Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Re: Локомотив
Сообщение strihnin 25 мар 2009, 11:20
то Sertse,
я имел в виду не только борьбу за чемпионство в украине, а и "развитость" остальных команд что ли...инфраструктура, состав и все такое...средний уровень команд у нас гораздо выше!
про испанию, англию, германию, францию и италию я уж молчу!
не передергивай!
и потом..."зенит"? "цска"? а чемпионом стал "рубин"! тот же "спартак", за исключением последнего сезона (чему я рад был несказанно :grin: ) стабильно в призовой группе..."локо" тоже самое!
ну и самый веский аргумент...у нас в чемпионате любая команда может выиграть у любого соперника! особенно в начале чемпа...
...
то wais,
вообще-то я шЮтил маненько...
1. может и не алкоголик...может и попутал... :grin: суть не в этом...
2. я ни в чем не обвинял адвоката..просто привел ассоциацию :grin:
3. и уж совершенно точно я не ставил под сомнение их профессиональную компетенцию! :grin: если интересно, то считаю их отличными тренерами..."зенит" во многом должен быть благодарен петржеле...команда была классная! интересная...при адвокате прибавилась солидность...
4. но кандидатура пана лично меня пугает...божович? нужно еще посмотреть, что за чел...рахиму тоже дифирамбы пели...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 25 мар 2009, 11:51
strihnin писал(а):и потом..."зенит"? "цска"? а чемпионом стал "рубин"! тот же "спам", за исключением последнего сезона (чему я рад был несказанно ) стабильно в призовой группе..."локо" тоже самое!
ну и самый веский аргумент...у нас в чемпионате любая команда может выиграть у любого соперника! особенно в начале чемпа...
Я ж сделал поправку, что те, кто борятся по-настоящему, а не по президентской и юбилейной программе ;)
На Украине "Металлист" стабильно в призовой тройке, а до этого был "Днепр", а до этого "Металл-Дон" :)
В украинском чемпионате аналогично, любая может выиграть у любой (первый круг "Шахтёра" более чем яркое подтверждение, причём, команда играла не из рук вон плохо, т.е. кризиса игрового не было), и не только в начале чемпа.
Да и насчёт инфраструктуры :grin: С чего Вы взяли, что в России эта самая инфраструктура лучше, чем в Украине? :D Из российских только база "Сатурна" хоть как-то может сравниться с днепропетровской. А таких, как у "ДК" и "Шахтёра" в мире больше нет (это слова самих специалистов из итальянских и английских клубов). У "Спартака" и ЦСКА нет своих стадионов :??: В Украине даже у ФК Львов он есть, соответствующий регламенту. "Шахтёр" уже третий стадион практически построил (аналогов которому в мире нет и пока что не предвидется), новый суперстадион в Днепропетровский, заканчивает реконструкцию в Харькове (суперский, между прочим, плюс на территории расширена тренировочная база), идут постройки стадионов в Киеве, Львове, Одессе (не потому, что стадионов там нет, а потому, что нужны новые ;) ). Ну и о каком преимуществе можно говорить? Так только, о незримом, только из-за того, что Россия - большой брат, и вроде как по умолчанию в России должно быть чуточку получше :grin: :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 25 мар 2009, 17:45
какая нафиг Украина? сравните насколько успешно выступают в еврокубках наши клубы...у нас уже 2 кубка УЕФА а у украины че? хлеб с маслом? вот так то думаю дискуссию на эту тему про футбол России и Украины надо закрывать...а про инфраструктуру...видел я газон по телеку у Шахтера...глаза на лоб полезли...что насчет тренера Жозе Моуриньё нам бы подошел)))
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 26 мар 2009, 00:59
Уточняю на счёт украины:
У них 2 суперклуба, а остальные заметно слабее.
Наши клубы уступают их лидерам (как вспомню противостояние дк и спам, ток аж на душе теплеет), но у нас несколько команд (6-8) примерно равны, поэтому трудно каждый год играть в ЛЧ.
Так же о силе чемпов можно судить по рейтингу УЕФА.

На счёт лучшей в мире инфраструктуры. Недавно какие-то челы заграничные приезжали и тоже самое про ЛОКО сказали.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 26 мар 2009, 08:10
Именно про базу? о_О В России лучшая база у Сатурна. Но она объективно отдыхает против киевской и донецкой...
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 26 мар 2009, 12:03
Про что конкретно не помню. Может быть про детский интернат. Но база у нас вроде как хорошая.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение jokerc3 26 мар 2009, 21:07
Как вам трансферная политика Локо?По мне я бы не стал покупать дуймовича и дюрицу,надеюсь я ошибаюсь,и муджири.Согласитесь есть намного лучше игроки в общем чемпе и в резерве.Я надеялся что Гатагов и Фомин заиграют за Локо,но что то пока не очень.И Гоарян
jokerc3
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Okwell 26 мар 2009, 21:46
Sertse, а ты объективно посещал базы Сатурна, Шахтера и Динамо?Кстати говоря, у нас юный талант Ананидзе :grin: летом выступал в Кыеве и сказал, что у нас инфраструктура выше на порядок. У каждого свое мнение, как ни крути :??:
Okwell
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 26 мар 2009, 23:08
трансферная политика локо-отстой, насчёт дуймовича и муджири не согласен,но контракты с футболистами по обоюдному согласию разрывать неразумно...и слишком много конечно покупают,а мало что из этого выходит...надо брать хороших игроков а не ,,перспективных"
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 26 мар 2009, 23:33
Дуймович - один из лучших опорников премьер лиги. и достался за небольшие деньги.
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 27 мар 2009, 02:57
Дуймович-нормально. В общем трансферная политика-тихий ужас. Вот что о ней Нигма рассказывал когда то:

"Этой весной я летал в Бразилию для переговоров по Родриго Соуто и проторчал там две недели. Соуто — лучший опорный полузащитник прошлого чемпионата Бразилии, переговоры были очень тяжёлыми. "Сантос" не хотел продавать игрока, потому что они тогда продолжали играть в Кубке Либертадорес. И всё-таки я смог договориться с их руководством. Но за два дня до закрытия заявочной кампании мне позвонили из "Локо" и сказали, что Соуто, который в тот момент уже находился в Рио-де-Жанейро и оформлял российскую визу, им не нужен. Вместо него купили Перейру из "Мальорки", у которого больное колено и который в итоге в этом чемпионате за "Локо" провёл девять игр. Это был личный выбор Рахимова. Мне же было очень неприятно выслушивать от руководства уважаемого клуба "Сантос" претензии, которые у них возникли к "Локомотиву". В итоге меня в Бразилии даже в аэропорт обратно не проводили.

Я очень рекомендовал руководству клуба полузащитника сборной Бразилии Тьяго Невеса. Уверен, он смог бы стать равноценной заменой Лоськову. Я прилетел в Бразилию сразу после окончания чемпионата, в котором Невеса признали лучшим игроком. "Флуминенсе" был готов отпустить его за 8 миллионов евро. Но "Локо" не стал рисковать. А в августе Тьяго Невес поехал на Олимпиаду, после которой его купил "Гамбург". Уже за 15 миллионов евро.

Долго я пытался продвинуть кандидатуру Роке Санта Круса. Я лично разговаривал с Румменигге, "Бавария" соглашалась отпустить парагвайца за 3 миллиона евро. "Локомотив" долго думал, но решил отказаться. Отпугнула большая зарплата — Санта Крус хотел получать около двух миллионов в год — и опасения, что у него не будет мотивации играть в России. Так Крус поехал в другую премьер-лигу — английскую, где сейчас забивает за "Блэкберн" и, как говорят, входит в шорт-лист новичков Фергюсона", — отметил Нигматуллин в интервью корреспонденту "Советского спорта" А. Лялину.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 27 мар 2009, 07:59
Да...вот именно...вместо хороших футболистов купили чёрти-что ...
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 27 мар 2009, 12:18
Рашид разваливает команду по-тихоньку. Надежды пока рушаться, самое обидное - что по прежнему не видно сплоченности коллектива - одной семьи, которая готова на подвиги. Так набор исполнителей, которые становятся посредственностью без коллектива - более ничего
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Shenik 30 мар 2009, 16:10
е любит гус локомотив...никто из наших не вышел(
Shenik
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 16:54
А они заслужили? :evil: :pinok: :beeee:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол