Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 04 дек 2008, 17:53
Отличный вопрос про Лаудрупа.
Пока видно только одно - он не собирается с этим составом вообще ничего делать в тактическом плане, лишь тестирует варианты состава. Мне тоже это не очень-то нравится, он словно отгородился от нынешнего Спартака и выступает как сторонний наблюдатель. Хорошо, если он изменит отношение после гипотетической перестройки команды.. а если нет?

ЗЫ:
Если Лиедсон не появится в Спартаке, то Спартак от этого только выйграет.
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Hazzard 04 дек 2008, 22:21
мда..не блещет Спартак, это явно..
Как то вот после просмотра матча сам собой возник вопрос - а зачем сейчас занимается Олег Романцев? Никто из спартаковцев не следит за его судьбой?
Hazzard
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Дезертир 04 дек 2008, 22:56
Hazzard писал(а):мда..не блещет Спартак, это явно..
Как то вот после просмотра матча сам собой возник вопрос - а зачем сейчас занимается Олег Романцев? Никто из спартаковцев не следит за его судьбой?
он вроде отошел от большого футбола и просто занят здоровьем своим и рыбалкой!и пока не собирается возвращаться хотя я сам был бы очень рад если он вернется,ведь именно практически он поддержал стиль бескова!и при нем спартак наш любимый попал в полуфинал кубка кубков!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 04 дек 2008, 23:16
Бышовец: игра "Спартака" меня обнадёжила

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился своим мнением о поражении московского "Спартака" от голландского клуба НЕК со счётом 1:2 в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА.

"Игра "Спартака" оставила неоднозначное впечатление. Красно-белые вели в счёте до 85-й минуты и были близки к победе. А два пропущенных мяча стали следствием грубых индивидуальных ошибок, а не командного сбоя. Хозяева выпустили обновлённый, заметно помолодевший состав, и эти ребята имели право на ошибку.

Спартаковцы действовали целеустремлённо, с хорошим эмоциональным запалом, но не хватило опыта. В целом же игра "Спартака" меня обнадёжила. Работа, насколько я знаю, в Тарасовке идёт нешуточная. В команде много молодых талантливых футболистов, но для того чтобы помочь им реализовать свой потенциал, нужны опытные игроки…", — сказал Бышовец :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 05 дек 2008, 04:16
Ded_kb писал(а):Бышовец: игра "Спартака" меня обнадёжила
- на работу что ли просится? :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 05 дек 2008, 05:25
Не оскорбляй великого победителя Олимпиады!!! Он и сидит-то без работы просто потому, что перерос все клубы :roll: После Локо его уровень сразу скакнул на недосягаемую высоту, и теперь нужно ждать пока клубы подтянут своё мастерство до уровня Великого...
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 05 дек 2008, 06:40
Каленберг не исключает своего перехода в "Спартак"

Полузащитник "Осера" Томас Каленберг прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны московского "Спартака".

"Я начинал в "Брондбю", Микаэль Лаудруп был одним из моих первых тренеров в профессиональном футболе. Мы с Микаэлем хорошо знакомы, но о возможности совместной работы в "Спартаке" мне сказать нечего. Мой контракт с "Осером" рассчитан ещё на полтора года, но я не исключаю каких-то перемен"
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 05 дек 2008, 12:08
Ded_kb писал(а):Каленберг не исключает своего перехода в "Спартак"

Полузащитник "Осера" Томас Каленберг прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны московского "Спартака".

"Я начинал в "Брондбю", Микаэль Лаудруп был одним из моих первых тренеров в профессиональном футболе. Мы с Микаэлем хорошо знакомы, но о возможности совместной работы в "Спартаке" мне сказать нечего. Мой контракт с "Осером" рассчитан ещё на полтора года, но я не исключаю каких-то перемен"

Не знаю, мне он запомнился только по матчу Сборной Дании, против Сборной России, по-моему там юниорки играли или молодежки. Тогда наших человек 5 удалили. А это игрок обострял и даже, если не ошибаюсь забил штрафной.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5574
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 05 дек 2008, 14:41
Все российские спортивные журналисты срочно выискивают по всей европе бывших игроков Лаудрупа и расспрашивают о возможности перехода в Спартак (ну, или как бы расспрашивают, в общем-то несложно смоделировать ответ, он вполне очевиден).
:-)
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 06 дек 2008, 15:37
Чо молчим, :grin: какие новости, :grin: друзей с северной пальмиры, что то нет :D :D :D :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 06 дек 2008, 15:50
Так руки прочь от Светоча.Бышовец сейчас договаривается с руководством Реала!
Каленберг не исключает своего перехода в "Спартак"
Так надо всю сборную Дании собрать в команде :cool: :cool:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 06 дек 2008, 17:53
Evgenij писал(а):Так надо всю сборную Дании собрать в команде :cool: :cool:

Образца 1992 года...далее внезапно попасть в ЛЧ...и в финале обыграть немчуру :beer:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 06 дек 2008, 21:46
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 06 дек 2008, 22:12
:D :D :D :D :D :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
нет слов :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 07 дек 2008, 12:32
Иванов, скотина, так и не получил по роже ни разу :mg:
Единственный раз, когда он нормально нас судил - Спартак - Локомотив в 2005 году, тогда ведь ему по телефону угрожать пришлось даже :rot:
Господа, а нет желания переоформить шапку? Новую картинку вставить, не на конкретную тему, а вообще :rot: не знаю, как сказать.
Стереть фигню эту всю, про народную команду, статистику убогую, оставить регалии и картинку.
Предлагаю картинку какую-нибудь такую:
http://fanat1k.ru/image-3651.php
http://fanat1k.ru/image-3018.php
http://fanat1k.ru/image-2883.php
http://fanat1k.ru/image-3703.php
http://fanat1k.ru/image-7568.php
http://fanat1k.ru/image-5926.php
http://www.sovsport.ru/s/mm_content/fil ... 0300246jpg
или еще какую, не суть :beer:
и песенку можно новую написать, вот, хотя бы классическую:
http://fanat1k.ru/download-130.php

Fluck, может займешься? :beer:
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол