Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Spade 15 авг 2007, 19:02
Единственный сюрприз появление в старте Веллитона. Баженова вообще нет в заявке, травмировал спину со слов комментатора.
Сложный будет матч, за защиту тревожно.
О, Непомнящий комментирует, это всегда интересно.
Spade
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 авг 2007, 19:04
Fluck писал(а):
Kvest78 писал(а):Мне кажется автор этого поста немного неадекватно комментирует реальные события. То есть несколько сот людей в красно-белых цветах державших этот постер - переодетые армейцы? Я думаю лучше жене на ночь эту сказку раскажите, она поверит. А писать заведомо лживую информацию это некрасиво...
Передёргиваем слова то, передёргиваем... :)
Был факт: вывешенный банер, и было обсуждение, в котором люди высказывали своё мнение. Где здесь "заведомо ложная информация" то? :)
Ваша реплика имела бы смысл только в том случае, если бы мне заранее было известно, что армейские болельщики тут не при чём, и я самолично этот баннер вывешивал бы... :)
А Ваше состояние, побудившее написать эту реплику я понимаю: в психологии это называется "инсайд", а по простому, по русски называется "задним числом все умные". :) В момент написания своего поста ни у кого не было никакой информации, и все высказывали своё личное мнение о происшедшем; сейчас же, когда всё встало на свои места, и более- менее разобрались, многим кажется, что та информация, которой они владеют сейчас, должна была быть известна всем и тогда тоже... :)

P.S. А вот жену мою трогать не надо, за своей смотрите, если таковая имеется... А то подленько как то получается- исподтишка накакать....

Передергиваем факты, передергиваем :-)
Где я вашу жену трогал, я вам просто советовал такие "бредовые" версии (и даже до появления прояснений она была бредовой и достаточно некрасивой) расказывать наиболее близкому и дорогому человеку, который принимает все ваши слова за чистую правду (искренне надеюсь что это так).
А вот на общественное суждение подобные версии надо воздерживаться публиковать. Не надо свое на других стараться перелить. Некрасиво и мне неприятно как армейскому болельщику.
P.S. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 191#571191 Не беспокойтесь мне есть за кем и на что посмотреть и последить:-). Так что вряд ли у меня в мыслях будет трогать вашу жену :D
Последний раз редактировалось Anonymous 15 авг 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Valik 15 авг 2007, 19:05
Сегодня и рукой-то не забьешь,хреново будем поросям.Надо выпускать быстрова,он себе нос расковыряет и судья назначит в ворота Кельтов пеналь)
Valik
 
 
 

Сообщение Spade 15 авг 2007, 19:11
Чистый гол отменили...
Spade
 
 
 

Сообщение Valik 15 авг 2007, 19:14
Угу, судил бы Говночар...
Valik
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 авг 2007, 19:18
Spade писал(а):Чистый гол отменили...

http://sport.gazeta.ru/cup2002//files/1 ... 201128.jpg
По стоп картинки - офсайд. Но говорят другое. Непонятно.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Valik 15 авг 2007, 19:23
есссссссс.......красивый гол) :D
Valik
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 авг 2007, 19:27
Valik писал(а):есссссссс.......красивый гол) :D

Прекрати провокации на теме болельщиков Спартака. Пока предупреждение.
А вообще в свете борьбы УЕФА/ФИФА с расизмом могли и инструктаж с судьей провести:-) по принципу, что расистам не место в групповом турнире - Европа все таки. Конечно это не серьезное предположение.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Cэм 15 авг 2007, 19:32
DRUID™ писал(а): Просто по-мужски признать, что среди болел Спартака есть отморозки-расисты, видимо не судьба... Ищи заговоры дальше...

К своим словам, которые написаны выше, ещё и прибавлю, что ты слепой! читай пост в 16.32 написанный....ответ на это увидишь.....
ты мне на все мои вопросы ничего не написал? Нечего сказать?

Юфан писал(а):Согласен. Нужно найти смелость в себе признать это и осудить....А то сразу заговор, специально люди одеваются в форму и приходят чтобы баннер показать Смешно право...

Юфан, хоть ты и модератор, но и тебе тоже бы следовало открыть глаза, а потом высказываться! читай тоже от 16.32...

Юфан писал(а): Баннеры разворачивать и читать? :)
Если ты не знаешь правила проноса банеров на матч, то спроси у своих как это делается.....

З.Ы,: про лучших болел откудо-то выползший Valik уже все сказал.....
Последний раз редактировалось Cэм 15 авг 2007, 19:59, всего редактировалось 8 раз(а).
Cэм
 
 
 

Сообщение Valik 15 авг 2007, 19:34
понимаю надо поддержать.Не растраивайтесь пятаки следующий матч чемпа Федун купит и будет Вам холосо. :tongue:
Valik
 
 
 

Сообщение Fluck 15 авг 2007, 19:50
Kvest78 писал(а):А вот на общественное суждение подобные версии надо воздерживаться публиковать. Не надо свое на других стараться перелить. Некрасиво и мне неприятно как армейскому болельщику.

1. Откуда у Вас такая привычка все высказывания делить по принципу: «есть два мнение- одно моё, второе неправильное»? То, что эта версия была неприятна лично Вам, то, что она другая, отличная от Вашей, ещё не служит поводом чтобы я воздерживался от публикаций… :)
2. Был употреблён термин «бредовая», на котором Вы так активно настаивали. Бредовым это высказывание может быть по определению лишь в 2-х случаях:
а. Я сам, самолично, изготовил данный баннер, и лично вывешивал его в Самаре, то есть знал сразу, что это не провокация... (смею Вас заверить, это не так) :)
б. Армейские болельщики настолько тупые, что не могут додуматься сделать такую провокацию, пусть даже и «втёмную».. (я болельщиков ЦСКА идиотами не считаю, и думаю что при желании они бы такое провернули)… :)
Итак- к какому пункту склоняетесь Вы? Или- «жена Цезаря вне подозрений»? :D

P.S. Я очень рад, что Вам есть за кем и на что посмотреть и последить! Счастья Вам и любви в Вашей семейной жизни... :beer:
Последний раз редактировалось Fluck 15 авг 2007, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Fluck
 
 
 

Сообщение Hottab 15 авг 2007, 20:00
проигрываете пока хотя бы Украинские команды не пошли по стопам Спартака
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Spade 15 авг 2007, 20:03
Друзья не болельщики Спартака, общение на уровне глума показывает очень низкий уровень вашего развития, зачем пустословить, есть же топики ваших команд, меня например совершенно не тянет на форумы Зенита, ЦСКА или Локо, я просто считаю неуместным свое там появление.
Мне Спартак в первом тайме понравился. Живая, веселая игра, правда только временами. Главное, что Быстров и Торби разыгрались. В защите два наших горе фланговых защитника конечно чудят по страшному, организовывать вне игры при Шишкине просто нельзя!. Хорош Веллитон, цепкий, настырный бразил, действительно очень командный.
По судейству претензий нет, гол был действительно из вне игры (трактовка этого правила в пользу защиты), две руки в штрафной (прижатые к телу) - за такое пенальти ставят только в ворота российских команд, еще ряд штрафных - привыкли наши падать и выпрашивать фолы, надо привыкать к др. судейству.
Ну и комментарий по спорту - крайне непрофессиональный и предвзятый увы :( Хотя вместе с тем понимаю как это сложно болея за одну команду сохранять здравый рассудок во время прямой трансляции, удивляюсь вообще как можно во время просмотра обходиться без мата :)
Spade
 
 
 

Сообщение Valik 15 авг 2007, 20:10
визг прям стоит по ящику:спартарак засуживают,море ошибок и все в пользу Селтика,не привычно-в чемпе все наоборот,и все довольны...политика двойных стандартов.
ЗЫ А Быстров и тут спотыкаетца.
Valik
 
 
 

Сообщение Spade 15 авг 2007, 21:01
Во втором тайме команда увы сдулась. Сбилась на навесы, игру бей-беги, так всегда происходит, когда желание большое, а сил нет. Матч стал лакмусовой бумажкой наличного состава команды, очевидно кто способен играть на высоком уровне, а кто нет.
Spade
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол