понемногу перебираеться из ЛЧ уже и вЧУ. Как только начинаем выигрывать - всё садимся в глухую оборону. Демьян хотя бы Шацика на Марцваладзе поменял для свежести на контрах, которых было мало да ещё и брак в передачах при переходе из обороны в атаку. 8)
katolik
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол