Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 05 мар 2010, 12:32
Изображение
Маслаченко Владимир Никитович
С Днем Рождения!
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 мар 2010, 12:56
Spade писал(а):Вот хорошая ссылка по которой видно что слова Вайса ни о чем. Что у Янбаева, что у Паршивлюка по 5 отборов за матч, ни о каких 5 и 70 месте речь идти не может.
Правидивость моих слов вы можите проверить на этом ресурсе - http://www.sports.ru/tags/1363803.html? ... s&season=2 Надеюсь вы прекрасно видете 5 место Янбаева, и 75 место Паршивлюка. :-) , надеюсь на ваши извинения.
Теперь по делу вы частично правы , конечно эти места распределены количественно, а не качественно. По этому за время "бана" , я воспользовавшись временем провел небольшой и естественно "тенденциозный" анализ.
Напомню что мы обсуждаем игру Защитника, и даже если "спартак это прежде всего атака" ,то защитник сначала должен выполнить свои прямые обязанности а потом может пойти и по атаковать , надеюсь с эти утверждением ни кто не будет спорить?
И так Личности все теже Янбаев, Шишкин, Щенииков, Набабкин, Паршивлюк, Макеев, Хагуш ( принцип отбора молодые фланговые россияне)
Показатели принятые к анализу
1) Игровое время ( серьезных травм ни у кого из этих игроков по ходу сезона не было, значит если игрок провел на поле меньше времени, значит он проигрывал внутреннюю конкуренцию в команде за позицию.)
2) % Удачных ТТД (взял 2 отбор и обводка, тк фланговые защитник используют обводку при выходе из под прессинга, и поскольку статистика не говорит в каких зонах была обводка , а мы обсуждаем защитников, то приплюсуем ее к защитным действиям)
3) Интенсивность участия игрока в игровых моментах ( определяется легко игровое время на количество ТТД)
4)Частота вступления в отбор
5) Частота удачных отборов
6) Время без ощибок в обороне ( опять отбор)
Используя информацию, с приведенного ресурса, а также программу типа "эксель" провел описанные математические действия. Которые дали показатели , их отсортировал по мере убывания и дальше 2 способами определил места игроков
ВАРИАНТ А Игроков 7 За первое место в списке - 6 очков, 2 -5 и тд, 7 место - 0 очков. Если 2 игрока имели одинаковые показатели, то начислялся обоим одинаковый бал, а следующее место в таблице пропускалось.
ВАРИАНТ В Игрок занявший 4 позицию в списке получал 0, Все игроки выше его получили +, все ниже -

По варианту А игроки получили следующие балы
Янбаев- 32, Хагуш/Шишкин- 25,Щенников -16, Макеев -14, Набабкин- 11, Паршивлюк - 8
по варианту В
Янбаев -(6+),Шишкин( 2+), Хагуш/Щенников ( 1+) , Макеев (2-), Набабкин( 4-), Паршивлюк (5-)


Если вы с этим не согласны проведите собственный сравнительный анализ и приведите его результаты. (в математике у меня ошибок нет) . УСПЕХОВ :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение peshka07 05 мар 2010, 14:59
ВеЩий сон :beer: :beer: "не вещ"он только в том што Кана нету....





Ходырев: приснилось, что забиваю за "Спартак" в финале ЛЧ
Полузащитник молодёжного состава "Спартака" Антон Ходырев, который сейчас занимается с основной командой, отметил поддержку главного тренера красно-белых Валерия Карпина, а также рассказал о своём сне.

"Чувствуется поддержка главного тренера, который всегда подсказывает, помогает. Карпин – требовательный тренер, но я стараюсь делать всё, что он говорит. Вся команда меня поддерживает, если есть какие-то проблемы, то можно обратиться к любому игроку, всегда знаешь, что тебе обязательно помогут.

Отец переживал за "Спартак" с детства, поэтому уже в младенчестве у меня главной игрушкой был мяч. Безусловно, родители гордятся мной. Я стараюсь их отблагодарить, так как они очень много сделали для меня. Один раз мне приснилось, что в Мюнхене в финале Лиги чемпионов я забиваю за "Спартак" голкиперу "Баварии" Оливеру Кану. Буду очень рад, если когда-нибудь смогу отличиться в таком матче"
peshka07
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 мар 2010, 15:02
peshka07 писал(а):ВеЩий сон :beer: :beer: "не вещ"он только в том што Кана нету....
Парень молодец, сразу видно следит за футболом. :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение peshka07 05 мар 2010, 15:17
wais писал(а):
peshka07 писал(а):ВеЩий сон :beer: :beer: "не вещ"он только в том што Кана нету....
Парень молодец, сразу видно следит за футболом. :cool: :cool:
я што то не так сказал?
peshka07
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 мар 2010, 15:21
peshka07 писал(а):я што то не так сказал?
Может он Кана с кемто перепутал? ну просто не разглядел во сне.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение peshka07 05 мар 2010, 15:25
там точно был Кан.....я знаю :grin: наверное сон давно уже приснился когда ещё Кан стоял.....с тех пор Ходырев всё ближе и ближе к основе.....Спартак в ЛЧ.......Вещий ей богу.....
peshka07
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 мар 2010, 15:26
peshka07 писал(а):там точно был Кан.....я знаю :grin: наверное сон давно уже приснился когда ещё Кан стоял.....с тех пор Ходырев всё ближе и ближе к основе.....Спартак в ЛЧ.......Вещий ей богу.....
Финал в Мюнхене будет в 2012 году ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение peshka07 05 мар 2010, 15:30
Ну какая разница??Ходырев под впечатлением был от игры Кана :-) ...вот и сниться ему....
peshka07
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Kvest78 05 мар 2010, 15:54
Сразу видно, что за всем следит ТРАХТЕНБЕРГ у вас. Прям сплошные сказки, да юмористические расказы. Прям из цикла "И все засмеялись". Читаю с удовольствием.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 мар 2010, 18:17
бывший плеймейкер астанинского «Локомотива», близок к возвращению в «Спартак». По информации Life Sports, вопрос о переходе 33-летнего кумира спартаковских фанатов решается сейчас на уровне руководства клуба. Возвращение Титова носит, прежде всего, имиджевый характер – этого всегда хотели болельщики красно-белых, а нынешнее руководство клуба во главе с гендиректором и тренером команды Валерием Карпиным позиционирует себя как прислушивающееся к их мнению. Если же акционеры «Спартака» не дадут Титову зеленый свет, то он, скорее всего, окажется в одном из украинских клубов, борющихся за попадание в еврокубки.

Радость то какая , принимайте поздравления :beer: :beer: :beer: .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 05 мар 2010, 18:58
ну так как Титов уехал из нашего чемпионата,СМ не может выиграть у Динамо...прошлый сезон 2 поражения и кое как наиграли на ничью,срочно нужно усиление 14 марта :D
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение peshka07 05 мар 2010, 19:25
kassota писал(а):ну так как Титов уехал из нашего чемпионата,СМ не может выиграть у Динамо...прошлый сезон 2 поражения и кое как наиграли на ничью,срочно нужно усиление 14 марта :D
так ты и есть тот трахтенберг?о котором говорит квест...
Kvest78 писал(а):Сразу видно, что за всем следит ТРАХТЕНБЕРГ у вас. Прям сплошные сказки, да юмористические расказы. Прям из цикла "И все засмеялись". Читаю с удовольствием.
peshka07
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 05 мар 2010, 19:35
peshka07 писал(а):так ты и есть тот трахтенберг?о котором говорит квест...
нет,квест про вас с вейсом видимо писал :-)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Spade 05 мар 2010, 20:34
Как можно считать место защитника при отборах рук-ясь общим их кол-ом? Да никак. Так что Янбаев и Паршивлюк равны в отборах, а про все эти вычисления в экселе читать лень, я просто указал на ошибку.
Spade
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол