Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 27 окт 2008, 18:09
Руководство "Ювентуса" заинтересовано в приобретении бывшего спартаковца защитника бухарестского "Динамо" Габриэля Тамаша.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 окт 2008, 19:04
Женёк писал(а):Оффсайд там был, оффсайд.
первый раз когда согласен с Женьком, оффсайд смело можно было свистеть
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 27 окт 2008, 20:36
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fox 27 окт 2008, 20:48
оффсайда не было уж точно!!! Стопкадр вам в помошник!
Майдана, Тамаш,Кавенаги во командочка то соберется!
fox
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 27 окт 2008, 23:15
Android писал(а):
fox писал(а):и гол классный
http://videos.sapo.pt/1yh8tid9JMz4smi2s5pL
Ай мололдца Ромачка! :beer:


Вот чо хочу предложить... :thanks:
На нашем будущем стадионе в Тушино нужно памятную доску установить. Мол, на этом месте в сентябре 1991 года выступали группы
AC/DC
http://www.youtube.com/watch?v=a1RI26LZna4
и Metallica
http://www.youtube.com/watch?v=djHQfs6Q ... re=related
:beer: :beer: :beer:
Это да... крылья откуривают в углу 8)
а еще там был Э.С.Т. :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 окт 2008, 23:18
Action2f писал(а):Вайс, поставь на паузу, и посмотри, где лайнцмен стоял, с его позиции так 100% оффсайда не было :grin: . А вообще, гол красавец.
если лайс мен лох, то это не значит что оффсайда небыло :) пора вводить электронное определение оффсайда,
я помню это форвард играя за один столичный клуб рукой забивал и засчитывали ;) - но это не значит что гол был забит честно
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 27 окт 2008, 23:23
Это Европа, там на таких мелочах, как офсайд, не заморачиваются :)
вот вчера смотрел Реал - Атлетик. Там судья чистый гол Реала не засчитал, гол Атлетика из офсайда засчитал, потом пенальти левый назначил,и ничего, Реал не обломался, все равно выиграл :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 окт 2008, 23:30
fox писал(а):оффсайда не было уж точно!!!
Не очень понятно на чем основана такая безапелляционность :)
Мне пофиг на этот офсайд или неофсайд, но на стопкадре в момент паса все очень даже неоднозначно...
Изображение
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 окт 2008, 23:42
а мне нравиться , что в топике куда приходят "учиться любить Спартак"(С) дольше обсуждают игру Тотенхема и Бордо :mrgreen: :cool:

2Друид- был ? небыл? - англичанам можно судить как хотят во внутреннем первенсве всетаки ногамяч - они придумали :)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 28 окт 2008, 00:09
Okwell писал(а):
Android писал(а):
fox писал(а):и гол классный
http://videos.sapo.pt/1yh8tid9JMz4smi2s5pL
Ай мололдца Ромачка! :beer:


Вот чо хочу предложить... :thanks:
На нашем будущем стадионе в Тушино нужно памятную доску установить. Мол, на этом месте в сентябре 1991 года выступали группы
AC/DC
http://www.youtube.com/watch?v=a1RI26LZna4
и Metallica
http://www.youtube.com/watch?v=djHQfs6Q ... re=related
:beer: :beer: :beer:
Это да... крылья откуривают в углу 8)
а еще там был Э.С.Т. :grin:
Ага, я ж был на том концерте, я ж живу в Тушино. А так люди на аэродроме в палатках ночевали, чтоб места поближе к сцене занять. Там ад был. По некоторым данным до 600 тысяч человек и я в нулях не ошибся. :beer: :beer: :beer:

вайс, "Неделя спорта" смотрел? Степашин пообещал, что больше вам жировать и покупать игроков по 30 лямов, цена которых от силы 12 лямов, не даст. Так что закочился ваш, и без того недолгий век. :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2008, 17:36 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Карточка выдана за исправление поста - viewtopic.php?f=6&t=22115&view=unread#unread. С уважением.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 окт 2008, 03:08
Android писал(а):вайс, "Неделя спорта" смотрел? Степашин пообещал, что больше вам жировать и покупать игроков по 30 лямов, цена которых от силы 12 лямов, не даст. Так что закочился ваш, и без того недолгий век. :cool:
сразу возникает до фига вопросов
1) Кто такой Степашин?
2) "Наш" век по додльше вашего будет ;) ( если вы не придумаете что еще в 1611 году в Москве поляки развлекались ногопырством и организовали футбольный клуб красно-белых цветов и Московский спартак его право приемник) еще не планирует заканчиваеться , в отличии от Вашего :) ( агонию уже 7 лет наблюдаем) ( если вы не придумаете что еще в 1611 году в Москве поляки развлекались ногопырством и организовали футбольный клуб красно-белых цветов и Московский спартак его право приемник)
3) даже если Степашин и сдержит свое обещание( вчем я лично сомневаюсь, тк знаю примеры не сдержанных им обещаний) , то как от этого лучше станет спартаку не понимаю?
4) Это заявление Степашин сделал уже как месяца 3 назад сразу после покупки Данни, непонятно чего его вдруг до болельщиков спартака решили сейчас довести?
Федун делает обещания каждую трансферную компанию ;) а результата как небыло так и нет :cool: Степашин - такой же ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 окт 2008, 09:06
wais, а по-твоему выходит, что еще в 1610 году поляки развлекались ногопырством в чухонских топях? :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 28 окт 2008, 12:17
wais писал(а):
Android писал(а):вайс, "Неделя спорта" смотрел? Степашин пообещал, что больше вам жировать и покупать игроков по 30 лямов, цена которых от силы 12 лямов, не даст. Так что закочился ваш, и без того недолгий век. :cool:
сразу возникает до фига вопросов
1) Кто такой Степашин?
2) "Наш" век по додльше вашего будет ;) ( если вы не придумаете что еще в 1611 году в Москве поляки развлекались ногопырством и организовали футбольный клуб красно-белых цветов и Московский спартак его право приемник) еще не планирует заканчиваеться , в отличии от Вашего :) ( агонию уже 7 лет наблюдаем) ( если вы не придумаете что еще в 1611 году в Москве поляки развлекались ногопырством и организовали футбольный клуб красно-белых цветов и Московский спартак его право приемник)
3) даже если Степашин и сдержит свое обещание( вчем я лично сомневаюсь, тк знаю примеры не сдержанных им обещаний) , то как от этого лучше станет спартаку не понимаю?
4) Это заявление Степашин сделал уже как месяца 3 назад сразу после покупки Данни, непонятно чего его вдруг до болельщиков спартака решили сейчас довести?
Федун делает обещания каждую трансферную компанию ;) а результата как небыло так и нет :cool: Степашин - такой же ;)
Ну, я вижу, кто такой Степашин, ты всё-таки знаешь. Уже хорошо. А вопрос вновь встал в связи с кризисом. Бабки-то потраченные вами большей частью государственные. Собиралась антикризисная комиссия ПФЛ, где все мнения сошлись в одном, то что творится вами в команде города <вырезано> - это беспредел.
Теперь про ваш и наш век... Нам ведь в нашей Истории ничего из пальца высасывать не нужно. Только факты!



Там русским языком написано, что на базе РГО "Сокол" в 1921 году было основано общество "Красная пресня", которое впоследствии в 1935 году получило название "Спартак"... Сама же футбольная команда Русского Гимнастического Общества "Сокол" существовала ещё до революции и в первый же год советской власти в 1918-ом году взяла кубок Москвы... Так что 1918 год основания - это как минимум. (Вырезка из мохнатого номера журнала "Наука и жизнь").
Кстати, если брать даже по составам 1918-го года "Сокол" и 1922-го года "Красная пресня", то некоторые фамилии в командах пересекаются.

Теперь "о результатах" и "нашей семилетней агонии"... в кратце....
Спартак (Москва) за годы СССР: 12 чемпионств, 12 серебра, 9 бронз...
В России: 9 чемпионств, 3 серебра, 1 бронза...
За годы этой агонии, которую "вы наблюдаете", мы трижды были вторыми, брали кубок России и одну бронзу. Конкретно питер сколько нас уже не может обыграть?! ;) Короче, продолжайте наблюдать, а мы как-нить с ней сдюжим.

Так что, Андрейка, о ваших и наших результатах даже и не заикайтесь! :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2008, 14:06 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Давайте называть города без всяких подколов. С уважением.
PS А ещё раз будете править то, что модератор исправил, пойдёте в глубокий бан.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 14:38
Сата Диас: предложений от "Спартака" не получал

Защитник "Хетафе" Даниель Сата Диас прокомментировал сообщения газет о том, что наставник московского "Спартака" Микаэль Лаудруп хочет видеть его в составе красно-белых.

"До меня дошли некоторые слухи, но в переговоры со мной никто не вступал. На данный момент я — игрок "Хетафе", с которым у меня ещё два года будет действовать контракт. Я планирую отработать его до конца, а после оценить ситуацию. Впрочем, никогда не говори никогда", — передаёт слова 29-летнего аргентинца интернет-издание Goal.

Напомним, что Лаудруп работал с "Хетафе" в сезоне-2007/2008 и после его прихода на тренерский мостик "Спартака" стали появляться слухи о заинтересованности московского клуба в бывших подопечных датского специалиста.


А оно нам надо :???: :???: :???: :???: :???: :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Molot 28 окт 2008, 14:44
Мдаа...Изображение возят Изображение как котов!хана нам в субботу :rot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2008, 16:01 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: У нас на форуме с уважением относятся к болельщикам других клубов...
Molot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол