Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cэм 06 авг 2007, 09:02
Черчесов в перерыве, видимо, устоил взубчку хорошую.....

у меня весь матч не покидало ощущение, что мы выйграем..... давно такго не было
Cэм
 
 
 

Сообщение Chronno123 06 авг 2007, 10:41
Что сказать по матчу? Наконец то мы увидели Спартаковский дух, характер, волю и желание к победе. Не давали Томи выйти со своей половины поля минут 20-25, как только второй гол пропустили. А если и давали, то защита не давала бить по воротам. Павлюченко, Веллитон, Бояринцев (хотя по игре не был особо заметен, но в конце просто выручил команду), Торбинский (настоящий лидер команды) ..... Вообще все играли вчера здорово, молодцы. Нам не страшен Селтик! 2-0 и 1-2, таким будет результат! Баженова на скамейку пока не научится взаимодействовать с партнерами!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5574
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение svarog 06 авг 2007, 11:22
Вы знаете,за такую команду не только нужно болеть,в неё нужно ВЕРИТЬ!И после таких матчей язык не повернётся,после неудачи сказать(как сказал один болельщик зенита,после поражения от динамо,на их топике)-у нас не команда а кусок говна,...Спартак,НАВСЕГДА!зы.только всю концовку,матча я простоял на кухне у телика нервно куря(хотя я и не курящий)....хотя критики по вчерашней игре можно много сказать,оба мяча привезли себе сами...пенальти не было(200%),но факт,что кипеж у штрафной возник,по вине защитников...а второй гол вообще подарок для Томи,с такой игрой в обороне кельты нас будут топтать...какие-то нелепые перепасовки у себя в зоне,поперёк поля.игра через вратаря и пасы назад(плохо)..защита вчера сыграла на 2!заиграли после перерыва,наверняка Стас взбучку сделал в раздевалке...Велик,ничего так, но по 15 мин. рано судить,но на ворота он заряжен,это видно...Торби,показывает чего он стоит,и будет потеря если он уйдёт в локо...Бояру после-этого матча продовать,жаль...его надо как талисман оставить,такого фарта на последних минутах я ни у одного футболиста не видел...если бы Спартак проиграл,или сыграл в ничью,то это только из-за самих себя...я бы не сказал,что это выиграла(сыграла вничью)Томь...
svarog
 
 
 

Сообщение Android 06 авг 2007, 17:58
Вчера стадион радовался победе так, как-будто мы чемпионство завоевали. Все переобнимались после забитого на 90-ой минуте гола Бояры. Это была истинная радость! Абсолютно незнакомые обнимающиеся люди, радующиеся за победу своей команды. Дважды в течении матча проигрывая , мы победили! Это наш Спартак!

Советую глянуть фильм "Гол!". Сегодня ночью показывали. Про футбол. Про путь футболиста в английскую Премьер-лигу, в Ньюкасл. Мне очень понравилось.

Одеминге у локо жжёт. Блин, как же мы его могли упустить?! Обидно, ёлки! Уже два гола и одна голевая. Динаме и Милану. А как игру читает!

Ладно... Улетаю в Гагры на 15 дней... Спартак - Чемпион!

Друид, процитируй меня ещё раз... ;)
http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2007
Android
 
 
 

Сообщение leess 06 авг 2007, 18:18
Spade писал(а): Тем временем посмотрел 5 минутный отчет о матче Селтика в 1 туре - жалкое зрелище, ни одного голевого момента за весь матч!



не правда, 1 был, но его никто не заметил

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 17 секунд:

всё ж всё знают и все понимают..нужно укреплять команду к ЛЧ, однако в принципе тишина..почему???
Изображение
leess
 
 
 

Сообщение Cherkes 07 авг 2007, 09:41
Надеюсь купят левого дефа перед лигой...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Львович. 07 авг 2007, 11:33
Никто не вспомнил про Моцарта, а это и его частичка в победе. Глаза у него побольше горели, чем у того же Шишкина! Хотя и Баженова горели...:) Я вот только не понимаю, что у него происходит раньше удар мимо или во вратаря или хватание за голову, что лаханулся в очередной раз?
Львович.
 
 
 

Сообщение Brazilian 07 авг 2007, 16:20
Львович, согласен с Вами! Моцарт старался, Моцарт всегда страется! Вообще ему бы сдержанности не помешало (равно как и Торбинскому), в ЛЧ неопрятные подкаты (аля Торба) и отмашки (аля Моцарт) не в цене! Зато как Шоава распадавался со своей левой под конец матча, а?! Несколько передач и неплохих! Вот кто играл на максимуме своих возможностей!
Если честно, я не совсем понимаю, что все нашли в Штранцеле? Не чета он Видичу, да даже Ковачу... ИМХО, кроме LD, усиливать надо и CD, правда с этим совсем сложно - нужны 2 сильных CD, одним тут не обойтись по-любому...
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 597
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение Spade 07 авг 2007, 16:38
В Штранцле никто особо ничего не нашел, кроме того, что он не лажает позиционно и его хрен обыграешь один в один. Я лично ляпов Штранцля в этом сезоне приводивших к голам не припомню, а вот ляпы Шишкина, Ковача, Шоавы помню очень хорошо.
Spade
 
 
 

Сообщение Timofius 07 авг 2007, 18:26
Brazilian писал(а):Львович, согласен с Вами! Моцарт старался, Моцарт всегда страется! Вообще ему бы сдержанности не помешало (равно как и Торбинскому), в ЛЧ неопрятные подкаты (аля Торба) и отмашки (аля Моцарт) не в цене! Зато как Шоава распадавался со своей левой под конец матча, а?! Несколько передач и неплохих! Вот кто играл на максимуме своих возможностей!
Если честно, я не совсем понимаю, что все нашли в Штранцеле? Не чета он Видичу, да даже Ковачу... ИМХО, кроме LD, усиливать надо и CD, правда с этим совсем сложно - нужны 2 сильных CD, одним тут не обойтись по-любому...



А я не могу понять, что все нашли в этом Павлюченко? Не чета он Нистелрою, да даже не знаю кого назвать :D
Timofius
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 07 авг 2007, 19:47
Московский «Спартак» вступил в борьбу за защитника бременского «Вердера» Кристиана Шульца. Красно-белые предложили 24-летнему игроку четырёхлетний контракт с зарплатой ? 2,5 млн. в год. На игрока претендует и «Ганновер», но возможность играть в Лиге чемпионов может сыграть на руку «Спартаку».
Мне кажется вряд ли ему 2,5 ляма платить будут,это ж больше,чем Егору Ильичу.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Avathar 07 авг 2007, 20:01
раз одемвинги зажали 2.5, то уж шульц пусть забудет
Avathar
 
 
 

Сообщение Spade 07 авг 2007, 20:55
Ху из Шульц?
Spade
 
 
 

Сообщение Brazilian 07 авг 2007, 21:01
Timofius писал(а):А я не могу понять, что все нашли в этом Павлюченко? Не чета он Нистелрою, да даже не знаю кого назвать :D


:)
Ваша логика ясна, пасип. Но я говорил о футболистах Спартака (настоящего или недавнего прошлого)! Возможно, было бы неплохо собрать под красно-белыми знаменами второй Челси или Реал и пригласить туда Нистелроя, да даже не знаю кого еще...

С другой стороны, по поводу Штранцеля я, возможно, погорячился... Штранцль - игрок все-таки классный, спокойно и квалифицированно выполняющий свою работу, вот только я жду от игроков любимой команды исключительно чудес - уж извините меня за это! :oops:

Лирика все это... В обороне мы же все-таки лажаем! Я считаю, что покупкой LD всех вопросов в защите не решить, нужен еще и классный CD к ЛЧ!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 597
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение Spade 07 авг 2007, 21:07
В защиту нужны два Cd и по одному Ld и Rd :)
Spade
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол