ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 01 сен 2008, 20:49
не. Мне кажется 2:0 самое оно, а то после 5:1 спартаку мы долго не могли забить:) А Жирков супер. Гол просто шедевр.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1459
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 сен 2008, 06:29
Где-то в рекламке на сайте увидел, что ЦСКА купил нападающего сборной Чехии Нецида.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 02 сен 2008, 18:34
pro, ты прав, вот цитата с официального сайта ПФК ЦСКА:
"Профессиональный футбольный клуб ЦСКА договорился с пражской «Славией» о переходе в стан армейцев 19-летнего нападающего Томаша Нецида.
По взаимной договоренности между клубами чешский форвард до конца 2008 года продолжит выступать за «Славию», а с января 2009-го присоединится к ПФК ЦСКА.

Томаш НЕЦИД
Нападающий. Родился 13.08.1989 г. Рост - 190 см, вес - 81 кг. Игрок молодежной сборной Чехии (U-21). Вице-чемпион Европы-2006 (U-17). Чемпион Чехии-2008 в составе «Славии» (Прага). "


И вот еще свежая новость на тему трансферов армейцев, это уже с сайта "СЭ":
" "Эвертон" достиг договоренности с московским ЦСКА по поводу трансфера в британский клуб бразильского форварда Вагнера Лав. Британское издание Daily Mirror сообщает, что "ириски" заплатят за нападающего рекордную для клуба сумму в 12 миллионов фунтов стерлингов. На данный момент один из бомбардиров российской премьер-лиги отправится на Туманный Альбион после окончания чемпионата и будет заявлен "Эвертоном" в период январского трансферного окна"

Вот такие дела в нашем клубе любимом травятся.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1459
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 02 сен 2008, 19:04
Ребят, может хоть офсайт не будем здесь переписывать? На него есть ссылка на первой странице этой темы.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 02 сен 2008, 19:08
Думаю он как минимум не дешевле Джо :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 сен 2008, 19:25
Надеемся, что этот игрок заиграет у нас. Это как никак лучший бомбардир юниорского евро.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 02 сен 2008, 19:54
Будет большой тупостью,если ЦСКА продаст Вагнера,кто же будет играть в нападении? Будет полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чём вообще думает руководство армейцев?Наверное только о деньгах(ненасытные твари)! Меня эта новость просто взбесила!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 сен 2008, 19:58
хельсингор писал(а):Будет большой тупостью,если ЦСКА продаст Вагнера,кто же будет играть в нападении? Будет полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чём вообще думает руководство армейцев?Наверное только о деньгах(ненасытные твари)! Меня эта новость просто взбесила!
Может быть планируют ввети в состав Осени, Янчика.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 02 сен 2008, 20:04
2хельсингор Не стоит здесь, так отзываться о руководстве клуба, ок?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 сен 2008, 20:05
Многие говорят, что молодежь ни к чему, а возможно через 2-3 сезона из них вырастут такие футболисты классные, что и на евроарене тягаться с сильными соперниками легко будет.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 02 сен 2008, 20:07
pro писал(а):
хельсингор писал(а):Будет большой тупостью,если ЦСКА продаст Вагнера,кто же будет играть в нападении? Будет полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чём вообще думает руководство армейцев?Наверное только о деньгах(ненасытные твари)! Меня эта новость просто взбесила!
Может быть планируют ввети в состав Осени, Янчика.
Ну ты тоже сравнил Вагнера с Янчиком, Давид в 5 раз хуже играет,а так у нас есть хорошая связка Вагнер-Дзагоев.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 сен 2008, 20:09
хельсингор писал(а):
pro писал(а):
хельсингор писал(а):Будет большой тупостью,если ЦСКА продаст Вагнера,кто же будет играть в нападении? Будет полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чём вообще думает руководство армейцев?Наверное только о деньгах(ненасытные твари)! Меня эта новость просто взбесила!
Может быть планируют ввети в состав Осени, Янчика.
Ну ты тоже сравнил Вагнера с Янчиком, Давид в 5 раз хуже играет,а так у нас есть хорошая связка Вагнер-Дзагоев.
Ну так просто Янчика в деле особо не видели. А может (даже не может, а точно) ВГГ знает больше, чем мы и надеется в ближайшее время использовать того же Янчика в основе. Он явно начал подводить молодежь к основе и проводить чистку рядов среди бразильцев. Жаль, что он это начал делать только тогда, когда шансы его остаться псоле конца сезона в команде равню нулю.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 02 сен 2008, 20:11
stray _cat_ писал(а):2хельсингор Не стоит здесь, так отзываться о руководстве клуба, ок?
Я болею за ЦСКА с самого начала и мне просто обидно,как руководство разпродаёт самых лучших игроков,теперь тебе понятно почему я о них так отзываюсь?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 сен 2008, 20:14
хельсингор писал(а):
stray _cat_ писал(а):2хельсингор Не стоит здесь, так отзываться о руководстве клуба, ок?
Я болею за ЦСКА с самого начала и мне просто обидно,как руководство разпродаёт самых лучших игроков,теперь тебе понятно почему я о них так отзываюсь?
Понимаю, что бывает момент, когда хочется выразиться о руководстве не самым лучшим образом.Но сейчас не тот как бы случай. Все идет более или менее нормально. А то, что продали Дуду и Карвальо так это прально. У Дуду в следующем сезоне контракт заканчивался, а мы за него 6 миллионов выложили, хотя уже в следующем сезоне я уверен новый тренер не стал бы его использовать и он ушел ыб в тот же Олимпиакос на правах свободного агента, т.е. бесплатно.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 02 сен 2008, 20:19
хельсингор писал(а):
stray _cat_ писал(а):2хельсингор Не стоит здесь, так отзываться о руководстве клуба, ок?
Я болею за ЦСКА с самого начала и мне просто обидно,как руководство разпродаёт самых лучших игроков,теперь тебе понятно почему я о них так отзываюсь?

Послушай "болельщик с самого начала", статья в какой-то вшивой газетёнке для тебя достаточный аргумент чтобы наезжать на руководство клуба?!
Вагнера продают с его первого сезона выступления за ЦСКА....и будут продовать пока он действительно не покинет клуб....может пора уже привыкнуть и перестать разводить истрики на пустом месте :mg:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол