ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 02 сен 2008, 20:20
pro писал(а):
хельсингор писал(а):
stray _cat_ писал(а):2хельсингор Не стоит здесь, так отзываться о руководстве клуба, ок?
Я болею за ЦСКА с самого начала и мне просто обидно,как руководство разпродаёт самых лучших игроков,теперь тебе понятно почему я о них так отзываюсь?
Понимаю, что бывает момент, когда хочется выразиться о руководстве не самым лучшим образом.Но сейчас не тот как бы случай. Все идет более или менее нормально. А то, что продали Дуду и Карвальо так это прально. У Дуду в следующем сезоне контракт заканчивался, а мы за него 6 миллионов выложили, хотя уже в следующем сезоне я уверен новый тренер не стал бы его использовать и он ушел ыб в тот же Олимпиакос на правах свободного агента, т.е. бесплатно.
Без бразильцев ЦСКА не станет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 сен 2008, 20:21
Послушай "болельщик с самого начала", статья в какой-то вшивой газетёнке для тебя достаточный аргумент чтобы наезжать на руководство клуба?!
Действительно, много слухов по-поводу его перехода во Фламенго есть, но пока какой-нибудь малейшей инфы на оф.сайте по этому поводу не появится. обсуждать нечего.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 02 сен 2008, 20:22
хельсингор писал(а):Я болею за ЦСКА с самого начала и мне просто обидно,как руководство разпродаёт самых лучших игроков,теперь тебе понятно почему я о них так отзываюсь?
1.Ты думал Вагнер будет до пенсиии у нас в клубе?
2.Не приходило ли тебе в голову, что покупка-продажа игроков является одной из основных частей дохода футбольного клуба?
3.С начала чего болеешь? :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 сен 2008, 20:23
3.С начала чего болеешь?
Со времен перестройки :grin:
Без бразильцев ЦСКА не станет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пускай даже так. зато мы наиграем отличный молодой состав, в который будут входить максимум 4-5 легионеров. такж ене стоит забывать, что лимит на них с каждым годом все жестче.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 02 сен 2008, 20:47
stray _cat_ писал(а):
хельсингор писал(а):Я болею за ЦСКА с самого начала и мне просто обидно,как руководство разпродаёт самых лучших игроков,теперь тебе понятно почему я о них так отзываюсь?
1.Ты думал Вагнер будет до пенсиии у нас в клубе?
2.Не приходило ли тебе в голову, что покупка-продажа игроков является одной из основных частей дохода футбольного клуба?
3.С начала чего болеешь? :grin:
Цска-это мой первый и единственный клуб за который я болею из России,в том то и дело,что для руководства главное это деньги,а для нас болельщиков это победы нашей команды,а без Вагнера их станет меньше!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 02 сен 2008, 20:57
хельсингор писал(а):Цска-это мой первый и единственный клуб за который я болею из России,в том то и дело,что для руководства главное это деньги,а для нас болельщиков это победы нашей команды,а без Вагнера их станет меньше!

Ну если ЦСКА твой любимый клуб, может быть научишься для начала писать правильно его название?....и откуда такие глубокие познания психологии руководства ЦСКА?...что для них главное, а что второстепенное?....если бы на первом месте были деньги, то Гинера и Со мы в клубе даже не увидели....потому что ни один российский клуб не является самоокупаемым...и не будет таковым ещё долгое время....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 02 сен 2008, 22:06
Народ, знаете на тему трансфера я думаю вот так: Они продают игроков по вполне хорошим ценам, чтобы с приходом нового тренера пришли новые игроки, а они придут, я уверен. А без продаж новых глупо покупать, ведь не сажать же Вагнера тогда на лавку, или того кого купят. Так что готовится почва под нового тренера. Я чуствую с приходом нового тренера много чего изменится. перемены будут существенные, так как тренер придет мне кажется серьезный. (Хотя против Газзаева я ничего не имею против. Он хороший тренер)А Вагнер, ну надо же ему рости. Если бы мы его тут упрятали, то я считаю это нехорошо. Мы его можно сказать выростили, он нам тоже много хорошего принес. У него еще есть перспектиав и в Европе ее проще реализовать. Так что мне кажется норм это все. Ведь до конца сезона он доиграет, а там может кого еще круче купят. ;-)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1459
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 02 сен 2008, 23:22
hamer писал(а):Народ, знаете на тему трансфера я думаю вот так: Они продают игроков по вполне хорошим ценам, чтобы с приходом нового тренера пришли новые игроки, а они придут, я уверен. А без продаж новых глупо покупать, ведь не сажать же Вагнера тогда на лавку, или того кого купят. Так что готовится почва под нового тренера. Я чуствую с приходом нового тренера много чего изменится. перемены будут существенные, так как тренер придет мне кажется серьезный. (Хотя против Газзаева я ничего не имею против. Он хороший тренер)А Вагнер, ну надо же ему рости. Если бы мы его тут упрятали, то я считаю это нехорошо. Мы его можно сказать выростили, он нам тоже много хорошего принес. У него еще есть перспектиав и в Европе ее проще реализовать. Так что мне кажется норм это все. Ведь до конца сезона он доиграет, а там может кого еще круче купят. ;-)

Всякое может произойти...продадут, значит так и будет...Вагнер как никто другой заслужил, чтобы его отпустили в Европу....конечно, если он сам этого захочет :)
Просто я не люблю когда некоторые товарищи,начавшие болеть за ЦСКА после весны 2005, и не знающие при этом что было до этого, из какой ямы вытащил Гинер клуб, позволяют себе подобного рода высказывания в адрес руководства команды...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 03 сен 2008, 06:26
Вагнер Лав не испытывает желания покидать российский клуб вопреки информации о том, что этой зимой он отправится в английский "Эвертон". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс", ссылаясь на официальное заявление представителя армейского клуба.
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 03 сен 2008, 10:05
Грин писал(а):
hamer писал(а):Народ, знаете на тему трансфера я думаю вот так: Они продают игроков по вполне хорошим ценам, чтобы с приходом нового тренера пришли новые игроки, а они придут, я уверен. А без продаж новых глупо покупать, ведь не сажать же Вагнера тогда на лавку, или того кого купят. Так что готовится почва под нового тренера. Я чуствую с приходом нового тренера много чего изменится. перемены будут существенные, так как тренер придет мне кажется серьезный. (Хотя против Газзаева я ничего не имею против. Он хороший тренер)А Вагнер, ну надо же ему рости. Если бы мы его тут упрятали, то я считаю это нехорошо. Мы его можно сказать выростили, он нам тоже много хорошего принес. У него еще есть перспектиав и в Европе ее проще реализовать. Так что мне кажется норм это все. Ведь до конца сезона он доиграет, а там может кого еще круче купят. ;-)

Всякое может произойти...продадут, значит так и будет...Вагнер как никто другой заслужил, чтобы его отпустили в Европу....конечно, если он сам этого захочет :)
Просто я не люблю когда некоторые товарищи,начавшие болеть за ЦСКА после весны 2005, и не знающие при этом что было до этого, из какой ямы вытащил Гинер клуб, позволяют себе подобного рода высказывания в адрес руководства команды...
Я начал болеть за ЦСКА не после завоевания кубка УЕФА,а на года три раньше! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 03 сен 2008, 11:45
ну мне еще вот кажется по поводу Вагнера, что из ЦСКА он попал в свою сборную, а если он уедет в Европу, то он получает шанс и в основу пробиться, если будет стараться конечно))) А то что уходит из ЦСКА этро с одной стороны плохо, но уход Олича пережили, и этот тоже переживем.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1459
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 сен 2008, 12:27
А знаете, многие игроки у нас в ЦСКА раскрылись. Жо поиграл, раскрылся и стал самым дорогим в это межсезонье купленным игроком в самой АПЛ. А МС вряд ли бы стал бросать деньги на ветер.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 03 сен 2008, 13:29
А Гусев и Шершун?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 03 сен 2008, 13:30
Парни, ну вы уж не бросайтесь сразу на болел-новичков этой темы:) А то вообще заходить перестанут:) Грин, не забывай, что именно после больших побед у любого клуба появляются новые болельщики - это нормальный процесс. Станут/не станут фанатами - другой вопрос, но переживать за клуб будут всё-равно.
А по поводу бразильцев у меня такие мысли. Видимо, "обожглись" всё-таки Гинер с Георгичем об них, ой, "обожглись". Всем хороши черти - но дисциплина и лень...ууу...Заметьте - бразильцы, даже самые классные, редко играют за какой-либо клуб долго. Не хватает им мотивации постоянно выкладываться, а в новом клубе да с новым тренером приходится. Примеры тех же Роналдо и Роналдинью очень показательны - нет-нет, да и полезет дурь. Так и наше руководство, видимо, поняло, что никакие победы "не окупают" седые волосы и измотанные нервы:) Очевидно, что сейчас начали делать ставку на россиян и восточную Европу - в общем то, почти беспроигрышный вариант. Мне, как давнему болельщику ЦСКА, очень обидно, что раздали многих воспитанников нашей школы, но зато сейчас хорошо видно, что почти никто из них не оправдывает надежд и авансов, которые им в своё время раздавали. Увы. Зато появляются и такие звёздочки, как Дзагоев:) Уверен, что многие клубы и их болелы, наблюдая за его игрой, кусают локти, что не за них играет :beer: Главное - тьфу-тьфу - чтоб не расслаблялся :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 03 сен 2008, 14:10
pro писал(а):А знаете, многие игроки у нас в ЦСКА раскрылись. Жо поиграл, раскрылся и стал самым дорогим в это межсезонье купленным игроком в самой АПЛ. А МС вряд ли бы стал бросать деньги на ветер.

Самый дорогой - Робиньо в МС. )))

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Когда будем выигрывать еврокубки регулярно, когда сборная начнёт регулярно играть полуфиналах-финалах крупнейших турниров, тогда и отпадёт необходимость отпускать и продавать игроков экстракласса... Сами будут сюда рваться... А пока - нечего наш чемпионат с английским сравнивать... 500 млн. фунтов потратили клубы английской премьер лиги в межсезонье. Это охренительная сумма... Что бы ни говорил Вагнер, а в Англии он далеко не прочь поиграть...
Хех, вот теперь интересно, какую мотивацию найдёт Аршавин, чтобы хоть как-то играть в России?
Не стоит быть такими даунами, как руководство питерского клуба. С Карвальо уже обожглись.
Вспомните, в своё время Соломатина продали, Ярошика продали, Семака продали, Лайзанса продали, Олича продали... Казалось бы, незаменимые игроки основы. А всё равно остались на плаву и рвёмся ввысь. Пока скауты ЦСКА находят таких игроков, как Жирков и Дзагоев, мы не потонем!

С нападением мы как-нить разберёмся, талантов и перспектив у нас на в атаке вагон. И без Вагнера найдётся кому забивать. А вот, блин, кто заменит Рахимича по-человечески, не понимаю... На Алдонина и Шемберса на этой позиции больно смотреть...((( Было бы два Игнаша, тогда бы спокойно закрыли и центр обороны и позицию опорника...))) Нужно найти игрока калибра Тимощука, чтоб не охреневать, как спартачи со своим Моцартом...)))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол