Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 13 дек 2012, 09:32
"Взять, к примеру, Унаи Эмери.
Знаю его давно: очень
квалифицированный и талантливый
специалист. От того, что он делал в
«Спартаке», я получал огромное
удовольствие. От тех черточек,
которые он только начинал
прививать команде.
Специально смотрел все игры
«Спартака» после того, как Эмери
его возглавил, даже товарищеские.
Понимал, какую цель он поставил
перед собой, любовался движением
Эмери к этой цели.
Испанец мог перепрыгивать через
ступеньку, спешить и так далее.
Потому что в такой команде тренер
всегда ощущает сумасшедшее
давление. Возможно, это его и
сгубило. Но даже в нашей
последней игре со «Спартаком» я
видел свидетельства тренерского
почерка. И понимал: это штрихи,
привитые команде Эмери.
Нельзя обливать таких людей
вдогонку грязью. У них есть
квалификация, и они пытались
честно сделать свое дело. Даже
если не получилось – они хотели
дать толчок российскому футбол», –
приводит слова Бердыева «Спорт-
Экспресс».
Продолжайте верить в Валеру.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 13 дек 2012, 11:29
Ну вот мы ещё у леваков будем справшивать, в кого нам верить. Сами разберемся!! :D :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 13 дек 2012, 13:50
leese писал(а):Ну вот мы ещё у леваков будем справшивать, в кого нам верить. Сами разберемся!! :D :grin:
:beer: Точно никого ни ее... :D :beer:
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 13 дек 2012, 17:56
Валерий Карпин назначен на должность главного тренера команды с контрактом на полтора года. В течение этого срока перед ним поставлена задача выиграть один из трех трофеев — чемпионат России, Кубок России или еврокубковый турнир. При этом Карпин покидает пост генерального директора, который занимал в течение четырех с лишним лет. Что касается непосредственного руководства клубом, то на должность исполняющего обязанности генерального директора назначен Роман Асхабадзе, который ранее являлся заместителем генерального директора клуба


Официальный сайт московского "Спартака" сообщает, что сегодня были улажены последние юридические формальности относительно перехода в "Спартак" нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна. 25-летний нападающий заключил с красно-белыми долгосрочный контракт.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 13 дек 2012, 18:38
у Карпина полтора года что бы нас порадовать трофеем... ждемс и верим... :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 13 дек 2012, 21:34
Похоже у нас появился тренер, который отработает контракт до конца срока. :-)
Вообще я за! Тренер он будет отличный.

Лицензия тренерская есть- это раз.
Опыт руководства клубом Высшей Лиги есть- Это два. Причем успешный опыт. Одно Серебро за 2 чемпионата тем самым составом.
Знает футбольную кухню клуба- это три.
Команда его уважает и дисциплина не хромает- это четыре.
И он россиянин, а не гастрбайтер- это Пять.


Кстати по поводу чемпионата СНГ. Забавно. Взрослые люди, а несут бред. Мы тож можем собраться и поболтать. Прессе ток деньжат кинуть.

Главные минусы, как я думаю.
1)Не хочу, чтобы соперничали с Пюником :grin: , Динамо Тбилиси, БАТЭ и тд. Я не рассист, но мне все наши клубы от Москвы до самых до окраин ближе. Как без Казани и Краснодара? Как без Ростова, Ярославля, Махачкалы? Не выборочно назвал города, а навскидку.
2) Лимита легионеров не будет.... Будут играть 11 гастрбайтеров постоянно, во всех клубах.
3) Если объединяться с Украиной... :grin: Пусть за Россию рвет что может Зенит. Пусть базируется в Севастополе. Их там судить будут честно :grin: , а без шуток... Ну что за бред, чемпионат СНГ?! Расширяйте тогда уж премьер лигу до 30 команд и по подгруппам.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 13 дек 2012, 22:12
Berkut писал(а):
1)Не хочу, чтобы соперничали с Пюником :grin: , Динамо Тбилиси, БАТЭ и тд. Я не рассист, но мне все наши клубы от Москвы до самых до окраин ближе. Как без Казани и Краснодара? Как без Ростова, Ярославля, Махачкалы? Не выборочно назвал города, а навскидку.
те вам будет стыдно проигрывать пюнику и Бате? к поражениям от ростова вы уже привыкли , и уже не стыдно


Berkut писал(а):2) Лимита легионеров не будет.... Будут играть 11 гастрбайтеров постоянно, во всех клубах.
не поверите но в КХЛ хоть там не только СНГ, даже там есть лимит на легионеров . только он не такой дурной как в РФПЛ или на Украине. и потом легионер лигионеру рознь если 11 звезд футбола на поле типа Халка , это одно, а если типа Инсуральде -то таких точно не надо .

Berkut писал(а):3) Ну что за бред, чемпионат СНГ?! Расширяйте тогда уж премьер лигу до 30 команд и по подгруппам.
у нас в чемпионате и так 10 слабых команд, зачем к ним добавлять еще 14?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 13 дек 2012, 22:27
Ты Вайс куды не туды. Спорт он без поражений, как и побед не бывает. Я говорю, что Российский клуб против Российского интереснее. Надо просто строить стадионы и делать поля.

По второму: Мне не интересны 11 Халков, Месси, Роналду(легионеров) на поле. Мне интереснее Кобаровы, Кокорины, Аршавины(в молодости), Дзюбы и тд.

По третьему: У нас в чемпионате нет СИЛЬНЫХ команд. Есть команды, которые сильнее других. Добавить еще 14 и нормально. По крайней мере появится стимул ложить поляны, строить стадионы и расти молодежи.

Далее, если хочешь втупняк Ваньку повалять, то я пас.

Да и денег выручить можно не мало. Выгодно. Собрать по 8 четверок по географическому принципу: 1 Московская, 2 Краснодарские + Терек+Анжи.. ну тут подумать надо как сформировать. Естественно Зенит не рассматриваем. Он пускай в Украине играет. Принцип такой: Что не матч до Дерби. Зрителей куча. Два круга. По две команды снова по этому же принципу но уже в 4 четверки. Ну а потом знакомые 8-ки. Это чисто так навскидку. Вариантов можно придумать много.
8 корзин для 15 сеяных, а далее географический принцип
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 13 дек 2012, 23:12
Berkut писал(а): Что не матч до Дерби. Зрителей куча
на пример на дерби Динамо-Спартак было 15200, а на дерби Локо-Динамо - 12380, на ответном Дерби Спартак-Динамо было 14 000
с чего вдруг народу на них станет больше?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Berkut писал(а): Мне интереснее Кобаровы, Кокорины, Аршавины(в молодости), Дзюбы и тд.
да вы знаете толк в извращениях, а почему у вас звезда европейского футбола Аршавин в одном ряду с со средненькими игроками не самого сильного чемпионата из не самых сильных команд?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 14 дек 2012, 08:13
"В течение этого срока перед
ним поставлена задача выиграть
один из трех трофеев — чемпионат
России, Кубок России или
еврокубковый турнир."
Ахах, удачи Валере.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 533
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 дек 2012, 09:17
Спасибо за пожелание!! :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 14 дек 2012, 12:32
А если не выиграет ничего из этих трофеев, то не стоит расстраиваться, ведь есть "Копа Дель Соль", где можно будет потягаться за победу с могучими скандинавскими середняками :grin:
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sentinel 14 дек 2012, 13:39
wais писал(а): не поверите но в КХЛ хоть там не только СНГ, даже там есть лимит на легионеров . только он не такой дурной как в РФПЛ или на Украине. и потом легионер лигионеру рознь если 11 звезд футбола на поле типа Халка , это одно, а если типа Инсуральде -то таких точно не надо .

Цены разные - полезность одинаковая. А если нет разницы, то зачем платить больше? Приведите количество игр и забитых мячей у Халка и вы увидете, что подобную статистику может иметь какой-нибудь Сапогов из Волги за 3 рубля в день
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Montanes 14 дек 2012, 13:44
wais писал(а):, а почему у вас звезда европейского футбола Аршавин в одном ряду с со средненькими игроками не самого сильного чемпионата из не самых сильных команд?
щито? :D :D :D
Montanes
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sid 14 дек 2012, 13:45
Tune писал(а):А если не выиграет ничего из этих трофеев, то не стоит расстраиваться, ведь есть "Копа Дель Соль", где можно будет потягаться за победу с могучими скандинавскими середняками :grin:
В этом сезоне уступим это право другим... http://www.copadelsol.org/teams
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron