Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 30 дек 2008, 20:00
Android писал(а):Умойся, лидер! :cool:

ну им то умываться не особо надо ;) , о них говорят в Европе а вот Спартаку нужно себя в Европе зарекомендовать, а для этого и умываться и причесываться вам еще много и много раз :wise: :D

Изображение
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 30 дек 2008, 20:40
ДрУги мои, хорош меряться пиписьками! "- У меня больше!!!! - А зато у меня ТОЛЩЕ!!!!! - А у моего папы/дяди/деда/брата столько бабла, что могу себе любой сделать/купить!!!!!!"

Лидеры - "Рубин" (см. таблицу). Всё остальное - демагогия!

зы: а вообще-то не мешайте нам разговаривать о нашем "Спартаке" (все слова ключевые).
зыы: а так, С наступающим Новым годом.
И как поют Машинисты: "Вот новый поворот. И мотор ревет. Что он нам несёт?"
Вот и будем посмотреть, что он (новый год) нам принесёт! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 30 дек 2008, 20:53
Да я так, шуточно подтруниваю...)))
Мож больше шансов не представиться, всякое бывает... )))
Если СМ вдруг завалит и будущий сезон - это будет трындец... Как представлю, что "Рубин" вопреки всем объхективным и субъективным причинам продолжит быть среди лидеров, и какие-нибудь "Сатурн" и "Кубань" становятся грозой фаворитов, так всё, сердце останавливается...
Это будет уже не тот футбол... :?
С наступающим! :cool:
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 30 дек 2008, 21:01
toktram писал(а):Если СМ вдруг завалит и будущий сезон - это будет трындец... Как представлю, что "Рубин" вопреки всем объхективным и субъективным причинам продолжит быть среди лидеров, и какие-нибудь "Сатурн" и "Кубань" становятся грозой фаворитов, так всё, сердце останавливается...
Это будет уже не тот футбол... :?
С наступающим! :cool:
если так произойдет это будет лучший чемпионат среди всех что был, только Спартак нужно конечно в группу лидеров вернуть
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 30 дек 2008, 21:03
это точно...... Рубин, Кубань, Сатурн..... :beeee:
если будут просто добротными командами :cool:
Главное, что было, как сказал г-н мут(или д)ко, что типа договорных матчей становится меньше....... ))))))))))) :mg: :mg: :mg:
С Наступающим!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
зы: "Пошли бухать!" (С)
зыы: официально начинаю отмечать НГ с 15.00 (по Москве). Привычка! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 30 дек 2008, 23:07
Всех сердечно поздравляю с новым годом! Желаю счастья и успехов в новом году!
А всем нам, спартачам, желаю только чемпионских титулов в 2009! :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 30 дек 2008, 23:12
до нового года ещё целый день :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Чилавертов 31 дек 2008, 05:19
Android писал(а):Мы не зениты с динамами, чтоб по четверть века от чемпионства до чемпионства ждать. Мы - СПАРТАК!!! Угадайте, кто вы. :D
в современных условиях у многих команд бюджеты равны. при равных суммах спартак последние годы не удивляет.
ежели в ближайшие 10 лет не повторится ситуация 90-х, когда у спартака денег было больше, чем у топ-10 вместе взятых, видимо придется вам расстраиваться и дальше.
Чилавертов
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 31 дек 2008, 07:46
"Дорогой Дед Мороз! Пишет тебе "Спартак". Судя по всему в этом году ты что-то перепутал - я просил чемпионства, а не восьмого места. Видимо, моё письмо до тебя не дошло. Или ты нас спутал с "Рубином"? При твоей-то адской работе понимаю: "Спартак", "Рубин" - очень похожие слова. Пожалуйста, уж не оплошай в следующем году. А то все ребята в порядке, и только мы с "Локомотивом" остались ни с чем. Нет, у "Локо" хоть стадион есть, игроки, а у нас и арены нет своей, и игроки куда-то потерялись. Очень прошу, подари мне, пожалуйста, новый состав, а то сам я никак не научусь игроков покупать. А ещё подари мне игру, а то болельщики ругаются, что мы без стеночек и забеганий играем. Договорились? Состав и игру. Ну, ещё стадион можно, а то папа не подарит мне его до старости. И пожалуйста, не перепутай меня больше ни с кем. А то опять подаришь по ошибке чемпионство кому-то другому и сам потом будешь долго об этом жалеть".
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 31 дек 2008, 09:28
Чилавертов писал(а):
Android писал(а):Мы не зениты с динамами, чтоб по четверть века от чемпионства до чемпионства ждать. Мы - СПАРТАК!!! Угадайте, кто вы. :D
в современных условиях у многих команд бюджеты равны. при равных суммах спартак последние годы не удивляет.
ежели в ближайшие 10 лет не повторится ситуация 90-х, когда у спартака денег было больше, чем у топ-10 вместе взятых, видимо придется вам расстраиваться и дальше.

на счет равенства бюджетов вы, батенька, погорячились.........

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
wais писал(а):"Дорогой Дед Мороз! Пишет тебе "Спартак". Судя по всему в этом году ты что-то перепутал - я просил чемпионства, а не восьмого места. Видимо, моё письмо до тебя не дошло. Или ты нас спутал с "Рубином"? При твоей-то адской работе понимаю: "Спартак", "Рубин" - очень похожие слова. Пожалуйста, уж не оплошай в следующем году. А то все ребята в порядке, и только мы с "Локомотивом" остались ни с чем. Нет, у "Локо" хоть стадион есть, игроки, а у нас и арены нет своей, и игроки куда-то потерялись. Очень прошу, подари мне, пожалуйста, новый состав, а то сам я никак не научусь игроков покупать. А ещё подари мне игру, а то болельщики ругаются, что мы без стеночек и забеганий играем. Договорились? Состав и игру. Ну, ещё стадион можно, а то папа не подарит мне его до старости. И пожалуйста, не перепутай меня больше ни с кем. А то опять подаришь по ошибке чемпионство кому-то другому и сам потом будешь долго об этом жалеть".

ну а что, по-моему, неплохо....
кста, как и про вас. Хотя у "вас" и поскромнее желание могло быть, "ибо ибо" бабла не меряно..... )))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 31 дек 2008, 09:48
"Я перешёл в "Спартак" из-за денег. В "Бордо" же я играю ради удовольствия. Важно, чтобы футбол, в который играет твоя команда, нравился тебе. У меня сейчас всё именно так. Тренер использует схему "4-4-2" и доверяет мне в каждом матче", - приводит слова Кавенаги L'Equipe.

спартаковцем был - спартаковцем остался :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 31 дек 2008, 11:36
wais писал(а):"Я перешёл в "Спартак" из-за денег. В "Бордо" же я играю ради удовольствия. Важно, чтобы футбол, в который играет твоя команда, нравился тебе. У меня сейчас всё именно так. Тренер использует схему "4-4-2" и доверяет мне в каждом матче", - приводит слова Кавенаги L'Equipe.

спартаковцем был - спартаковцем остался :cool:
То что Кави не заиграл это вина Егора он нелюбит когда ЗП у кого то больше

А всех Спарточей ВСОЛа поздровляю с наступаюшим НГ и здоровья,счастье и побед нашему СМ
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 31 дек 2008, 12:37
wais писал(а):"Дорогой Дед Мороз! Пишет тебе "Спартак". Судя по всему в этом году ты что-то перепутал - я просил чемпионства, а не восьмого места. Видимо, моё письмо до тебя не дошло. Или ты нас спутал с "Рубином"? При твоей-то адской работе понимаю: "Спартак", "Рубин" - очень похожие слова. Пожалуйста, уж не оплошай в следующем году. А то все ребята в порядке, и только мы с "Локомотивом" остались ни с чем. Нет, у "Локо" хоть стадион есть, игроки, а у нас и арены нет своей, и игроки куда-то потерялись. Очень прошу, подари мне, пожалуйста, новый состав, а то сам я никак не научусь игроков покупать. А ещё подари мне игру, а то болельщики ругаются, что мы без стеночек и забеганий играем. Договорились? Состав и игру. Ну, ещё стадион можно, а то папа не подарит мне его до старости. И пожалуйста, не перепутай меня больше ни с кем. А то опять подаришь по ошибке чемпионство кому-то другому и сам потом будешь долго об этом жалеть".
+1! :D
Если сбудется- напою тебя Андрюш в хорошем кабаке! :beer: Ты там только с ДМ (с Дедом Морозом, а не с Динамо Москва) договорись, он к Питеру ближе чем к Москве живет! :D :beer: Всех с наступающим! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 31 дек 2008, 14:42
wais писал(а):"Я перешёл в "Спартак" из-за денег. В "Бордо" же я играю ради удовольствия. Важно, чтобы футбол, в который играет твоя команда, нравился тебе. У меня сейчас всё именно так. Тренер использует схему "4-4-2" и доверяет мне в каждом матче", - приводит слова Кавенаги L'Equipe.

спартаковцем был - спартаковцем остался :cool:
Журналюг что ли не знаешь? Вечно стремятся всё приправить-поперчить. Я читал кучу уже французских интервью Фернандо, где он называет Спартак Великим, а Бордо Великолепным. И вообще ничего плохого о проведённом в России времени он ни разу не сказал.

КБ-Сектанты! Всех с Новым годом! :beer:


Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 31 дек 2008, 15:16
Всё!!!!!!! Новый год начал свою поступь (пока уверенную, но с каждым часом всё менее...) по просторам России!!!
"Чукчи" первыми встретили Новый год!!!! С наступившим Вас!!!!! 9 лет я с Вами вместе первыми встречал Новый год!!!!!

Присоединяемся вместе с дочей к поздравлению КБ сектантов!
"Наш "Спартак" - великий клуб!
Это знают все вокруг!"

"Первым будет "Спартак"!
Непобедимый "Спартак"

С НОвым годом, КБ братья!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол