Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение DRUID™ 17 мар 2010, 17:12
То, что Зенит выступал в красной форме я и так знал, если вы на это намекаете :) Где вы значок такой откопали? Сдается мне, что никакого отношения к нашему Зениту он не имеет, возможно это пензенский или вообще не имеющее к футболу сообщество...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 17 мар 2010, 17:19
Не надо путать Красный - промкооператорский цвет с Алым - цветом оборонной промышленности :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 мар 2010, 17:28
DRUID™ писал(а):То, что Зенит выступал в красной форме я и так знал, если вы на это намекаете :) Где вы значок такой откопали? Сдается мне, что никакого отношения к нашему Зениту он не имеет, возможно это пензенский или вообще не имеющее к футболу сообщество...

учите матчасть и вспоминайте те времена, когда Зенит освободился от ДСО "Зенит" и стал самостоятельной командой при ЛОМО.

_______________________________________

Московский "Спартак" реализовал 11 150 абонементов, сообщает сайт клуба. Продажа абонементов продлится до 19 марта включительно.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 17 мар 2010, 19:04
leese писал(а):учите матчасть и вспоминайте те времена, когда Зенит освободился от ДСО "Зенит" и стал самостоятельной командой при ЛОМО.
а можно по подробнее изложить вашу мысль, хотя бы когда по вашему это произошло? ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 мар 2010, 20:53
Я конечно понимаю, что болельщики Спартака самые разносторонне развитые люди :wise:

Ну а обсуждать версии образования ФК Зенит в данной теме нет никакого желания, у меня спросили что это за значок я ответил в связи с чем он появился в 1967-м году...
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 17 мар 2010, 21:25
leese писал(а): у меня спросили что это за значок я ответил в связи с чем он появился в 1967-м году...
и вы ошиблись :-) особенно когда приплели чушь про ЛОМО , мат часть знаем лучше вашего, вон у вас уже Романцев 10 чемпионств успел выиграть тренером :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 мар 2010, 21:40
Вам, что не скажи - всё чушь...однако факт нахождение в этой теме вашей сине-бело-голубой братии, говорит об обратном.. :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 17 мар 2010, 22:43
сине-бело голубая братия жить не может без Спартака)) :D
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 мар 2010, 22:45
без нас они никто!! :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 18 мар 2010, 00:13
leese писал(а):без нас они никто!! :grin:
Пошла любимая "спартаковская тема", встрял не по делу, понял что облажался , завел свою старую шарманку. :cool: :cool: - ничего нового.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение bossob 18 мар 2010, 00:50
wais писал(а):
leese писал(а):без нас они никто!! :grin:
Пошла любимая "спартаковская тема", встрял не по делу, понял что облажался , завел свою старую шарманку. :cool: :cool: - ничего нового.
Старая-не старая,а правда глаза режет! :D :D
bossob
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 18 мар 2010, 07:01
Значок действительно поднимает тему освобождения от ДСО
http://www.topbot.ru/post76110565/
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 18 мар 2010, 08:22
Спартак играл и в красно-чёрной форме.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 18 мар 2010, 09:05
MaxPayne писал(а):Значок действительно поднимает тему освобождения от ДСО
http://www.topbot.ru/post76110565/
один мало сведущий человек написал, другой переписал. Вы еще начните в качестве аргументов приводить цитаты с этого форума.
ЗЫ если вы обратили внимание то сам автор блога эту версию не состоятельной.

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:
bossob писал(а):а правда глаза режет! :D :D
нет ! например последнее мнение вашего генерального тренера об игре спартака - было приятно услышать
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 18 мар 2010, 10:44
MaxPayne писал(а):Значок действительно поднимает тему освобождения от ДСО
http://www.topbot.ru/post76110565/
О-ЕЕЕ!!!!! ФК мурзилки - это круто! :beer: :beer: :beer:
"....1.1.3. ТРЕТИЙ ВАРИАНТ - 1914 год (по дате основания ФК "Мурзинка").
Если поднять историю футбола дальше (как ЦСКА и Спартак) и вычислять историю ФК "Зенит" от команды "Зенит" , что в принципе, согласитесь, логично , то можно убедиться, что команда Обуховского завода "Зенит" была основана на базе ФК "Мурзинка", который ведёт свою историю аж с 1914 года..." (с)

Ну не так уж и глубоко мы капнули нашу историю. Глубоко капнуть - значит признать прородителем "Спартака" Российское Гимнастическое Общество "Сокол", которое существовало ещё до революции. :beer: Вот цска - точно глубоко капнули. Слепить воедино белогвардейских лыжников 1911 года с красноармейцами-коммуняками - это было сильно! :cool:
Последний раз редактировалось Android 18 мар 2010, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол