ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 17 сен 2009, 03:16
Да ну, вы чё? Маазу и рядом не стоял с Нецидом! Парню чуть побольше игрового времени и это будет новый Рууд ван Нистелрой, отвечаю!
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 17 сен 2009, 08:31
Но на фланге Маазу очень хорош
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 17 сен 2009, 09:30
А на фланге Красич хорош, особенно в последних матчах. Вообще меня поразило его высказывание: он видетели шел в ЛЧ играть, а не на стадионе сидеть..... Нецид вон когда перешел тоже штаны протирал и только сейчас стал в основу попадать, хоть так же перешел к нам перспективным молодым игроком. А этот все и сразу хочет...... Считаю пусть топает куда хочет, раз такие запросы у пацана...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 17 сен 2009, 09:35
Kvest78 писал(а):Тоже не могу понять, что же происходит. Почему ставят Нецида, хотя Маазу поинтересней выглядит. Вроде говорили, что на тренировках, когда играл в Бельгии, как вол пахал... Что то тут не то.
После того косяка с матчем со Спартаком его нужно было наказать
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 17 сен 2009, 09:36
После того косяка с матчем со Спартаком его нужно было наказать
чё за косяк?
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 17 сен 2009, 09:52
DFB писал(а):
После того косяка с матчем со Спартаком его нужно было наказать
чё за косяк?
Отдал мяч Веллитону на пустом месте. Потом развел руки в стороны и стоял смотрел как Вагнер через все поле бежит его подчищать. Ну и получил красную.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 17 сен 2009, 10:58
Смотрела вчера Динамо К....аж настальгия пробрала...что ж у нас с командой делается...эхххх....считаю у гинера 2 просчёта в командно-менеджерской жизни...не продал во время толстячка...ещё в 2005/06...и не удержал Газика ;(
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 17 сен 2009, 11:04
Kvest78 писал(а):Тоже не могу понять, что же происходит. Почему ставят Нецида, хотя Маазу поинтересней выглядит. Вроде говорили, что на тренировках, когда играл в Бельгии, как вол пахал... Что то тут не то.

Ну наверное не всё так просто, раз Нецида предпочитают Маазу, 2 разных тренера... :?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 17 сен 2009, 11:54
Злая писал(а):Смотрела вчера Динамо К....аж настальгия пробрала...что ж у нас с командой делается...эхххх....считаю у гинера 2 просчёта в командно-менеджерской жизни...не продал во время толстячка...ещё в 2005/06...и не удержал Газика ;(
А вот если бы остался ВГГ и не пошло сейчас у него (а новую команду не за месяц построили бы), то сейчас писали бы - надо было гнать Газзаева и удерживать кумиров. ВГГ в ЦСКА испортил отношения со всеми. А как можно работать, если нет желания это делать совместно? Клуб и тренер устали друг от друга. Разве это не понятно? И Гинер все правильно сделал.
Про Карвальо можно сказать - знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Хотя меня напрягало с самого начала, что травмированный он на трибуне, когда только приехал, пломбир ел постоянно в 2004 году. Мы рядом с ним сидели на Динамо часто. Да Гинер с его умением продать, думаю смог бы миллионов за 10-15 его куда нибудь в Испанию/Португалию пристроить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 17 сен 2009, 12:06
Kvest78 писал(а):
Злая писал(а):Смотрела вчера Динамо К....аж настальгия пробрала...что ж у нас с командой делается...эхххх....считаю у гинера 2 просчёта в командно-менеджерской жизни...не продал во время толстячка...ещё в 2005/06...и не удержал Газика ;(
А вот если бы остался ВГГ и не пошло сейчас у него (а новую команду не за месяц построили бы), то сейчас писали бы - надо было гнать Газзаева и удерживать кумиров. ВГГ в ЦСКА испортил отношения со всеми. А как можно работать, если нет желания это делать совместно? Клуб и тренер устали друг от друга. Разве это не понятно? И Гинер все правильно сделал.
Про Карвальо можно сказать - знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Хотя меня напрягало с самого начала, что травмированный он на трибуне, когда только приехал, пломбир ел постоянно в 2004 году. Мы рядом с ним сидели на Динамо часто. Да Гинер с его умением продать, думаю смог бы миллионов за 10-15 его куда нибудь в Испанию/Португалию пристроить.

Я думаю уставшие друг от друга не играют так, как играли прошлой осенью...ну раскрепостило игроков заявление об уходе...ну 1-2 матча сыграли от счастья)))...а потом?...почему тогда игроки до сих пор в сових интервью не приминут упоминать о нём....вряд ли просто дань уважения....а ровняться только на одного Игнашевича и его обиды...это не дело..вон Игорёк то ж с Серёгой не ахти что ж теперь по разным командам их разводить...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 17 сен 2009, 12:13
Злая писал(а):
Kvest78 писал(а):
Злая писал(а):Смотрела вчера Динамо К....аж настальгия пробрала...что ж у нас с командой делается...эхххх....считаю у гинера 2 просчёта в командно-менеджерской жизни...не продал во время толстячка...ещё в 2005/06...и не удержал Газика ;(
А вот если бы остался ВГГ и не пошло сейчас у него (а новую команду не за месяц построили бы), то сейчас писали бы - надо было гнать Газзаева и удерживать кумиров. ВГГ в ЦСКА испортил отношения со всеми. А как можно работать, если нет желания это делать совместно? Клуб и тренер устали друг от друга. Разве это не понятно? И Гинер все правильно сделал.
Про Карвальо можно сказать - знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Хотя меня напрягало с самого начала, что травмированный он на трибуне, когда только приехал, пломбир ел постоянно в 2004 году. Мы рядом с ним сидели на Динамо часто. Да Гинер с его умением продать, думаю смог бы миллионов за 10-15 его куда нибудь в Испанию/Португалию пристроить.
Я думаю уставшие друг от друга не играют так, как играли прошлой осенью...ну раскрепостило игроков заявление об уходе...ну 1-2 матча сыграли от счастья)))...а потом?...почему тогда игроки до сих пор в сових интервью не приминут упоминать о нём....вряд ли просто дань уважения....а ровняться только на одного Игнашевича и его обиды...это не дело..вон Игорёк то ж с Серёгой не ахти что ж теперь по разным командам их разводить...
У вас наверное много прямой информации из команды, раз так говорите... Для меня ЦСКА это клуб, а не тренер. К ВГГ отношусь с уважением, знал его, после его первого ухода по работе пересекались. Но теперь уже ничего не исправишь, вина ВГГ в происшедшем была, так что живем с тем, что есть. Могли получить Спартак времен агонии Романцева, а как это выглядит мы видели весной прошлого года. Печальное зрелище.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 17 сен 2009, 12:15
Злая писал(а):...а ровняться только на одного Игнашевича и его обиды...это не дело..
Это только тот случай, который стал известен широкой общественности...учитывая тот факт,что ЦСКА является одной из самых "закрытых" команд, я не сомневаюсь, что конфликтов и неприязненных отношений было значительно больше...имхо :?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 17 сен 2009, 12:26
Kvest78 писал(а):У вас наверное много прямой информации из команды, раз так говорите... Для меня ЦСКА это клуб, а не тренер. К ВГГ отношусь с уважением, знал его, после его первого ухода по работе пересекались. Но теперь уже ничего не исправишь, вина ВГГ в происшедшем была, так что живем с тем, что есть. Могли получить Спартак времен агонии Романцева, а как это выглядит мы видели весной прошлого года. Печальное зрелище.


Да нет, информации видимо даже меньше, чем у вас, но есть мнение)

А команда сейчас какое зрелище? Знаете, в футболе плохо быть серединкой...и ни туда и ни сюда...и вроде ни плохо...и вроде ни хорошо....вот и эмоции такие же...невнятные.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Грин писал(а):
Злая писал(а):...а ровняться только на одного Игнашевича и его обиды...это не дело..
Это только тот случай, который стал известен широкой общественности...учитывая тот факт,что ЦСКА является одной из самых "закрытых" команд, я не сомневаюсь, что конфликтов и неприязненных отношений было значительно больше...имхо :?


всё возможно...всё-таки люди, а не машина)...просто в других командах проблемы то же есть...вы думаете у рубина всё в ажуре или вон в спартаке - ангелы расселись?))))...а от одного 10 очков от другого 4...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 17 сен 2009, 19:37
Что то и после двухдневного молчания комментировать ничего не хочется по игре с немцами:( Да ещё Рубин вчера ой как расстроил... эх, Россия:( Такого неудачного сезона в еврокубках у наших клубов что то навскидку и не припомню.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 17 сен 2009, 20:11
Главное, чтобы не повторили Спартаковское евроочко знаменитое... :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол