Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение DJ Rain 16 авг 2007, 04:16
Про Шишкина в точку, с тех пор как его признали лучшим молодым игроком Европы он сильно сдал. Черчесову надо с ним строже, парень молодой, расти надо. Шансы по любому, забить 1 раз и не пропустить ни разу вот и all right.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Servitut 16 авг 2007, 05:29
Перформанс мне не понравился. На ЧР мощнее (когда трибуны C и D пустые, акустика лучше) кажется.

По поводу того, что мало болельщиков - не согласен. Мы сидели на С8, потому что на другие места было не купить. Да и кроме большей части трибуны D, куда просто не продавали билеты, и самых нижних секторов, было почти полно.

Шишкин - просто чудище: привез чистый гол (он за Хартли бежал от центра поля и не смог догнать), ни одного точного удобного паса отдать не мог (его во втором тайме вообще не держали и не атаковали - знали, что он ничего не сможет), Шоава тоже не блеснул. Про Торбика не согласен - его Накамура прилично поджал, дышать не давал, поэтому чего-то супер он показать не смог. Веллитон очень понравился.

Ну про судью пусть пишут спортивные издания...

А еще прикольно было, когда после матча (пока ждали выхода со стадиона) стали показывать мультик "Необыкновенный матч" про то как красно-белые куклята играли с то ли бело-голубыми, то ли сине-бело-голубыми дуболомами. Трибуна B так завелась, что даже с барабаном болеть начала :)
Servitut
 
 
 

Сообщение alexsus 16 авг 2007, 07:45
Да не скрою может быт mb ест md наших рядак такие недоноски, но не думаю, что истиный болельщик способен сделать вред команде. Если в ваших кругах (бомжей, поней, и т.д.) есть такие.
Если надо пускай менты читают баннеры перед матчем это их дело.
Но еще раз повторюсь мы все осуждаем это. И это были не истиные болельщики Спартака. Если кто-то одел форму Спартака - это не значит, чо это болела наш. В таком случае вы не истинные болелы.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 464
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение wais 16 авг 2007, 08:37
alexsus писал(а):Да не скрою может быт mb ест md наших рядак такие недоноски, но не думаю, что истиный болельщик способен сделать вред команде. Если в ваших кругах (бомжей, поней, и т.д.) есть такие.
Если надо пускай менты читают баннеры перед матчем это их дело.
Но еще раз повторюсь мы все осуждаем это. И это были не истиные болельщики Спартака. Если кто-то одел форму Спартака - это не значит, чо это болела наш. В таком случае вы не истинные болелы.

Выводы
1 ) За спартак болеет меньше на роду, тк часть из них по меткому замечанию шашлычника -alexsusа , не болельщики см, а типичные "ряженые" . Если кто-то одел форму Спартака - это не значит, чо это болела наш Это радостный факт, значит за см болеет меньше народу чем меня тут пытают все уверить

2) Алексей судя по возрасту в Ленинском комсомоле вы не учавствовали ( историю КПСС в ВУЗе не изучали)- откуда такое знание марксисто-ленинской демагогии? там тоже фигурировали "Истинные партийцы", теперь будет категория "истиных мясных" - предлогаю провести "чиску рядов" под девизом
"Я себя под Фудуном чищу,
- чтоб болеть за спартак дальше!"

Кстати осуждаем и одобряем тоже словечки из той эпохи

3) Милиция конечно прочитает банеры перед матчем, но чтоб небыло провакаций - на всякий случай их все запретит. А у человека котрорый его пишит- меньше мозгов чем у милиционера? он неможет понять провакационые его банер или нет.Видимо писать человек умеет, а читать нет - вот и несет банер на стадион, чтоб милиционер прочита ему что он там понаписал :grin:
wais
 
 
 

Сообщение alexsus 16 авг 2007, 09:16
А ты еще учти, что есть болелы Спама у кого нет футболок.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 464
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение wais 16 авг 2007, 10:05
alexsus писал(а):А ты еще учти, что есть болелы Спама у кого нет футболок.
- а что так, денежек нема?
wais
 
 
 

Сообщение Mozart 16 авг 2007, 10:06
Мутко: "Многие жаждут крови "Спартака" после появления рассистского баннера"



Глава РФС Виталий Мутко дал официальную пресс-конференцию, на которой высказался на тему разбирательства с московским "Спартаком", связанным с появлением баннера расистского содержания, во время их гостевого матча с "Крыльями Советов".

Мутко: "Нужно скорее завершать работу по концепции безопасности, над которой мы работаем. В Англии она уже принята. И за 5-7 лет там изменили ситуацию в корне. Нужно сейчас делать все, чтобы концепция позволяла убирать людей с трибун стадиона, которые нарушают общественный порядок. Вот кто-то вывесил на матче в Ярославле свастику… У нас же известно кто это. Его привлекают к ответственности, наказывают административным штрафом, а порой и этого не делают. Кто-то выбежал на поле, сорвал матч, его уводят под аплодисменты зрителей. Такие люди не должны посещать футбольные матчи. В новой концепции будет пункт, по которому будет запрещено посещать игры на срок от трех до шести лет. И будут выноситься такие решения. Но их должен выносить суд. Значит, судья должна иметь право выносить такие решения. Мы потихоньку уберем со стадиона таких людей. Вы увидите, все это закончится через несколько лет.

А сейчас не надо все это драматизировать. Сейчас все хотят отыграться. Я знаю ситуацию, в том числе со "Спартаком". Сколько жаждущих его крови по этому баннеру. Просто уже пир такой. Они не дождутся праздника. И конечно правильное решение принял КДК - отсрочить разбирательство, потому что это наш российский клуб играет в Лиге чемпионов. После матча сядут спокойно и разберутся. То, что накажут клуб, это понятно, но крови никто не дождется. Чемпионат команда должна выигрывать в честной борьбе, а не искать каких-то нюансов, связанных с тем, чтобы мы чьими-то руками кого-то здесь… Все будет очень объективно.


Радио "Маяк"
Mozart
 
 
 

Сообщение alexsus 16 авг 2007, 10:12
и это правильно
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 464
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Cэм 16 авг 2007, 10:32
wais писал(а):а что так, денежек нема?


ну куда же большинству болельщиков до тебя, у которого были акции ВТБ задолго до начала их эмиссии :D :D :D
Cэм
 
 
 

Сообщение alexsus 16 авг 2007, 10:39
- а что так, денежек нема?


вот представь себе нету майки, в том числе и у меня.
и что тут такого, главное чт осердцем и душой за СПАРТАК
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 464
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Игорь 16 авг 2007, 10:42
Изображение

Даже так :rot:
Игорь
 
 
 

Сообщение wais 16 авг 2007, 11:01
Cэм писал(а):
wais писал(а):а что так, денежек нема?

ну куда же большинству болельщиков до тебя, у которого были акции ВТБ задолго до начала их эмиссии :D :D :D
ну про механизм подписки на акции вы наверно не слышали ;)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

alexsus писал(а):
- а что так, денежек нема?

вот представь себе нету майки, в том числе и у меня.
и что тут такого, главное чт осердцем и душой за СПАРТАК

Сердцем и душой это прекрасно, тока это не материальные активы, продажа атрибутики и сувениров - приносит неплохой доход клубам, и на эти в том числе деньги производит покупку неоходимых игроков. и очень страннно что у вас не возникает желание финансово поддержать любимый клуб, с приятным приобретением для себя - как футболка, флаг, значек, вымпел?
Я например за сезон покупаю 5-7 "роз", не считая других сувениров, и считаю что мой скромный материальный вклад есть в победах Зенита.

А душой и сердцем - это прекрасно, - я теперь понял те кто на стадионах в атрибутике банеры развешивают - не истинные, не настоящие болельщики, а вот те кто с сердечной мышцей - по домам без атрибутике сидят - те "истинные" натоящие
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 16 авг 2007, 12:43
главное чт осердцем и душой за СПАРТАК

Они тоже :))))
Изображение
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 авг 2007, 12:51
Red_Baron писал(а):.Если говорить о шансах,то они у нас есть,вспомните Лиссабон 2006 г. и всё поймёте сами


Я лучше вспомню Лиссабон 2005 :-)...
Говорил до игры, что Селтик приличная команда. Шансы считаю примерно равными.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Dus 16 авг 2007, 12:54
Играли хорошо, мощно. Не хватило везения при завершении атак, ну и судья чуток начудил. В Шотландии будет очень тяжело... Возможно, Спартаку предстоит "матч сезона". Ну, будем надеяться, что с вашей поддержкой выдюжат:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол