Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Борис-Бритва 12 апр 2009, 22:18
Мужики, извините, что вторгаюсь, хотелось бы спросить, нынче на Локо с бомжами почём на гостсектор тикеты будут стоить? И гостевые сектора это какие?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 12 апр 2009, 22:42
Ponomarew писал(а):Да с Локо творятся чудеса, игроков подбирают неплохих а игры после того как ушел Палыч никакой абсолютно. Зато он Динамо поставил на рельсы. Палыча обратно надо, и убрать тех кто его убрал. А Рахимов вряд ли доживет до 1 мая на посту тренера.
Палычу и в Динамо киевском хорошо......!!!!!!!
А с Рахимовым может приключиться таже история что и с Бышовцем!!!!!!
Выиграет кубок России его и оставят у руля команды, а чемпионат провалит как в предыдущих двух сезонах!!!!!!!!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 12 апр 2009, 22:56
я не вижу локо, держащим кубок россии...я вижу их на 8-9 месте ЧР, по такой игре в предыдущих 4ёх турах только так...забудьте вы о палыче...есть много других хороших тренеров...палыч это прошлое, а на прошлом зацикливаться бесполезно...жалко конечно,но...
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 12 апр 2009, 23:19
GordonFriman писал(а):я не вижу локо, держащим кубок россии...я вижу их на 8-9 месте ЧР, по такой игре в предыдущих 4ёх турах только так...забудьте вы о палыче...есть много других хороших тренеров...палыч это прошлое, а на прошлом зацикливаться бесполезно...жалко конечно,но...
Тренеров хороших конечно много,но невзет нам на них, то Бышовец, то.....А вот Рахимов надеюсь не наступит на те же грабди под названием ЦСКА и не повторит сегодняшней ошибки!!!!!!Ведь у ЦСКА тоже бывают неудачные матчи....Ну ладно......
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Миктлантекутли 12 апр 2009, 23:22
Drill писал(а):
GordonFriman писал(а):я не вижу локо, держащим кубок россии...я вижу их на 8-9 месте ЧР, по такой игре в предыдущих 4ёх турах только так...забудьте вы о палыче...есть много других хороших тренеров...палыч это прошлое, а на прошлом зацикливаться бесполезно...жалко конечно,но...
Тренеров хороших конечно много,но невзет нам на них, то Бышовец, то.....А вот Рахимов надеюсь не наступит на те же грабди под названием ЦСКА и не повторит сегодняшней ошибки!!!!!!Ведь у ЦСКА тоже бывают неудачные матчи....Ну ладно......
То Долматов...
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 12 апр 2009, 23:35
Tsepesh писал(а):
Drill писал(а):
GordonFriman писал(а):я не вижу локо, держащим кубок россии...я вижу их на 8-9 месте ЧР, по такой игре в предыдущих 4ёх турах только так...забудьте вы о палыче...есть много других хороших тренеров...палыч это прошлое, а на прошлом зацикливаться бесполезно...жалко конечно,но...
Тренеров хороших конечно много,но невзет нам на них, то Бышовец, то.....А вот Рахимов надеюсь не наступит на те же грабди под названием ЦСКА и не повторит сегодняшней ошибки!!!!!!Ведь у ЦСКА тоже бывают неудачные матчи....Ну ладно......
То Долматов...
Можно уже черный список составлять......!!!!!!!!)))))
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 13 апр 2009, 11:19
Вы главое до 19 числа тренера не меняйте, дай те Рахимову шанс.
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 13 апр 2009, 15:19
Я думаю шанс у него будет, но последний, если Локо не попадет в еврокубки, то Рахимова однозначно уволят......!!!!!!!!(хотя с такой игрой в еврокубках делать нечего)
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 13 апр 2009, 18:51
Да не попадём мы в еврокубки! Это главная задача руководства :? Неужели ещё не ясно? :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 13 апр 2009, 19:12
Sertse писал(а):Да не попадём мы в еврокубки! Это главная задача руководства :? Неужели ещё не ясно? :evil:
А ты надейся и тогда попадем!!!!!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 13 апр 2009, 20:14
Drill писал(а):
Sertse писал(а):Да не попадём мы в еврокубки! Это главная задача руководства :? Неужели ещё не ясно? :evil:
А ты надейся и тогда попадем!!!!!
тактика для лузеров :) "да не выйдем мы из 3 дивизиона."
- "а ты надейся и выйдем!""!"!1222!!!!11"
little_Jacob
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 13 апр 2009, 20:26
Блин, чё мне надеятся? Когда команда играла, я верил, когда она мучается, смысл надеятся? :?
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 13 апр 2009, 20:53
little_Jacob писал(а):
Drill писал(а):
Sertse писал(а):Да не попадём мы в еврокубки! Это главная задача руководства :? Неужели ещё не ясно? :evil:
А ты надейся и тогда попадем!!!!!
тактика для лузеров :) "да не выйдем мы из 3 дивизиона."
- "а ты надейся и выйдем!""!"!1222!!!!11"
Во первых я не лузер, а во вторых мы не в третьем дивизионе.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Sertse писал(а):Блин, чё мне надеятся? Когда команда играла, я верил, когда она мучается, смысл надеятся? :?
Ну иди тогда за ЦСКА болей!!!!!!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 13 апр 2009, 21:02
Во первых я не лузер, а во вторых мы не в третьем дивизионе.
про 3 дивизион - это был пример. тебя я лузером не считаю, читать надо внимательнее :), я считаю что "верить и надеется" это глупо, потому что команду уже 4 года лихорадит по страшному. тут не верить и надеется надо, а действовать, снимать рук-во, возможно тренера... может все сдвинется с мертвой точки, иначе я 100% уверен, что в конце нынешнего сезона мы опять будем обсуждать в этом топе 8-16 место в чемпионате
little_Jacob
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 13 апр 2009, 21:11
Drill писал(а):
Sertse писал(а):Блин, чё мне надеятся? Когда команда играла, я верил, когда она мучается, смысл надеятся? :?
Ну иди тогда за ЦСКА болей!!!!!!
Я ж не глор. Я не говорю, что перестаю болеть за свою команду, я говорю, что не вижу смысла надеятся, пока не увижу игру! При том, что это видно невооружённым глазом, что руководство всеми силами сдерживает рост команды.
И вообще, чё за хренотень? С какого перепугу все такие обозлённые? Что в топике ЦСКА, что тут? Говоришь одно, все понимают совсем по-другому, и почему-то думают, что все им хотят как-то нагрубить, обидеть и т.д. :??: А ведь мог бы я и ответить, типа, "А ты иди за Торпедо болей, там надежда сильнее нужна!" ;) :beer: :grin:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол