Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение alexsus 15 авг 2007, 14:19
Druid,
слушай. если они одели спартаковскую форму. это не значит, что они болелы Спама. И потом нельзя просто так пронести такой банер через ментов.
Интересно если такие же уроды оденут форму Зенита и выкинут на подобе что-то, как вы будете петь потом.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

вот здеся и самая большая проблема.... помнится драка в Раменском между игроками Сатурна и ЦСКА.... и смешные санкции по ней..... канечна, ничего не доказать...


а не давний инцендент в нальчике как его можно назвать???
Экстримизм, почему там нет никаких санкций.
Короче я высказывался поэтому поводу и еще раз выскажусь. Такие дела должны решаться на гос уровне, а команды тут не причем. Давайте тогда разгоним вообще команды. Если так будут делать на каждом матче о каком футболе может идти речь.
А если они будут проводить такие акции в не поля, что наказывать простых людей за то чт оони делают
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение Chronno123 15 авг 2007, 14:25
Что вы все о баннере, да о баннере? Сегодня Спартак-Селтик, т.е. матч ЛЧ, а кто там Спартак? Правильно - рекордсмен. Единственная команда в Лиге, которая выиграла все 6 матчей группового этапа! Сегодня ждем 4-1.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Cэм 15 авг 2007, 14:27
DRUID™ писал(а):Это тебе должно быть смешно и стыдно за такие слова... Можешь нести ересь про административный ресурс и дальше, но я ни разу не поверю, что вся эта толпа (см. фото) была кем-то закуплена для проведения этой акции...
Что же тысячи спартачей стоят и не возмущаются на стадионе этому баннеру?


ты на стадионе был? Не был....Я был - не был.... камера захватывает этот банер мин на 5? Нет. Поэтому приходится слушать людей, которые тама были.....Если ты потратишь две минуты и поищешь слова пресс-аташе ФК Спартак, то много нового для себя найдешь.....в частности, почему "толпа" не возмущается.....
Может ты ответишь, как пронесли банер на стадион? Или он с неба свалился?

З.Ы.: а теми цитатами можешь себе душу греть....походу тебе они очень нравятся
Cэм
 
 
 

Сообщение radeonn 15 авг 2007, 14:37
Желаю Спартаку сегодня разнести Селтик уже в первом тайме, уверен, чт это возможно, если спартаковцы покажут свою игру.
radeonn
 
 
 

Сообщение Fluck 15 авг 2007, 14:38
DRUID™ писал(а):Лучше воспитывайте нормальных фанатов...

Спешиал фор Wais и DRUID™! Я ведь писал- не плюйте в колодец, самим пить придется! Вот и на вас погнали...

В кругах столичной экстремистской молодежи “МК” сообщили, что к подрыву Невского экспресса могут быть причастны члены некоей группировки “Мюзик-холл”. Так называют себя особо рьяные фанаты “Зенита” — около 100 человек, радикально настроенные, постоянно устраивающие драки с фанатами “Спартака” и ЦСКА.

Я конечно понимаю, что МК это сборщик слухов, но дыма без огня не бывает... Ссылка
тут .

А вот поезда мы ещё не взрывали... :D :D :D
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 авг 2007, 14:44
камера захватывает этот банер мин на 5?
Еще бы она захватила :D За такое канал бы подвергся серьезным санкциям... Хорошо еще, что ты фотографию фотожабой не назвал :)
Если ты потратишь две минуты и поищешь слова пресс-аташе ФК Спартак, то много нового для себя найдешь.....в частности, почему "толпа" не возмущается..
Было бы странно, если бы пресс-секретарь Спартака сам накинул петлю на шею своего клуба и во всем признался... Он очень объективное лицо в данной ситуации...
Может ты ответишь, как пронесли банер на стадион?
Спроси об этом представителей трибуны "Запад-Б"...
З.Ы.: а теми цитатами можешь себе душу греть....походу тебе они очень нравятся
Они мне нравятся только в том смысле, что в очередной раз показывают "лучших болельщиков" России... Кажется так сказал Львович...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Интересно если такие же уроды оденут форму Зенита и выкинут на подобе что-то, как вы будете петь потом.

Не бойся, споем... Уж по крайней мере не будем прятаться за "юбку" "административных ресурсов" ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 15 авг 2007, 14:51
Про сегодняшний матч...
Только что с удивлением узнал, что оказывается сегодня вечером у нас Кубок России... Интересно, кто отвечает за билеты? То- то бритиши нахихикаются...


Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 авг 2007, 14:54
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Лучше воспитывайте нормальных фанатов...
Спешиал фор Wais и DRUID™! Я ведь писал- не плюйте в колодец, самим пить придется! Вот и на вас погнали...

В кругах столичной экстремистской молодежи “МК” сообщили, что к подрыву Невского экспресса могут быть причастны члены некоей группировки “Мюзик-холл”. Так называют себя особо рьяные фанаты “Зенита” — около 100 человек, радикально настроенные, постоянно устраивающие драки с фанатами “Спартака” и ЦСКА.

Я конечно понимаю, что МК это сборщик слухов, но дыма без огня не бывает... Ссылка
тут .

А вот поезда мы ещё не взрывали... :D :D :D

Я не удивлюсь, если для отвлечения внимания от скандала со спартаковским расизмом, "столичная экстримисткая молодежь" обвинит Зенит в убийстве Кеннеди, подрыве башен-близнецов или покашении на Папу Римского...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 15 авг 2007, 14:59
DRUID™ писал(а):"столичная экстримисткая молодежь" обвинит Зенит в убийстве Кеннеди, подрыве башен-близнецов или покашении на Папу Римского...

Жень, это можно расценивать, как чистосердечное признание? :D :D :D
Fluck
 
 
 

Сообщение alexsus 15 авг 2007, 14:59
Я не удивлюсь, если для отвлечения внимания от скандала со спартаковским расизмом, "столичная экстримисткая молодежь" обвинит Зенит в убийстве Кеннеди, подрыве башен-близнецов или покашении на Папу Римского...


Слушай ты с головой дружишь или нет.
Ты еще наивный ребенок, почитай книги про жизнь.

А почему ты уверен, что это спартаковские фаны, может это ваши переоделись в майки спартака. Короче ваши фаны не лучше. ехал в поезде и слышал как один со своим мужским достоинством разговаривал.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение DRUID™ 15 авг 2007, 15:16
alexsus писал(а):Слушай ты с головой дружишь или нет.
Ты еще наивный ребенок, почитай книги про жизнь.

А почему ты уверен, что это спартаковские фаны, может это ваши переоделись в майки спартака. Короче ваши фаны не лучше. ехал в поезде и слышал как один со своим мужским достоинством разговаривал.
Этот пост отлично тебя характеризует :) Продолжай в том же духе :) Особенно последнее предложение :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение Dus 15 авг 2007, 15:18
Сегодня пивка побольше закуплю, чтоб матч по телеку интересней смотреть было:) Давай, самая "весёлая команда", не подведи!:) Даже болеть буду сегодня за вас!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение alexsus 15 авг 2007, 15:20
Этот пост отлично тебя характеризует Продолжай в том же духе Особенно последнее предложение


Слушай может тебе личиться надо. а про последние предложение это я смеюсь над такими больными болелами Зенита. Там наверное больше половина таких.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Cэм 15 авг 2007, 15:32
"DRUID™, по всему выше сказаному могу судить, что ты всестороне обдумать данный факт не хочешь. Пытаешься показать чьи-то слова, как, например, те цитаты. А вот кто их писал? Ты опять же об этом не подумал..... Зарегиться на форуме, написать что из Москвы, указать, что болеешь с трех лет, а в интресах "онанизм", как некоторые лица из Питера это сделали на этом форуме, труда большого не займет. Или ссылаться на тех-то и тех, что "иди спроси...." это как-то по-детски. Я не спорю, что в фанатах любой команты есть не совсем разумные люди, можно ещё более углубиться, продажные....людей, которые делают деньги на таком во всех странах много, и перед тем, как рубить, стоит разобраться.....

Я не отрицаю факта, что в Самаре был банер. Но принадлежность тех людей к клубу очень сомнительна. Как, если не ошибаюсь, в том году, появились девки с фашисткой сластикой..... Ты всю агонию кидаешь на ФК Спартак, а, например, лица, обеспечивающие правопорядок на стадионе, должны были делать свою работу. И, если даже наши принесли этот банер, то просто напросто не допустить его проноса на трибуны. Чем менты занимались не ясно. И сам посуди, врятли бы они просто так этот банер бы пропустили.

Может отойду чуток от темы, телеканал РТР показывает продолжение "Бандитского Питера", так вот, тама тоже один ножом убил своего соратника со слов кого-то, без каких-либо неопровержимых доказательств, не подумав, в бешенстве, а потом в крестах тока понял, что его как лоха развели.

Понимешь, "DRUID™, то что сделала ваша милиция с отстойниками - ваще ни в какие рамки не лезет. Вот ты мне говоришь, что команда, лица, приближенные к ней, не пользуются административным ресурсом, а как тогда объяснить, что никто из официальных лиц не понёс наказания за это?

КДК наш не понятно чем занимается двано уже. Как бы я не любил ЦСКА, но так как поступили в Нальчике.... это просто неописуемо... а какое наказание за это?
Или опять же то смешное наказание за драку команд в Раменском....

з.ы.: тока не надо мне слова не пойми кого кидать....ответь своими...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Dus писал(а):Сегодня пивка побольше закуплю, чтоб матч по телеку интересней смотреть было:) Давай, самая "весёлая команда", не подведи!:) Даже болеть буду сегодня за вас!


пасиб! вам тоже удачи в лиге! но в чемпе вам нас не обогнать! :)
Cэм
 
 
 

Сообщение alexsus 15 авг 2007, 15:41
Удачи сегодня Спартаку и будем болеть жалко что не транслирует у нас канал "Спорт" придется в новостях слушать.
и респект Сэму за хороший ответ.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron