Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Корсар 05 авг 2007, 20:03
Отличный матч! На такое способен только СПАРТАК. Всех с победой!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение *Павел* 05 авг 2007, 20:05
Просто в восторге от вашей игры!!! как петербуржец болел я за Томь, не хотел, чтобы Спартак далеко уходил от Зенита! Но ваша концовка просто потрясла, вот это настрой! вот это характер!!! :) Браво, Спартак! С такой игрой Селтик нам не помеха!!! :)
Только бы такая игра была все 90 минут!!! тогда буду только рад чемпионству Спартака!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Stеyr 05 авг 2007, 20:14
Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!


Всех с победой!!!

Добавлено спустя 51 секунду:

*Павел*, респект!!!
Stеyr
 
 
 

Сообщение Timofius 05 авг 2007, 20:36
Спартак порадовал. Только не игрой, а результатом. Всех с победой:0

AsPiRiN писал(а): Баженов -дерево,на лавку его!Веллитон за свои 15 минут проявил активности больше,чем Баженов за весь матч!


Мне кажется, что какой нибудь бразильский повар или водитель все равно Баженова в десять раз луше будет и играть и с мячом обращаться.
Слава Богу теперь можно не волноваться в основе он больше не выйдет. Что обнадеживает.
Timofius
 
 
 

Сообщение Pakhan 05 авг 2007, 20:37
Боринцев - наша палочка! :grin: Спасибо за эту ИГРУ, любимая КОМАНДА! Всех с победой!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Cэм 05 авг 2007, 21:02
Самоотдачей в коноцве порададовала команда.... Порадовала она меня....

Защита наша, сыграла, в общем неудовлетворительно, мячи на ровном месте получали, да и с пасом было ужастно.....хорошо, что выйграли....

Судья непонятно что делал....пеналь дал абсолютно левый, должен был показывать карточки Моцарту и высокому этому из Томи, которая стала бы для последнего второй в матче.... Титова снес в штрафной игрок, от которого матч в 2 метрах был и свисток молчал....

Ещё один факт порадовал - ЦСКА потерял очки в Нальчике....
Последний раз редактировалось Cэм 05 авг 2007, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Сообщение leess 05 авг 2007, 21:03
ну ребята....Вы даёте..столько нервов, но КАКОЙ МАТЧ, даже ляпы арбитра не помешали, слава богу...вот это настрой...и пусть только Торбинского не подпишут..вместо него лучше отдайте Баженова
leess
 
 
 

Сообщение Semox 05 авг 2007, 23:11
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! Несмотря на все старания судьи МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!
Баженов приобрел постоянное место на лавке, Дзюба красавец два его прохода по флангу в конце!!!!! У меня сложилось впечатление, что у него ноги неменьше чем по 5 метров, как он отобрал мяч после падения!!!!
Было бы странным если, бы после того как отыграл Баженов, Веллитон не рыл землю в своем первом матче. Что делал на поле Шишкин?
Хи-хи Дедура, иногда накатывает убивать.
Спасибо Спартаку за спектакль, за напряжение, за борьбу, за точно не опустили руки и дрались до конца!!!!!! ОЛЕ!!!
Semox
 
 
 

Сообщение drab 05 авг 2007, 23:19
Характер!!!... уже в который раз, вот что больше всего радует. Все мысли на Селтик. Если настрой будет как на Зенит, то сметем... если нет, то тяжело будет... только если Бояра в ответном матче на последней минуте. :)
drab
 
 
 

Сообщение Okwell 05 авг 2007, 23:35
Веллитон в поряде! Моцарт аут классно выбросил, аж до штрафной долетел :cool: а Баженов мертвечина. Характер есть, остальное приложится!
Okwell
 
 
 

Сообщение Avathar 05 авг 2007, 23:45
классный матч
Avathar
 
 
 

Сообщение Spade 05 авг 2007, 23:50
Какие-либо выводы делать бессмысленно, соперник не высокого уровня и на что называется на классе СМ обыграть его не смог, пришлось в концовке штурмовать. Похоже в ЛЧ мы входим вообще без защиты, поэтому перспектив никаких.
Порадовал Торби в очередной раз. С любопытством наблюдал за Веллитоном, претензий нет, реально за 15 минут успел сделать многое, конечно с моментом выхода на поле повезло, команда осаждала чужую штрафную, будем смотреть дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Тем временем посмотрел 5 минутный отчет о матче Селтика в 1 туре - жалкое зрелище, ни одного голевого момента за весь матч!
Spade
 
 
 

Сообщение Majeton 06 авг 2007, 00:05
судья-судья... а я вот за томь болею и тоже считаю что он себя вел не вполне, причем в красно-белую сторону... зрелище еще то конечно но ничью мы заслужили как минимум! если бы не бояраблин, фартовый донельзя - сам удивляется как такое бывает, но забивает :mg: с победой, но мы свое в матчах с вами когданибудь возьмем!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Bobby 06 авг 2007, 00:50
С победой мужики!конечно вопросов много и не только к судейству,Думаю защитникам есть смысл на тренировке попробывать поиграть в пас,а то смотреть не возможно на такие передачи.Про Селтик : у Селтика в матче с Килмарноком на поле ходило одиннадцать "пленных",которые не смогли создать у ворот соперника н и ч е г о.
Bobby
 
 
 

Сообщение Servitut 06 авг 2007, 08:51
После гола Бояры у нас в секторе была просто истерика. Другого слова не подобрать. С победой всех.

По игре уже многое сказали и про "буратину" Баженова, и про Торбика. Но обратите внимание как полузащита во втором тайме молотила - у Томи в центре поля вообще никого не было видно. Мне это напоминает тот ужас, который я испытывал, глядя в позапрошлом сезоне на игру коней - как бы они не проигрывали, всегда было ощущение, что отыграются так мощно играла их полузащита. Вчера во втором тайме у нас было то же. Надеюсь, это надолго!
Servitut
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron