Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Fluck 14 авг 2007, 16:09

И эти люди запрещают мне ковырять в носу??? (я про милицию)
Последний раз редактировалось Fluck 14 авг 2007, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Fluck
 
 
 

Сообщение wais 14 авг 2007, 16:23
alexsus писал(а):ну подождем, но если снимут очки не будет честно.
тогда уж лучше снимают очки в начале след. сезона
В след сезоне - первая лига ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Fluck писал(а):И эти люди запрещают мне ковырять в носу??? (я пор милицию)[

А ты попроси у Львовича индульгенцию на год, в качестве свадебного подарка ;)
wais
 
 
 

Сообщение Brazilian 14 авг 2007, 19:53
2wais:
А мне интересно, зачем уважаемый wais так усердно обсасывает тему "Мангей го хоум"? Чет слишком много слов из-за баннера... а ведь негра и дома стены обижают)))))))))
Не, ну правда... Смысл-то каждого высказывания я понимаю, а глобальных причин не вижу! Просто флуд? Стебаешься? :) Объясни, wais...
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение Kvest78 14 авг 2007, 20:06
Специально для WAIS
"Расисты, напялившие на себя красно-белую символику, ничем не отличаются, скажем, от расистов в сине-бело-голубом, заявляющих, что никогда не позволят надеть форму "Зенита" темнокожему футболисту. Те, питерские, наверное, гордятся тем, что чемпион мира Зе Роберту отказался переходить в их клуб именно из опасения подвергнуться расистским выпадам. И тем самым подтверждают общеизвестную истину: в основе ксенофобии всегда лежит убожество. Я убогий - но белый. А он - чемпион мира, но черный. И я указал ему его место - так кто из нас сильнее?!"
И это в культурном городе...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Spade 14 авг 2007, 21:09
Этим расистам именующим себя какой-то там группировкой только того и надо было, чтобы Сми разожгли пожар обсуждений этой темы.
Spade
 
 
 

Сообщение Brazilian 14 авг 2007, 21:15
Spade писал(а):Этим расистам именующим себя какой-то там группировкой только того и надо было, чтобы Сми разожгли пожар обсуждений этой темы.

Вот-вот! И я о том же! Важна не поляроность реакции: "восторг" или "осуждение", "+" или "-", а РЕАКЦИЯ САМА ПО СЕБЕ. Но это уже тема не футбольного форума! )))))))
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение wais 14 авг 2007, 22:58
Kvest78 писал(а):Специально для WAIS
"Расисты, напялившие на себя красно-белую символику, ничем не отличаются, скажем, от расистов в сине-бело-голубом, заявляющих, что никогда не позволят надеть форму "Зенита" темнокожему футболисту. Те, питерские, наверное, гордятся тем, что чемпион мира Зе Роберту отказался переходить в их клуб именно из опасения подвергнуться расистским выпадам. И тем самым подтверждают общеизвестную истину: в основе ксенофобии всегда лежит убожество. Я убогий - но белый. А он - чемпион мира, но черный. И я указал ему его место - так кто из нас сильнее?!"
И это в культурном городе...

Kvest78 - я смотрю цитируешь спорт экспромт и даже не стесняешья собой подписываться
А я не скрываю своих взглядов, я противник того чтобы чернокожие игроки надевали футболки росийских клубов , по тому что кроме гипотетического Зе Роберту, ни один из чернокожих играющих в примьер лиги ( или игравший) не были хотябы уровня Зе Роберту или Дрогба.

Да в Зените нет ченокожих игроков, и небыло и мы от этого не сильно страдаем, но если они появяться то мы (если не будем любить) то поддерживать точно будем - они игроки Зенита


Второе весь комизм ситуации и ее парадокасльность заключаеться в том, что акция болельщиков спартака была направлена на своего футболиста- а это уже ни вкакие ворота не лезет

третье Лучшего подарка клубу - чем снятие очков болельшики спартака и придумать не могли, особенно в придверии ЛЧ

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Brazilian писал(а):2wais:
А мне интересно, зачем уважаемый wais так усердно обсасывает тему "Мангей го хоум"? Чет слишком много слов из-за баннера... а ведь негра и дома стены обижают)))))))))
Не, ну правда... Смысл-то каждого высказывания я понимаю, а глобальных причин не вижу! Просто флуд? Стебаешься? :) Объясни, wais...


А глобальных причин и нету, встал с утра хорошее настроени, открыл газету а там радость, болельщики спартака вывесили креативный банер, причем на столько креативный , что с команды могут либо снять 6 очков, либо обязать играть без болельщиков. отличный супорт у спартака- помог любимой команде
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 14 авг 2007, 23:28
Kvest78 писал(а):Специально для WAIS
"Расисты, напялившие на себя красно-белую символику, ничем не отличаются, скажем, от расистов в сине-бело-голубом, заявляющих, что никогда не позволят надеть форму "Зенита" темнокожему футболисту. Те, питерские, наверное, гордятся тем, что чемпион мира Зе Роберту отказался переходить в их клуб именно из опасения подвергнуться расистским выпадам. И тем самым подтверждают общеизвестную истину: в основе ксенофобии всегда лежит убожество. Я убогий - но белый. А он - чемпион мира, но черный. И я указал ему его место - так кто из нас сильнее?!"
И это в культурном городе...

Бред не пиши , Чемпион Мира не пошёл в Зенит, потому что клуб не его уровня....Сам бы пошёл на его месте??? Даже Адвокат об этом говорил, что средства на покупку есть , однако не все хотят ехать в РОССИЮ даже за такие деньги.... Он из России скорее всего один город Москву и знает :) И не нужно придумывать всякую ерунду... У каждого клуба есть свои пути развития, одни делают ставку на игроков из Латинской Америки , другие из Европы......
ИМХО думаю и в Спартак он бы не пошёл :) Значит у Вас тоже расисты??? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение wais 14 авг 2007, 23:32
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 14 авг 2007, 23:36
Да уж , позор полнейший..... для народного клуба и его болельщиков.Только вот что-то не высказываемся по этому поводу...Могли бы и осудить....:(
ИМХО если отнимут очки будет справедливо.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Fluck 15 авг 2007, 00:47
wais писал(а):http://www.championat.ru/football/news-55292.html
Про что мы с тобой, wais, и говорили... Понеслась "компанейщина". Кстати, странно, но КС ешё никто никаких претензий официально не предъявлял, а они уже отмазываются....
Юфан писал(а):Только вот что-то не высказываемся по этому поводу...Могли бы и осудить....:(
Специально для тебя, Юр, почитай этот топик (спартаковский) за воскресенье (с 275 страницы)- я только что насчитал следующих менеджеров на первых полутора страницах, кто осуждает подобное:
Львович
Fluck
Spade
Timofius
Cэм
Red_Baron
Женёк...
Это- не осуждение? :)

Юфан писал(а):ИМХО если отнимут очки будет справедливо.....

Жаль, что ты так думаешь... Только один вопрос: а если завтра на фанатский сектор твоей команды придёт кучка таких же малолетних дегенератов и вывесят подобную мерзость- ты тоже будешь считать, что 6 очков- это заслуженно и справедливо?..

P.S. Неужели не понятно, что создаётся прецендент?! Прецендент по легальному отбиранию заслуженных очков у команд в ЧР?! А решать отбирать- не отбирать будет опять Мутко со- товарищи (об этом я писал выше)...
Я сегодня где-то в ЖЖ прочитал интересную фразу: если за "это" начать снимать очки со всех команд, к концу сезона очков не останется ни у кого...
Fluck
 
 
 

Сообщение DJ Rain 15 авг 2007, 04:27
Можно встрять по поводу игры с "Селтиком"? Нормальные парни из Шотландии, играют умеют, но сделает их "Спартак" 2:0, не меньше. А в гостях может 0:0, 1:1 или 1:0 в пользу "Спартака"...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Brazilian 15 авг 2007, 06:37
Чемпионат.ру (http://www.championat.ru/football/news-55292.html) писал(а):Нам очень жаль, что ряд столичных СМИ демонстрирует столь явное нежелание бороться с проявлениями расизма среди болельщиков московских команд. Поиск виновных на стороне не остановит выходки доморощенных фашистов.

:D Кампанейщина...

Если хотят проблему решить - пусть думают, куда молодежь девать. Только представьте: море времени, океан амбиций, а вот реальных средств самовыражения не так уж много... Развесить баннер для таких - прямой путь к осознанию собственной важности! Только охотой на ведьм самой проблемы никак не решить. Террор порождает только террор. Если очки снимут - обозлятся другие фанаты, пойдут уже реальные провокации, wais чего доброго в Москву засобирается))))))

А СМИ в своем репертуаре... Знаете анекдот такой?
Прилетает Папа Римский в крупный город, к трапу самолета подбегает журналист и спрашивает Папу:
- Как вы относитесь к публичным домам?
- А что, они разве у вас есть? - изумляется Папа.
И на следующий день все газеты выходят с заголовком: "Первый вопрос, который задал Папа в нашем городе: "Есть ли у вас публичные дома???".

Я не удивлюсь, если в ближайшее время напишут, что Зидан ушел из футбола из-за рассистких выходок в его адрес на ЧМ))))))))))
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение wais 15 авг 2007, 06:46
USA писал(а):Можно встрять по поводу игры с "Селтиком"? Нормальные парни из Шотландии, играют умеют, но сделает их "Спартак" 2:0, не меньше. А в гостях может 0:0, 1:1 или 1:0 в пользу "Спартака"...

Это конечно здорово, а может обьяснишь почему будет именно так?

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:

2Brazilian Если очки снимут другие фанаты не обозляться - а обрадуються

Небоися в этом году уже не поеду! Но если очки снимут то вследующем обязательно жди , ведь за повторную акцию сошлют см в первую лигу. Вот тогда "мой" банер и пригодиться, правда я еще не придумал что написать,
может конкурс обьявить, чтоб это было в спартаковском стиле?
Я даже один придумал в вашем стиле "Спартак - народная команда, а в нашем народе чернокожих - нет!" ;) :grin:

А кто должен думать куда девать молодежь? может всетаки она сама, а то наше государство может токо ГУЛАГАМИ мыслить, вон как раз канал имени Москвы чинить пора ;) .
Радует что признали что авторы плаката, тоже болельщики Спартака, "перьям" кстати тоже достанеться - за необеспечение соответствующих мер

Добавлено спустя 52 минуты 50 секунд:

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло заявил, что представители клуба не пойдут в среду на заседание КДК РФС, где будет рассматриваться дело о баннере расистского содержания на матче 21-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» - «Спартак».

Шавло отметил, что дата заседания была выбрана без учета мнения клуба.

«У нас в среду игра, и наши люди должны работать, а не ходить по КДК, - заявил Сергей Шавло в интервью радиостанции «Эхо Москвы». - В частности, то, что совещание пройдет за несколько часов до матча Лиги чемпионов с шотландским клубом «Селтик», может говорить о желании формально рассмотреть вопрос об инциденте в Самаре».

ну тут 2 вариант и оба плохие, либо пойти на заседание и "потерять лицо" либо не пойти и получить еще и за это.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 21 секунду:

После нашумевшего инцидента с новобранцем столичного клуба Веллитоном, большинство фанатов московского "Спартака" выразили поддержку футболисту.

Как сообщает пресс-служба "Спартака", фанатами будут распространяться футболки со словами поддержки в адрес футболиста.
Отличная идея!!! :beer: тока свастику не рисуйте , не поймут :D :D
wais
 
 
 

Сообщение DJ Rain 15 авг 2007, 08:30
wais писал(а):
USA писал(а):Можно встрять по поводу игры с "Селтиком"? Нормальные парни из Шотландии, играют умеют, но сделает их "Спартак" 2:0, не меньше. А в гостях может 0:0, 1:1 или 1:0 в пользу "Спартака"...

Это конечно здорово, а может обьяснишь почему будет именно так?
Почему, потому что надо поднимать престиж в Европе, в прошлом сезоне невнятно и если сейчас на подъёме не побеждать, то когда... И защита не будет таких ляпов вытворять. Может даже в Шотландии полегче будет. Пройдём мы в ЛЧ. Другое дело, наскольку у нас есть резервов чтобы там, в Лиге, пройти по сетке, это на оптимистов...
DJ Rain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол