Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 02 дек 2008, 20:39
Ded_kb писал(а):Кажется вам , креститься :grin: :grin: надо господа хорошии :D :D :D
Не я просто повтор пересмотрел, вначале у него выбили, мяч покатился к Саенко, и видто заорал "Отойди" (писать не буду настоящую фразу, чтобы карточку не получить) и пробил.
http://totalfootball.ru/videos.php?video=563
Все равно немного не так как Малоян описал. Хотя желаю ему в будущем стать игроков основы. С нападающими в России в последнее время не фонтан. Кроме Тихоновецкого особо и выделить некого.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 20:47
Kvest78 писал(а):
Ded_kb писал(а):Кажется вам , креститься :grin: :grin: надо господа хорошии :D :D :D
Не я просто повтор пересмотрел, вначале у него выбили, мяч покатился к Саенко, и видто заорал "Отойди" (писать не буду настоящую фразу, чтобы карточку не получить) и пробил.
http://totalfootball.ru/videos.php?video=563
Все равно немного не так как Малоян описал. Хотя желаю ему в будущем стать игроков основы. С нападающими в России в последнее время не фонтан. Кроме Тихоновецкого особо и выделить некого.


Тут ты не прав, Дзагоев у вас красавчик слов нет, это только радует :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение PAV 02 дек 2008, 21:25
Всем красно-белым привет
А чо реально Быстров обратно в зенит уходит?
Последний раз редактировалось PAV 03 дек 2008, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Раз успели исправить сообщение, напоминаю, что у нас не принято оскорблять другие клубы и их болельщиков. С уважением.
PAV
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 21:32
Pavl10 писал(а):Всем красно-белым привет
А чо реально Быстров обратно в Зенит уходит?
пока это только слухи :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 02 дек 2008, 21:35
А вот я с плохими новостями...
Завтра мы сыграем так:
Спартак 0-1 НЕК
84 минута Кивауа
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 21:50
Женёк писал(а):А вот я с плохими новостями...
Завтра мы сыграем так:
Спартак 0-1 НЕК
84 минута Кивауа

Это после скольки :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: видение открылось :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 02 дек 2008, 22:33
wais писал(а):ВЛАДИМИР БЫСТРОВ, полузащитник «Спартака», по окончании сезона намерен вернуться в «Зенит», утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, окончательное решение о будущем 24-летнего игрока сборной России, на днях прошедшего обследование в одной из немецких клиник, будет принято в ближайшие две недели. «Быстров действительно хочет покинуть «Спартак», – рассказал источник «ТД». – В кругу друзей он уже давно сообщил о своем решении, но с боссами красно-белых на эту тему еще не говорил. Владимир отлично понимает, что Микаэль Лаудруп недоволен его игрой и подыскивает ему замену. Поэтому Быстров не прочь вернуться в родной клуб, где играют его давние друзья, которые и сообщили руководству «Зенита» о желании спартаковца вернуться».


даже не знаю плакать или смеяться
ну Твой день всегда слыл самой правдивой газетой ))

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
[
Женёк писал(а):А вот я с плохими новостями...
Завтра мы сыграем так:
Спартак 0-1 НЕК
84 минута Кивауа
Женёк писал(а):А вот я с плохими новостями...
Завтра мы сыграем так:
Спартак 0-1 НЕК
84 минута Кивауа
это что же ты перед сном то делал раз такие ужасы видятся ???????????
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 02 дек 2008, 22:54
wais писал(а):ВЛАДИМИР БЫСТРОВ, полузащитник «Спартака», по окончании сезона намерен вернуться в «Зенит», утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, окончательное решение о будущем 24-летнего игрока сборной России, на днях прошедшего обследование в одной из немецких клиник, будет принято в ближайшие две недели. «Быстров действительно хочет покинуть «Спартак», – рассказал источник «ТД». – В кругу друзей он уже давно сообщил о своем решении, но с боссами красно-белых на эту тему еще не говорил. Владимир отлично понимает, что Микаэль Лаудруп недоволен его игрой и подыскивает ему замену. Поэтому Быстров не прочь вернуться в родной клуб, где играют его давние друзья, которые и сообщили руководству «Зенита» о желании спартаковца вернуться».


даже не знаю плакать или смеяться
В цветах Зенита нет ...быстрова
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chester 02 дек 2008, 23:09
ну и на кой нам такие как аршавин и быстров, которые свалят как только возможность появится... :?
Chester
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 23:46
Chester писал(а):ну и на кой нам такие как аршавин и быстров, которые свалят как только возможность появится... :?
так они же ваши, или уже нет :grin: :grin: :grin: можетпроблема в клубе, а не в игроках :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 дек 2008, 23:51
Ded_kb писал(а):
Pavl10 писал(а):Всем красно-белым привет
А чо реально Быстров обратно уходит?
пока это только слухи :grin: :grin:
Самое смешное я знаю кто их автор, вот только не понятно зачем ему обратно в Зенит? Он явно слабее полузащитников зенита,аже в заявку попадать не будет,а лавку полировать можно и в спартаке, тем более он там кумир, самый популярный игрок. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ded_kb писал(а):
Chester писал(а):ну и на кой нам такие как аршавин и быстров, которые свалят как только возможность появится... :?
так они же ваши, или уже нет :grin: :grin: :grin: можетпроблема в клубе, а не в игроках :grin:
Быстров-ваш, Аршавин -наш, а в клубе проблем нет :) есть проблема с адекватной самооценкой у отдельных товарищей
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 02 дек 2008, 23:55
Chester писал(а):ну и на кой нам такие как аршавин и быстров, которые свалят как только возможность появится... :?
Не а чего вам Шава то плохого сделал вроде на поле отдает все силы без остатку и тут на те почти предатель
Что же вы про Тимоху то думаете ?????????

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):
Pavl10 писал(а):Всем красно-белым привет
А чо реально Быстров обратно уходит?
пока это только слухи :grin: :grin:
Самое смешное я знаю кто их автор, вот только не понятно зачем ему обратно в Зенит? Он явно слабее полузащитников зенита,аже в заявку попадать не будет,а лавку полировать можно и в спартаке, тем более он там кумир, самый популярный игрок. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ded_kb писал(а):
Chester писал(а):ну и на кой нам такие как аршавин и быстров, которые свалят как только возможность появится... :?
так они же ваши, или уже нет :grin: :grin: :grin: можетпроблема в клубе, а не в игроках :grin:
Быстров-ваш, Аршавин -наш, а в клубе проблем нет :) есть проблема с адекватной самооценкой у отдельных товарищей
На счет адекватной самоценки уточните пожалуста и огласите весь список товаришей )
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 03 дек 2008, 00:09
фагор1 писал(а):Не а чего вам Шава то плохого сделал вроде на поле отдает все силы без остатку и тут на те почти предатель
Что же вы про Тимоху то думаете ?????????
тут все просто играешь в клубе - молодец, ушел из клуба - предатель
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение kir_bar 03 дек 2008, 00:54
ещё никто ни куда, а вы уже разговоры предпологаете
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 549
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 03 дек 2008, 02:35
Ded_kb писал(а):
Женёк писал(а):А вот я с плохими новостями...
Завтра мы сыграем так:
Спартак 0-1 НЕК
84 минута Кивауа

Это после скольки :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: видение открылось :grin: :grin: :grin:
Ну Жень, кефир ядренный на ночь выпил :D :beer:
Ты завязывай, на ряженку переходи. Не буду прогнозировать, но счет другой будет...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол