Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Spade 12 авг 2007, 11:41
Как можно подобного рода уродов называть болельщиками Спартака? Это отморозки с крайне низким уровнем интеллекта, вторая часть баннера относится именно к ним.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

По матчу. Крылья - игра уровня второй лиги, даже не первой, ни желания, ни страсти. Единственные светлые пятна два колумбийца. На этот раз нагрузки на нашу оборону не было, поэтому и сложилось впечатление о высоком уровне ее игры, впрочем не могу не отметить Шишкина Из игроков лучший Моцарт, по сути дела и сделавший результат матча. Зато совсем плох Егор Ильич. По поводу того почему играет Баженов, а не Веллитон тоже не совсем понимаю. Конечно желание бьет через край и видно, что многое умеет, но игрок уж очень не забивной, гол Лобосу в этом плане показателен.
Spade
 
 
 

Сообщение Mozart 12 авг 2007, 12:42
Fluck, спасибо за инфу, всё встало на свои места.
Mozart
 
 
 

Сообщение wais 12 авг 2007, 12:51
Fluck писал(а):в "Monkey go home" нет конткретного указания на Веллитона и других бразил,

Ага это относилось к Баженову, ему обьясняют , обьясняют- а он как "обезьяна" руками играет :D :D :D :D :D

2Fluck
А если серьезно то:
На Велинтона указывает первая часть плаката "про номер 11" и если бы Велингтон - оказался бы португальцем ( всмысле потомком португальцев) то это бы было оскарблением , а поскоку он афро-бразильянец то однозначно рассизм.
И если будет "компанейщина" , ведь щас весь мир бореться с расизмом в футболе, то можете огрести по полной- должна же Россия показать всему миру ,что мы с этими явлениями боремся, Вам еще припомнят, в рамках широкомасштабной охоты на "Ведьм", националистический банер с "Шинником" в прошлом годе :grin:
Но мое злорадство с возможностью отьема 6 очков связано с тем что банер наглядно показал - как сегодня выглядит "массовый" болельщик спартака

Р.С. но я думаю очки не отнимут :grin: отмажитесь :)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Fluck писал(а):

Я сильно сомневаюсь, что Шавло с Федуном держали этот баннер на гостевой трибуне в Самаре

А прикольно былобы посмотреть как они его делали :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 12 авг 2007, 12:59
зависть Вайс
Спартаковский болельщик лучший.
Молодец, что сделал какой то не понятный акцент на массовость.
За Спартак болеют везде. Это народная команда. И это не только мои слова. Ты слышил это совсем от разных людей!
А уродов везде хватает. Тебе показать твоих?
Львович.
 
 
 

Сообщение Timofius 12 авг 2007, 13:01
"Spade"
Как можно подобного рода уродов называть болельщиками Спартака? Это отморозки с крайне низким уровнем интеллекта, вторая часть баннера относится именно к ним.
Я что то тоже не понял к чему повесили такой оскорбительный баннер. Человек приехал из далека в чужую страну и вместо поддержки свои же болелы вывешивают такой позор.
Мне как болельщику Спартака стыдно. Дикари какие то. Кто это написал сами от обезьян не далеко ушли. ИМХО.

Конечно желание бьет через край и видно, что многое умеет


Вот к сожалению все наоборот. Видно, что он нечего не умеет, как раз поэтому и не забивной. Единственный плюс у Баженова как у футболиста это старание. Но на старании далеко не уедешь. Это же относится и к Бояренцову. Таже история. А играют они потому что у нас в России большое желание играть в диковинку. На Западе же это неотъемлимое качество любого нормального футболиста. Отсюда и такая разница в классе. ИМХО.
Timofius
 
 
 

Сообщение wais 12 авг 2007, 13:02
Fluck писал(а):А вот лозунг "Россия для русских, Москва для москвичей" кстати- чистой воды расизм согласно вышеприведеному определению... :) Так что, как обычно, не там мы ищем врагов народа... :)


т.е. любимая кричалка московских болельщиков "Мы Москва - а вы говно" тоже тянет на расиский лозунг :)
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 12 авг 2007, 13:06
Тихонов играл в Крыльях. Забыли уже? А в Самаре достаточно много спартаковских болельщиков.
Провокация на.
Львович.
 
 
 

Сообщение Brazilian 12 авг 2007, 13:07
Газета.Ru писал(а):Одним из героев матча «Крылья Советов» – «Спартак» стал форвард гостей и сборной России Роман Павлюченко. При скользком счете 1:0 в пользу своей команды после углового в исполнении Моцарта Роман снял все вопросы об исходе поединка, замкнув подачу головой на дальней штанге.

Омрачила радость нападающего тяжелая травма. Как выяснилось позже, Павлюченко отыграл весь матч со сломанной рукой. Впрочем, на настоящий момент диагноз еще не подтвердился.

Кто-нить знает, что с Ромой? :-( Вот еще не хватало перелома! Народ, держите в курсе, плз...

2wais:
wais писал(а): Но мое злорадство с возможностью отьема 6 очков связано с тем что банер наглядно показал - как сегодня выглядит "массовый" болельщик спартака
Р.С. но я думаю очки не отнимут :grin: отмажитесь :)


ИМХО, не стоит судить о "массовом" болельщике по горстке отмороженных авторов плаката в Самаре! Ваша выборка в данном случае, как минимум, не репрезентативна, т.к. за Спартак болеют десятки тысяч людей со всех уголков России. Поинтересуйтесь их мнением для начала. Просто без ложки дегтя в который раз не обошлось.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение wais 12 авг 2007, 13:10
Львович писал(а):зависть Вайс
Спартаковский болельщик лучший.
Молодец, что сделал какой то не понятный акцент на массовость.
За Спартак болеют везде. Это народная команда. И это не только мои слова. Ты слышил это совсем от разных людей!
А уродов везде хватает. Тебе показать твоих?

Этот плакат отлично демонстрирует этот народ :grin:
и потом не массовость в смысле многолюдный , а массовый те в "своей массе"
а массовость свою вы показали в начале сезона, когда купили всего 6000 абониментов на любимую команду :grin:
А судя по тому что часто появляються такие плакаты , то это ребята из РНЕ подтягиваються на футбол видимо символика и политические взгляды с болельщиками спартака совпадают ;) ,
А про наших я лучше тебя знаю, я сам такой вот недавно в сиСЕРУ бананом кидался :) , но не попал :( - обидно
wais
 
 
 

Сообщение Fluck 12 авг 2007, 13:18
wais писал(а):банер наглядно показал - как сегодня выглядит "массовый" болельщик спартака
Ну уж куда нам со свиным рылом да в калачный ряд то... :D :D :D
wais писал(а):И если будет "компанейщина" , ведь щас весь мир бореться с расизмом в футболе, то можете огрести по полной
А теперь серьезно. Вот именно за это я и боюсь, начнется "компанейщина", Мутко этот захочет засветиться в ФИФА как ярый борец с расизмом, и попадем под раздачу... Изображение И из- за нескольких идиотов, которым пришло в голову такое вывесить,особенно в свете "борьбы с ксенофобией" в России, команда может потерять, причем незпслуженно, несколько очков...Изображение
Однако меня удивило другое:

Мутко в ДР РФС писал(а):Статья 41.
2. В случае совершения действий, указанных в п.1 настоящей статьи болельщиками какого-либо Клуба, Юрисдикционный орган накладывает санкцию на соответствующий Клуб в виде штрафа в размере до 100 000 (сто тысяч) рублей. Также за совершения действий, указанных в п.1 настоящей статьи, на Клуб может быть наложена санкция в виде снятия очков.

Именно эта фраза в официальном дисциплинарном регламенте всё поставила на свои места... Я Мутко после этого аплодировал... Это уже просто называется- "Приехали"... Скоро уже в законах наших официальные цены на взятки за отмазу прописывать будут... Я так уже и представляю звонок Мутко Федуну, типа: "Лёня! Я тут как раз себе домик на Альбионе туманном прикупил. и не хватает мне как раз 3-х лямов евро на оформление в собственность домика этого... А мы, кстати, тут как раз сидим, решаем: может или не может быть наложена на клуб Спартак санкция в виде снятия очков за расизм... Кстати и сколько именно очков снять- мы тоже в раздумьях..."
Fluck
 
 
 

Сообщение Mozart 12 авг 2007, 15:21
Омрачила радость нападающего тяжелая травма. Как выяснилось позже, Павлюченко отыграл весь матч со сломанной рукой. Впрочем, на настоящий момент диагноз еще не подтвердился.


Только НЕперелом.:(
Mozart
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 12 авг 2007, 15:23
Все равно он сможет играть не преживайте вы так.Вспомните как Юнгберг за Арсенал со сломаной рукой играл.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение wais 12 авг 2007, 15:52
AsPiRiN писал(а):Все равно он сможет играть не преживайте вы так.Вспомните как Юнгберг за Арсенал со сломаной рукой играл.

Играть конечно сможет, если разрешит соперник, тк он будет определять насколько безопасна лангетка у Павлюченко.
wais
 
 
 

Сообщение Remix 12 авг 2007, 17:41
Подскажите сколько примерно билет будет стоить на матч Спартак-Цска 2сентебря!
хотели с ребятами приехать надо по цене прикинуть!
Remix
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 12 авг 2007, 19:22
На фанатку рублей 180.
AsPiRiN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол