Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение alexsus 15 авг 2007, 09:15
Хватит уже мусолить эту тему с рассистами. ИХ не только в футболе хватает. И что теперь если на каждом матче будут такие ублюдки присутсвовать, то что со всех команд надо снимать очки - ЭТО БРЕД!!!
Пускай менты не пропускают,они в превую очередь должны соблюдать порядки.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение wais 15 авг 2007, 09:17
USA писал(а):Почему, потому что надо поднимать престиж в Европе, в прошлом сезоне невнятно и если сейчас на подъёме не побеждать, то когда... И защита не будет таких ляпов вытворять. Может даже в Шотландии полегче будет. Пройдём мы в ЛЧ. Другое дело, наскольку у нас есть резервов чтобы там, в Лиге, пройти по сетке, это на оптимистов...

интересная позиция, но пока кроме синтетического газона Лужи, других игровых преимуществ не отмечают даже сами игроки спартка
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 авг 2007, 09:21
Расисты, напялившие на себя красно-белую символику, ничем не отличаются, скажем, от расистов в сине-бело-голубом, заявляющих, что никогда не позволят надеть форму "Зенита" темнокожему футболисту

Еще как отличаются... "Расистам в сине-бело-голубом" в отличие от "расистов в красно-белой символике" хватает мозгов не вывешивать подобные баннеры на матчах...
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 15 авг 2007, 09:21
alexsus писал(а):Хватит уже мусолить эту тему с рассистами. ИХ не только в футболе хватает. И что теперь если на каждом матче будут такие ублюдки присутсвовать, то что со всех команд надо снимать очки - ЭТО БРЕД!!!
Пускай менты не пропускают,они в превую очередь должны соблюдать порядки.

Это не бред, это регламент лиги и уефы ;)
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 15 авг 2007, 09:25
кто-то хорошо проплатил за эту акцию.....это единственное, что точно.....
Cэм
 
 
 

Сообщение DJ Rain 15 авг 2007, 09:30
wais писал(а):
USA писал(а):Почему, потому что надо поднимать престиж в Европе, в прошлом сезоне невнятно и если сейчас на подъёме не побеждать, то когда... И защита не будет таких ляпов вытворять. Может даже в Шотландии полегче будет. Пройдём мы в ЛЧ. Другое дело, наскольку у нас есть резервов чтобы там, в Лиге, пройти по сетке, это на оптимистов...
интересная позиция, но пока кроме синтетического газона Лужи, других игровых преимуществ не отмечают даже сами игроки спартка

Ещё Шотландия есть, там такие поля (и луга) натуральные :)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 авг 2007, 09:34
Cэм писал(а):кто-то хорошо проплатил за эту акцию.....это единственное, что точно.....
Конечно, гораздо проще сказать, что это все проплачено конкурентами, чем проводить работу со своими болельщиками и стараться сделать так, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло приносить подобное на трибуну...
DRUID™
 
 
 

Сообщение alexsus 15 авг 2007, 09:54
Конечно, гораздо проще сказать, что это все проплачено конкурентами, чем проводить работу со своими болельщиками и стараться сделать так, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло приносить подобное на трибуну...


А почему бы и нет. Тем более тут такие деньги крутяться, так что тут на все пойдут.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение DRUID™ 15 авг 2007, 11:44
А почему бы и нет.

Странно... Ты допускаешь возможность того, что кто-то проплатил эту акцию, но не допускаешь возможности того, что среди фанов Спартака нашлись уроды, которые сделали это вполне добровольно и осознанно? C таким же успехом можно сказать, что это дело рук спртаковцев - а почему бы и нет...
DRUID™
 
 
 

Сообщение alexsus 15 авг 2007, 12:28
Настоящие болелы на это не пойдут, тем более зная что после этого будут санкции.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Cэм 15 авг 2007, 13:12
DRUID™ писал(а):Конечно, гораздо проще сказать, что это все проплачено конкурентами, чем проводить работу со своими болельщиками и стараться сделать так, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло приносить подобное на трибуну...

тебе самому то не смешно от этих слов то? Я вот понимаю, что ты здеся заинтересованная сторона.... причем....как....прямой конкурент.... кстати, у Зенита есть административный ресурс, с которым горы можно свернуть, легче всгео проводить различные акции......

alexsus писал(а):А почему бы и нет. Тем более тут такие деньги крутяться, так что тут на все пойдут.

деньги нешуточные.... причем, некоторым за расход средств надо отчитываться.... а вот если добьются приемлимого результата, то ничего и делать не надо будет.....ручки чистенькие будут....

DRUID™ писал(а):Странно... Ты допускаешь возможность того, что кто-то проплатил эту акцию, но не допускаешь возможности того, что среди фанов Спартака нашлись уроды, которые сделали это вполне добровольно и осознанно? C таким же успехом можно сказать, что это дело рук спртаковцев - а почему бы и нет...


Друид, при всем моем к тебе уважение, но ты фигню гонишь полную. Такой банер не пронести на стадион, если ментов не предупредить, чтобы они закрыли глаза. Вероятность того, что у люблого из фанов в гостевом матче будет знакомый такого уровня мент, который поможет это сделать, равна нуль целых шишь десятых.... Следовательно, для этого нужно было готовиться.... возьмем любого простого смертного - это ему явно не по зубам.... значит кто-то выше помог и вложил в это средства.... из тех кто повыше - это явно не стало бы делать руководство ФК Спартак....а его ближайшие конкуренты..... и думается здеся осбенно о тех, у которых есть административный ресурс....
Cэм
 
 
 

Сообщение Chronno123 15 авг 2007, 13:24
И все таки мне страшно от моих прогнозов, которые глаят что будет 2-0 и 1-2.... Хотя в Москве может быть 0-2.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение alexsus 15 авг 2007, 13:29
Друид, при всем моем к тебе уважение, но ты фигню гонишь полную. Такой банер не пронести на стадион, если ментов не предупредить, чтобы они закрыли глаза. Вероятность того, что у люблого из фанов в гостевом матче будет знакомый такого уровня мент, который поможет это сделать, равна нуль целых шишь десятых.... Следовательно, для этого нужно было готовиться.... возьмем любого простого смертного - это ему явно не по зубам.... значит кто-то выше помог и вложил в это средства.... из тех кто повыше - это явно не стало бы делать руководство ФК Спартак....а его ближайшие конкуренты..... и думается здеся осбенно о тех, у которых есть административный ресурс....


Полностью согласен. Короче с этой ситуацией надо разбираться и не рубить с плеча и делать санкции. Но кто этим будет заниматься вот в чем вопрос
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение DRUID™ 15 авг 2007, 14:12
Cэм писал(а):тебе самому то не смешно от этих слов то? Я вот понимаю, что ты здеся заинтересованная сторона.... причем....как....прямой конкурент.... кстати,у Зенита есть административный ресурс, с которым горы можно свернуть, легче всгео проводить различные акции......
Это тебе должно быть смешно и стыдно за такие слова... Можешь нести ересь про административный ресурс и дальше, но я ни разу не поверю, что вся эта толпа (см. фото) была кем-то закуплена для проведения этой акции...
Изображение
Что же тысячи спартачей стоят и не возмущаются на стадионе этому баннеру?

Я же не спорю, что подавляющее большинство болельщиков Спартака осуждает эту акцию (хотя бы из-за страха отъема очков), но говорить про чей-то административный ресурс это смешно... Лучше воспитывайте нормальных фанатов...

Напоследок несколько цитат спартачей поддержавших акцию:

А чего плакать-то ? Никто ничего с нас не снимет, не кипишуйте. Прецедент создан не будет 100%. Помните баннер на игре с конями "Мы играем белыми" ? Сколько с нас сняли очков ? За такие баннеры нам надо наоборот накидывать очки
буду краток. авторам респект благодарность тем, кто помогал держать и развешивать
СПАСИБО всем кто был там, и тем кто душой там )))
всему олд скулу за заряды!
Мне было приятно увидеть такой баннер на трибуне, честно, и я благодарен людям, которые его вывесили, не могу выразить словами, но, черт возьми, я гордился, гордился агрессией этого баннера и тем, что в который раз всем было показано что мы - Спартак.
Насчет очков - не снимут, я уверен, ну а если снимут, так снимут, что тут сделаешь...
"ЗАПАД-Б" 4ЕВА Спасибо всем за адский угар )))
А ваще я дика рад, что как и в старые добрые времена лицо КБ определяет олдовая правота, а не певцы-свистоплясы и псевдоультрасы.
Пока вышка Лукойла нефть качает,никаких очков с нас снимать не будут.
Аплодирую комрадам изготовившим и пронесшие данный банер!!!Вы лучшие!!
В настоящие времена, каждый такой банер ценен на вес золота!!Прежде всего благодаря резонансу!!
Снимут очки да и <> с ними,правда важнее!! С "Лацио", "ЦСКА София", "ПСЖ", "Атлетико Мадрид" тоже снимали очки,и что....Такой банер-элемент пропагандисткой борьбы,которая порой приносит больше дивидендов,чем прямой террор!!И мы будем продолжать вешать такие банеры,пусть ради этого мы окажемся в 2 дивизионе!!
Профессиональный Спорт такой же элемент нашего больного общества-и этим банером Спартаковский Хардкор-показал свое отношение к генетическому мусору,который захлестнул наши улицы!
DRUID™
 
 
 

Сообщение Cэм 15 авг 2007, 14:17
alexsus писал(а):Полностью согласен. Короче с этой ситуацией надо разбираться и не рубить с плеча и делать санкции. Но кто этим будет заниматься вот в чем вопрос


вот здеся и самая большая проблема.... помнится драка в Раменском между игроками Сатурна и ЦСКА.... и смешные санкции по ней..... канечна, ничего не доказать...
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол