Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 16 мар 2010, 01:49
Сухина - это тот, кого Анюков в ноябре тряс за грудки и учил, как надо судить? И даже карточки не получил за это. Потеря потерь...
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 мар 2010, 08:32
«Главный вывод: «отпускать вожжи» нельзя вообще ни на секунду. Возможно, следовало еще больше нагнетать обстановку в плане настроя, хотя здесь есть опасность перегнуть палку. Впрочем, если людей надо дополнительно настраивать на встречу с «Динамо» в первом туре при пятидесяти тысячах болельщиков… Причем это в равной степени касается и наших россиян, и иностранцев.
Надо срочно менять психологию, как мы сделали в прошлом году после игры с «Москвой» в первом круге, когда ситуация была такая же плачевная: тогда после отставки Лаудрупа удалось решить проблему буквально за два-три дня. Либо же тренера нужно снимать – если до футболистов его слова не доходят.
Но сегодня-завтра генеральный директор «Спартака» делать такой шаг не намерен. В понедельник полтора часа беседовал с ребятами еще до начала тренировки, говорил, что поражение на старте может оказаться своевременным и, не исключено, пойдет нам на пользу. Кажется, поняли меня правильно: даже по взглядам заметил. Впрочем, разговоры разговорами, но смог ли достучаться до команды, в полной мере покажет только игра. Особенно – с «Зенитом», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

Вот и генеральный директор спартака уже подумывает о смене тренера :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Android писал(а):Это водяра. Именно она рано или поздно доводит человека до такого состояния! :cool:
я знаю этого человека, вот он с утра уже "лечится"
Изображение
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 16 мар 2010, 13:39
Великий тренер. Празднует принесённое им одно из десяти чемпионств команды.... :beer:
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DRUID™ 16 мар 2010, 13:43
Android писал(а):Великий тренер. Празднует принесённое им одно из десяти чемпионств команды.... :beer:
Ого, допился до десятого? :shock:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Froz 16 мар 2010, 14:07
DRUID™ писал(а):
Android писал(а):Великий тренер. Празднует принесённое им одно из десяти чемпионств команды.... :beer:
Ого, допился до десятого? :shock:
9 как тренер и 1 как игрок.
Froz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 16 мар 2010, 16:45
DRUID™ писал(а):
Android писал(а):Великий тренер. Празднует принесённое им одно из десяти чемпионств команды.... :beer:
Ого, допился до десятого? :shock:
Сам ты допился...
В 1989 году Спартак (Москва) стал чемпионом СССР - первое чемпионство Романцева в качестве тренера Спартака.
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DRUID™ 16 мар 2010, 16:57
Froz писал(а):
DRUID™ писал(а):
Android писал(а):Великий тренер. Празднует принесённое им одно из десяти чемпионств команды.... :beer:
Ого, допился до десятого? :shock:
9 как тренер и 1 как игрок.
Андроид же написал, что речь идет о тренере...
Android писал(а):
DRUID™ писал(а):
Android писал(а):Великий тренер. Празднует принесённое им одно из десяти чемпионств команды.... :beer:
Ого, допился до десятого? :shock:
Сам ты допился...
В 1989 году Спартак (Москва) стал чемпионом СССР - первое чемпионство Романцева в качестве тренера Спартака.
Я употребляю в меру :) 89, 92, 93, 94, 97, 98, 99, 00, 01 - 9 раз...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 16 мар 2010, 17:03
Угу... в меру... Я и смотрю, уже не отличаешь Чемпионство СССР от Чемпионства России. 1+9=10 :wise:
Завязывайте бухать, питер! Какие болельщики, такая и команда... :D
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DRUID™ 16 мар 2010, 17:13
Адроид, я наверно разую твои глаза, но в 96 году (который входит в число 9 чемпионств российского периода) не романцев выиграл золото... Так что насчет насчет болельщиков и команды ты действительно прав :grin: "Игра была равна, играли два ..." (С) В. Г. Карпин Учите историю команды, ну или математику :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 16 мар 2010, 19:09
Да, вроде Ярцев, или болельщики зенита намекают на якобы купленный матч в Питере?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dus 17 мар 2010, 14:46
Давайте уже приугасим эмоции и не будем доводить дело до разборок и, как следствие, до карточек.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DRUID™ 17 мар 2010, 16:13
Каких, оказывается, приятных цветов у вас была форма...
Изображение
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 17 мар 2010, 16:36
Да было дело в начале 90-х сыграли пару матчей в этой форме.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DRUID™ 17 мар 2010, 16:54
Я так понимаю, что это было в ЛЧ... И судя по Вове Б. это где-то 94-й...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 мар 2010, 16:56
DRUID™ писал(а):Каких, оказывается, приятных цветов у вас была форма...
Изображение

и не говори
Изображение
Изображение
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол