Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Миктлантекутли 13 апр 2009, 21:13
Drill писал(а):Ну иди тогда за ЦСКА болей!!!!!!
И я не прав за болельщиков?
Я помню времена когда ЦСКА на 16 месте шел :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 13 апр 2009, 21:15
Tsepesh писал(а):
Drill писал(а):Ну иди тогда за ЦСКА болей!!!!!!
И я не прав за болельщиков?
Я помню времена когда ЦСКА на 16 месте шел :)
чувак, эти "времена" были 10 лет назад :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 13 апр 2009, 21:19
little_Jacob писал(а):
Во первых я не лузер, а во вторых мы не в третьем дивизионе.
про 3 дивизион - это был пример. тебя я лузером не считаю, читать надо внимательнее :), я считаю что "верить и надеется" это глупо, потому что команду уже 4 года лихорадит по страшному. тут не верить и надеется надо, а действовать, снимать рук-во, возможно тренера... может все сдвинется с мертвой точки, иначе я 100% уверен, что в конце нынешнего сезона мы опять будем обсуждать в этом топе 8-16 место в чемпионате
Извини погорячился!!!!!
Тогда почему же все сидя смотрят как команда гниет и никто не действует!!!!!!!!!Мы же не можем взять и отправить в отставку тренера и руководсто, вот и приходится сидеть верить и надеяться......!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Как будто вам не хочется чтобы Локо вернул себе былые позиции.......!!!!!!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Миктлантекутли 13 апр 2009, 22:02
little_Jacob писал(а):
Tsepesh писал(а):
Drill писал(а):Ну иди тогда за ЦСКА болей!!!!!!
И я не прав за болельщиков?
Я помню времена когда ЦСКА на 16 месте шел :)
чувак, эти "времена" были 10 лет назад :)
Сам ты чувак:)
Надо за команду быть и в сложные времена.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 13 апр 2009, 22:12
А кто её бросает или собрался бросать? :?
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 13 апр 2009, 22:17
Сам ты чувак:)
Надо за команду быть и в сложные времена.
ну, я с командой=) у вас в ЦСКА немного другая проблема была. отсутствие финансирования - одна из них, да и наверное самая глобальная в то время, а у нас сейчас в локо другая проблема. а именно рук-во, которое хз, что делает с командой=(
little_Jacob
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 14 апр 2009, 00:54
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин выразил свое мнение о нападающем Дмитрие Сычеве.

– Когда Сычева из «Марселя» брал, меня в нем многое привлекало. Но в первую очередь результативность. Чутьем на гол обладал потрясающим, а если учесть, что по последнему защитнику играл, это качество возрастало в цене многократно. Я Дмитрия и видел в своей команде как выдвинутого на острие форварда, который активностью, нестандартностью ходов должен был оборону соперника в постоянном напряжении держать. И у него все для этого имелось. В какой-то мере, признаюсь, мы даже командную тактику под новичка построили.

Я сразу понял: это – суперталантливый нападающий. Как он открывался! Делал для начала несколько ложных предложений и только потом основное. Попробуй, улови момент «главного» рывка. Но Лоськову как раз такой партнер был нужен. Чтобы стартовал строго по направлению к воротам и на хорошем ходу передачи получал. Ведь игрока подобного стиля в составе железнодорожников до этого не было. Все форварды «в недодачу» старались мячи получать, и острота, конечно, терялась. А Сычев просто здорово ситуации просчитывал, на одном игровом языке с тезкой разговаривал и в концовках действовал безупречно – техника с постоянной концентрацией забивать голы помогали. Оба, как помнится, в чемпионском году немало мячей наколотили. Причем нередко решающих. Потому и претензий к Диме, как к бомбардиру, у меня за время совместной работы не было.

Но в последнее время прицел у него сбился. Голов забивает мало, да и моменты редко создает. Все, что раньше выгодно отличало Сычева от подавляющего большинства коллег, вдруг исчезло, и спроси меня куда – не отвечу. Чтобы разобраться, надо в команде быть, а потому только нынешнее руководство может ситуацию прояснить. Но, по-моему, главная причина – отсутствие в составе железнодорожников игрока, который последним пасом владеет в совершенстве. Причем не длинным (он легко просчитывается защитниками), а коротким, против которого нет противоядий. Ну и позиция, которую Дмитрий на поле занимает, не для него.

К слову, второго Лоськова нынче не только в «Локомотиве», но и во всей России нет, - приводит слова Семина "Советский спорт - футбол".
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 14 апр 2009, 22:32
Не волнуйтесь так сильно, рано или поздно руководство состарится и умрёт. Им на смену придут толковые люди. И тогда всем будет счастье (кроме соперников). Мир. Любовь. ЛОКО навсегда!
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 16 апр 2009, 12:03
Я думал Локо будет первым кто уволит тренера, а нет Карпин блин нас опередил!

Но в последнее время прицел у него сбился. Голов забивает мало, да и моменты редко создает. Все, что раньше выгодно отличало Сычева от подавляющего большинства коллег, вдруг исчезло, и спроси меня куда – не отвечу. Чтобы разобраться, надо в команде быть, а потому только нынешнее руководство может ситуацию прояснить. Но, по-моему, главная причина – отсутствие в составе железнодорожников игрока, который последним пасом владеет в совершенстве. Причем не длинным (он легко просчитывается защитниками), а коротким, против которого нет противоядий. Ну и позиция, которую Дмитрий на поле занимает, не для него.

К слову, второго Лоськова нынче не только в «Локомотиве», но и во всей России нет, - приводит слова Семина "Советский спорт - футбол".

То что Сычев как и еще пара игроков играют не на своем месте всем ясно кроме Рахимова! Как можно быть таким твердолобым?! И как теперь смотреть матч с Зенитом?!
По мне так надо не только Рахимова увольнять но и все остальное руководство, они его брали они и отвечать за результат должны. А то хорошо так, уволили тренера, на него всех собак повесили и сидят себе довольные, как будто они не при делах. Вот тупо скажите мне за что они все получают зарплату????? :???:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 16 апр 2009, 16:57
Да это точно...!!!!Сычев ярко выраженный центрфорвард, помните неудачную попытку Хиддинка использовать его в роли правого полузащитника, а Билялетдинов гораздо лучше играет в цнтре.Как будто Рахимову некем фланги закрыть......!!!!!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 16 апр 2009, 17:29
Эх, нам бы всем в тренеры. :grin:
Думаю, если Овчина хорошо себя в кубани проявит, то через сезон-два к ЛОКО придёт.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 16 апр 2009, 18:13
всем привет!
я уж боюсь тут писать! :D
по сычу мое мнение - продавать надо, пока еще стоит хоть что-то...
босса было бы неплохо в тренеры...
а у рахима два матча определяющие: с "зенькой" и с "армией" в кубке...
а ващщще...в тройке будем! зуб даю!...соседский :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение ~Bupyc~ 16 апр 2009, 18:21
в тройке претендентов на вылет
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 16 апр 2009, 18:30
тьфу на тебя :D
вылетят "см", "нальчик" и "химки"... :grin: так что не волнуйся :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 16 апр 2009, 22:59
нальчик останется
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол