ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 20 сен 2009, 15:51
Воротчик МЮ жарит :) Это наталкивает на определенные мысли.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 20 сен 2009, 16:23
DFB писал(а):Победа ЦСКА заслуженна,но счёт по идее должен был быть 1:0...потому что последние 2 забивали при полном попустительстве Динамо...видать силов совсем у них нету
По твоим рассуждениям можно сказать что счет в матче ЦСКА - Вольфсбург должен был быть, по идее, 1-0, но просто Вольфсбург забивал при полном попустительстве ЦСКА, у армейцев видать сил не хватило.
А вообще, если серьезно, думай что пишешь. У меня складывается впечатление, что ты просто кол-во постов набиваешь :rot:
Рассуждения (можно ли так сказать о твоих постиках?) не логичны, не обоснованы, и безосновательны.

Добавлено спустя 47 секунд:
П.Н. Если команда играет хреново в обороне, значит ее вынуждает соперник так играть, "просто так" ничего не происходит...
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 20 сен 2009, 16:30
radeonn писал(а):Добавлено спустя 47 секунд:
П.Н. Если команда играет хреново в обороне, значит ее вынуждает соперник так играть, "просто так" ничего не происходит...
Ну наверно он заметил, что Гилерьме вышел вместо Нецида, а центр поля усилил Элвер, что означало переход на контратаки.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 20 сен 2009, 16:40
Воротчик МЮ жарит Это наталкивает на определенные мысли.
это наталкивает на мысль,что МЮ надо менять воротчика.Надеюсь им будет Нойер
По твоим рассуждениям можно сказать что счет в матче ЦСКА - Вольфсбург должен был быть, по идее, 1-0, но просто Вольфсбург забивал при полном попустительстве ЦСКА, у армейцев видать сил не хватило.
почему же?в том матче у ЦСКА было сил достаточно,их даже хватило,что бы провести финальный штурм,а вот Динамо в сегодняшнем матче последние 15-20 минут просто встало.Хотя выразился я не правильно...3 гола ЦСКА естественно заслужил,но если бы Динамо упиралось до конца,то счёт врятли был бы 3:0)
А вообще, если серьезно, думай что пишешь. У меня складывается впечатление, что ты просто кол-во постов набиваешь
мне это нафиг не нужно)
Рассуждения (можно ли так сказать о твоих постиках?) не логичны, не обоснованы, и безосновательны.
ужас,жизнь прожита зря :(
Ну наверно он заметил, что Гилерьме вышел вместо Нецида, а центр поля усилил Элвер, что означало переход на контратаки.
после этих замен не видно было перехода на контр-атаки,как раз таки наоборот,добили соперника окончательно :)
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 20 сен 2009, 19:40
Следующий матч - первое серьёзное испытание для Рамоса. Если похороним Питер, дебют можно будет признать просто потрясающим. Игра понравилась. Гол Мамаева - в особенности. Досадно, что Паша пропускает следующую игру.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 21 сен 2009, 10:24
Судя по всему далеко не все обрадуются приходу Павлюченко в ЦСКА...
http://www.championat.ru/photo/albums/0 ... _SA_18.jpg
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 21 сен 2009, 10:39
DRUID™ писал(а):Судя по всему далеко не все обрадуются приходу Павлюченко в ЦСКА...
http://www.championat.ru/photo/albums/0 ... _SA_18.jpg
А разьве его к нам сватают? :???:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 21 сен 2009, 16:25
А вообще зачем он нам??????
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 577
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 21 сен 2009, 16:27
А вообще зачем он нам??????
вот и мне интересно...а некоторые тут с нетерпением ждут)))))
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 21 сен 2009, 19:23
Всё хорошо, что хорошо заканчивается!:) После 1:0 легко могло стать 1:1, но на этот раз Игорь выручил. Всех с победой! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 21 сен 2009, 22:36
hamer писал(а):А вообще зачем он нам??????
А кто в нападении играть будет после ухода Вагнера??? Нецид,Гильерме....Так пусть уж лучше Рома!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 сен 2009, 23:04
хельсингор писал(а):
hamer писал(а):А вообще зачем он нам??????
А кто в нападении играть будет после ухода Вагнера??? Нецид,Гильерме....Так пусть уж лучше Рома!

С учётом его стоймости, пусть лучше Нецид и Гильерме играют...если бы бесплатно...тогда можно :)
К тому же, на данный момент, я не вижу чем Павлюченко лучше Гильерме :? ...да и Вагнер только лишь в аренде...а значит он вернётся...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 21 сен 2009, 23:20
DFB писал(а):
А вообще зачем он нам??????
вот и мне интересно...а некоторые тут с нетерпением ждут)))))
Было бы кого ждать)))

Грин писал(а):С учётом его стоймости, пусть лучше Нецид и Гильерме играют...если бы бесплатно...тогда можно :)
К тому же, на данный момент, я не вижу чем Павлюченко лучше Гильерме :? ...да и Вагнер только лишь в аренде...а значит он вернётся...
Вот вот. Вагнер конечно может больше не сыграть за армейцев, а вот Гильерме скорее всего останется у нас, ибо как я понимаю с ВГГ на счет его позиции на поле он общего языка не нашел. Да и Нецид не так уж и плох. Конечно запарывает вагон моментов, спору нет, но когда надо забивает. Вообщем считаю сейчас у нас есть кому забивать. Главное чтобы Дзагоев и дальше также отлично создавал хорошие моменты для партнеров, а забить уж найдется кому :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 577
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 22 сен 2009, 00:13
А я считаю, что Павлюченко нам не помешал бы, но недорого, миллионов за 6 евро. :grin:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 сен 2009, 00:19
radeonn писал(а):А я считаю, что Павлюченко нам не помешал бы, но недорого, миллионов за 6 евро. :grin:

Я где то читал, что Зенит отказался от покупки Павлюченко из-за высокой цены на него...с учётом финансовых возможностей Газпрома, я думаю, что за Романа просили значительно больше чем 6 миллионов :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол