Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 22 дек 2008, 17:51
фагор1 писал(а):Посмотрев колендарь в упор не вижу зеркальности как все увешевают
и точно 14 играем с Зеней или 15 ???
и Локо вроде как 13 играют из за правила больше трех ком из Москвы в один день не играть )))
Привет, как дела, как на счёт первого тура, может как в этот раз :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту:
Бояринцев: "Спартак" — приоритетный вариант для меня

Полузащитник Денис Бояринцев заявил РИА "Новости", что московский "Спартак" является для него приоритетным вариантом продолжения футбольной карьеры.

"Сейчас для меня "Спартак" — приоритетный вариант продолжения карьеры, этот вариант для меня во главе угла. Все другие варианты — на втором плане", — отметил Бояринцев, минувший сезон проведший в составе ярославского "Шинника".

Футболист отказался комментировать сообщения, появившиеся в российских СМИ, в которых о его возвращении в "Спартак" говорится как о решённом факте. "На данный момент я нахожусь в статусе свободного агента. И пока я не подписал контракт ни с одним клубом, комментировать что-либо не имею права", — рассказал Бояринцев, добавивший, что рассчитывает подписать контракт с новой командой до конца недели.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 23 дек 2008, 12:25
Интересно.. а Бояринцев Спартаку нужен? Флангов итак полкоманды.
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 23 дек 2008, 12:46
evil_eye писал(а):Интересно.. а Бояринцев Спартаку нужен? Флангов итак полкоманды.
Нужен. Рускоговорящий "дед", способный завести команду на поле одним своим присутствием - это для команды плюс.
Тем более, что у Бояры репутация "счастливчика". Сколько раз изменял ход игры, выходя на замену.
Думается, ему и уготована судьба "джокера", хотя он рассчитывает на иное.
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 23 дек 2008, 13:23
Хм.. ну в качестве "Деда" - сойдёт, не спорю.. главное, чтобы "внучкИ" по-русски понимали. ;-)
Но в игровом плане.. команду он не усилит ни на грамм... На мой взгляд, конечно.
Нам всё-таки центральную ось надо укреплять, а то с нынешним подбором игроков надо 3-4-3-британский играть))
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 23 дек 2008, 13:42
evil_eye писал(а):Хм.. ну в качестве "Деда" - сойдёт, не спорю.. главное, чтобы "внучкИ" по-русски понимали. ;-)
Но в игровом плане.. команду он не усилит ни на грамм... На мой взгляд, конечно.
Нам всё-таки центральную ось надо укреплять, а то с нынешним подбором игроков надо 3-4-3-британский играть))

С нынешним подбором игроков только катеначчо постоянно играть, надеясь не пропустить. )
А, ну ещё бей-беги. В последних матчах сезона это была стандартная тактика. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 23 дек 2008, 14:07
Ded_kb писал(а):
фагор1 писал(а):Посмотрев колендарь в упор не вижу зеркальности как все увешевают
и точно 14 играем с Зеней или 15 ???
и Локо вроде как 13 играют из за правила больше трех ком из Москвы в один день не играть )))
Привет, как дела, как на счёт первого тура, может как в этот раз :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту:
Бояринцев: "Спартак" — приоритетный вариант для меня

Полузащитник Денис Бояринцев заявил РИА "Новости", что московский "Спартак" является для него приоритетным вариантом продолжения футбольной карьеры.

"Сейчас для меня "Спартак" — приоритетный вариант продолжения карьеры, этот вариант для меня во главе угла. Все другие варианты — на втором плане", — отметил Бояринцев, минувший сезон проведший в составе ярославского "Шинника".

Футболист отказался комментировать сообщения, появившиеся в российских СМИ, в которых о его возвращении в "Спартак" говорится как о решённом факте. "На данный момент я нахожусь в статусе свободного агента. И пока я не подписал контракт ни с одним клубом, комментировать что-либо не имею права", — рассказал Бояринцев, добавивший, что рассчитывает подписать контракт с новой командой до конца недели.
Привет дела как у всех скоро новый год и новые надежды
на счет первого тура я тока за надо будет сьездить и не забыть дома водку )))))))))
Унас она хорошая

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
конечно лудше что бы игра была 14 го
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Миктлантекутли 23 дек 2008, 19:18
– Какие у вас сейчас отношения с нальчикским "Спартаком"?
– Замечательные. Мы подписали с клубом лицензионный договор.

– То есть клуб может использовать название "Спартак"?
– Да.

– А московскому "Спартаку" вы дали какой-то крайний срок на подписание договора?
– Нет. Мы доверяем друг другу и будем надеяться, что продолжим доверять и дальше. Потому что футбольный клуб – это флагман "Спартака".

настоящий Спартак то в Нальчике. :roll:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 23 дек 2008, 20:05
кстати о "бывших", По информации «Советского спорта», сегодня состоится встреча главного тренера «Химок» Константина Сарсании и полузащитника команды Егора Титова.На встрече, как стало известно, речь пойдет о пересмотре условий контракта Егора – ему, по всей видимости, будет предложено пойти на урезание заработной платы в два раза.Вероятность того, что Титов пойдет на этот шаг, очень мала. В этой ситуации наиболее вероятным вариантом является уход Титова в другой клуб.

и еще..Агент РФС Александр Зотов заявил, что московский "Спартак" уже в ближайшее время может начать переговоры с нападающим "Зенита" Алехандро Домингесом
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Император 23 дек 2008, 20:22
Tsepesh писал(а):Квинси в аренде разве?
да бегает в англии в бирмингиме
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение kolyan4ever 24 дек 2008, 21:29
обоссаца! мы теперь можем официально говорить КОНИ и нас не забанят! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... oficialino
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2008, 20:02 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Ошибаетесь. С уважением.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Миктлантекутли 24 дек 2008, 22:52
kolyan4ever писал(а):обоссаца! мы теперь можем официально говорить КОНИ и нас не забанят! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... oficialino
так правильней ссылка
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 25 дек 2008, 03:11
pfc-cska.com писал(а):В то же время в США в большинстве командных видов спорта персонажи играют важнейшую роль в клубной идентификации.
Ну естесственно, именно США законодатель моды в футболе :grin: И для того, чтобы быть успешным, как клубы ЙуЭсЭй, нужно обязательно во всём им подражать!!! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 25 дек 2008, 15:50
Sertse писал(а):
pfc-cska.com писал(а):В то же время в США в большинстве командных видов спорта персонажи играют важнейшую роль в клубной идентификации.
Ну естесственно, именно США законодатель моды в футболе :grin: И для того, чтобы быть успешным, как клубы ЙуЭсЭй, нужно обязательно во всём им подражать!!! :evil:
Где самые успешные в финансовом плане спортивные Лиги? В США. Европейский футбол по деньгам и близко не стоит к НФЛ, НБА и НХЛ. И, что характерно, большая часть клубов этих лиг - прибыльные. То, что соккер в Америке не так популярен, вполне объяснимо. До 1996 года в США, фактически, серьёзного футбола просто не было. ) Сейчас там прогресс идёт вполне приличный.
Я к тому, что если откуда коммерческую составляющую и копировать - то именно с американских профессиональных спортивных клубов. Сколько в Европе рентабельных клубов? По пальцам рук пересчитать можно. ))) ЦСКА с момента прихода Гинера стремится стать ПРИБЫЛЬНЫМ клубом. И, на мой взгляд, именно наш клуб идёт верным путём. Не зацикливаясь на Лукойлах-Газпромах (Да и ВТБ - не так важен), а стараясь привлечь "профильных" спонсоров, и доводя "до ума" клубную структуру.
Я вот когда на "Камп Ноу" был - просто офигивал. Это такая мощная коммерческая структура! Постоянная экскурсии по стадиону (35 евро) - от туристов нет отбоя, клубный магазин - многоэтажный! И постоянно забит покупателями. Это - нечто.
Вот к этому и надо стремиться. И выработка индивиндуальной, брендовой клубной символики - это беспроигрышный шаг. )))
Так что Ваша реплика смотрится. по меньшей мере, странно. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Император 25 дек 2008, 16:26
Вот именно. Барселона это не Америка. Равняться нужно на Европу!!!
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 25 дек 2008, 16:28
"Барселона", одна из немногих структур, построенных как раз на американский лад. )))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол