Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Chronno123 19 авг 2007, 15:26
Квинси до того водится, что теряет мяч после своих финтов, а Веллитона как мне кажется для того и купили, чтобы он заменял фланговых нападающих Баженова и Квинси
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение Mix 19 авг 2007, 18:11
Неплохо сыграли :)
Mix
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 авг 2007, 18:22
Вот вам и дубль Вагнер Лава. Рома доказал, что российские нападающие ничуть не хуже бразильских. Ну а Веллинтон такой игрой надолго вытеснил из основы Баженова... Быстров казалось бы уже упал, но потом встал и поборолся до конца, за что и был вознагражден...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Львович. 19 авг 2007, 19:27
Всех с хорошей игрой!
Львович.
 
 
 

Сообщение leess 19 авг 2007, 21:31
так бы и играть дальше, правда в концовке уж через чур расслабились..
leess
 
 
 

Сообщение Cherkes 20 авг 2007, 08:15
Ну при счете 4-0,любой клуб расслабился бы))) Ждем победа над Рубином и Селтиком... Рома красава,а Веллитон просто супер,посмотрим,что будет дальше...

Добавлено спустя 8 секунд:

Ну при счете 4-0,любой клуб расслабился бы))) Ждем победы над Рубином и Селтиком... Рома красава,а Веллитон просто супер,посмотрим,что будет дальше...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Cэм 20 авг 2007, 09:25
Веллитону забить нужно..... а то вышел один на один....и .... сами видели..... но его рывки уже дают рещультат.... жалко, что игроки наши не всегда "видят" это....
Cэм
 
 
 

Сообщение Алексей fr 20 авг 2007, 10:15
Brazilian писал(а):В продолжене темы нападов...
А что ща с Квинси? Парень резкий как понос, техничный, вроде, передерживает мяч разве что... Но это ж ему можно через переводчика объяснить! Почему не в основе? Да, и на банке его в последнее время не видно... Кто что думает?


В дубле Квинси.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Поздравляю всех и себя с крупной победой. :beer: Рома конечно молоток, но отдельно хочу сказать про Веллитона. Парень с первого своего выхода на поле впечатлил и продолжает производить хорошее впечатление. Кстати в моменте когда он вышел 1 в 1 и не смог забить сам, то сделал все правельно,не пожадничал, сыграл на команду. А вот Рома бывает и пожадничает.
Будем ждать от этого тандема результативной игры и в дальнейшем. :rot:
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Servitut 20 авг 2007, 11:08
Что порадовало - жажда борьбы. Веллитон после того как не забил из эпизода не выключился (Баженов бы точно за голову схватился и прощёлкал бы отскок), а пас отдал. Володя после того как его свалили, встал и забил. Вот это настрой.

А последние полчаса дохлые были - даже трибуна Б поутихла. Расслабились все.

Всех с победой!
Servitut
 
 
 

Сообщение leess 20 авг 2007, 18:19
сегодня прочитал следующее, и что самое интересное, не в "Твой день" :

российский футбольный трансферный рынок ожидает в скором будущем мощнейшая бомба. Неоднократный чемпион России, многолетний капитан и душа московского Спартака Егор Титов в ближайшую неделю перейдет в стан основных оппонентов спартаковцев - москвоский ЦСКА. Правда предполагается, что Спартак не продаст Титова в ЦСКА, а только отдаст его в аренду до конца года с правом дальнейшего выкупа игрока. Пока ни сам Титов, ни его агент, ни главный тренер Спартака Станислав Черчесов и первые лица Спартака никак не комментируют эту информацию. Также молчит и вторая сторона в лице президента клуба Евгения Гинера и главного тренера команды Валерия Газзаева. Хотя сам Гинер на днях после очередного неудачного матча с подмосковным Сатурном (армейцы сыграли в ничью 2-2) в приватных беседах говорил о том, что готовит какую-то мощной трансферную бомбу. Напомним, что у армейцев Москвы сейчас не самое лучше положениние в чемпионате, большинство ключевых игроков травмированы, в том числе и Даниэль Карвальо (атакующий центральный полузащитник армейцев). Недавно Даниэль вернулся из Бразилии и уже приступил к тренировочным занятиям по индивидуальной программе под руководством тренера ЦСКА по физподготовке Паулу Пайшау. Даниэль вряд ли успеет восстановиться хотя бы к второму кругу Лиги Чемпионов. И, видимо приобретением, хотя бы и в аренду до конца года, Титова Гинер хочет закрыть дыру в середине поля армейцев для удачного выступеления в Лиге Чемпионов 2007/2008. Пока ни юный Мамаев, ни турок Джанер ни другие игроки ЦСКА не могли подменить Карвальо на его позиции.

Изображение
leess
 
 
 

Сообщение Дима С 20 авг 2007, 18:30
Да уж... бомба!!! :shock:
Но... не верю! :mg:
Символ и лицо Спартака в ЦСКА?!
Дима С
 
 
 

Сообщение stalker 20 авг 2007, 18:47
эт не бомба) это бред)

А по Веллитону хочется чтобы он забил победный коням. Старается.
stalker
 
 
 

Сообщение Wilde 20 авг 2007, 19:16
Ну и что? Титов в Цска? Фигу тоже в Реал уходил... И все помнят откуда? И кем он был в том клубе? так, что за бабло, все может быть... вспомните старую пословицу про попа...
Но ЦСКА это н6е спасет... Вилинтон - супер! Он не только Баженова из основы клуба вытеснит, он и Лава с пестиками заткнет за пояс в сборной! :)

Спартак - не люблю, но надо признать, чемпионами будут они...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение AsPiRiN 20 авг 2007, 20:20
Я не верю в то,что Тит уйдет от нас куда-то.Он не раз говорил,что хочет закончить карьеру в Спартаке.К тому же вспомните в его лучшие годы,где-то в 97-98гг.не помню точно,его хотела Бавария купить,но он даже ей отказал.А теперь,чтоб к этим перейти-как говорил Станиславский:"НЕ ВЕРЮ!"
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение stalker 20 авг 2007, 20:39
Wilde

Не корректный пример. Кто был Фигу в Барсе? просто звездой. Я понимаю бы Абелардо))). А Фигу не был в Барсе никем, даже ключевым игроком как Зидан. И не надо мне говорить, я поклонник Барсы. Вообще тот период был немного грустный для меня в плане потерь, галактикос выкупили 2-х, и Фигу и Зидана. Но если по Фигу я не особо переживал, то после потери Зидана перестал следить за Ювой. А Фиго в общем то зря погнался за баблом.

А разговор ни о чём). Я о%уеваю))) В аренду до конца сезона))). Ето ж надо так шибануться чтоб такое сказать))). В "твоем дне" если и "обманывают", то хотя бы правдоподобно).
stalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол