Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 604
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 21 ноя 2012, 12:45
Игося писал(а):
Кстати, я не фанат Динамо.
Я тебя ни в чем не обвиняю :)
Ну забили Шахтеру в ответ. Какая разница как Шахтеру забили? Как это повлияло на конечный результат? На 30 минуте счет был 2-1 в пользу Датчан. Ну был бы он на 27 минуте такой, что поменялось бы? Переживающих за Адриано и моральные качества игроков Шахтера на этом форуме было бы меньше? Так их итак тут все считают чуть ли не исчадьем ада. Что поменялось?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dennis 21 ноя 2012, 12:46
Вчера, когда смотрел матч ,так и знал что столько говна будет здесь вылето и вентилятора не нужно! :grin:
Да там действительно было так как и было, - Адриано протупил, а защитник шахты не понял что нужно пропустить соперника + инстинктивно отобрал мяч, ну а дальше была игра, вот и все. Косяк в том, что все призошло в такой динамике, что толком договоренности не было, дончане не поняли, что нужно делать, а датчане бысро побежал восстанавливать справедливость.
...А вообще о какой фейр плей идет речь в таких матчах?!? Они же не во дворе мячь катаете на пендели! Здесь уже столько понаписыввали о мировых грандах, к-е забивали и такие же, а то и по хлеще мячи!..
В общем выдыхайте, говнометатели! :pinok:
dennis
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 21 ноя 2012, 12:49
Santos писал(а):
самые красноречивые как раз комментарии к этому видео! Это всем тем, кто говорит, что только болельщики ДК и те, кто обычно срут на Шахту. Или комментируют тоже болельщики ДК?
Это мне я так понимаю :) Ну да 58 человек со всего мира осудило Адриано. Давайте его казним за его поступок!

Добавлено спустя 54 секунды:
dennis писал(а):Вчера, когда смотрел матч ,так и знал что столько говна будет здесь вылето и вентилятора не нужно! :grin:
:
А как же без этого? Только и ищем повода пометать ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dennis 21 ноя 2012, 12:53
Alfer писал(а):
dennis писал(а):Вчера, когда смотрел матч ,так и знал что столько говна будет здесь вылето и вентилятора не нужно! :grin:
:
А как же без этого? Только и ищем повода пометать ;)
Alfer, ну согласись, что там ведь умышленности как таковой и не было, как у той же Барсы или Арсенала :-)
dennis
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 21 ноя 2012, 12:57
dennis писал(а):
Alfer писал(а):
dennis писал(а):Вчера, когда смотрел матч ,так и знал что столько говна будет здесь вылето и вентилятора не нужно! :grin:
:
А как же без этого? Только и ищем повода пометать ;)
Alfer, ну согласись, что там ведь умышленности как таковой и не было, как у той же Барсы или Арсенала :-)
Та <удалено автоцензором> его знает. Про умышленность только Адриано может рассказать :) Но чего ждали защитники я особо не понял.

И вообще Ахметов все купил и судья тоже был купленным.

Пы.Сы. Про умышленность Арсенала я бы поспорил, потому что там тупо пас на ход был, но ты ж с мной не будешь спорить, ты ж за Шахту болеешь :)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dennis 21 ноя 2012, 13:02
Alfer писал(а):И вообще Ахметов все купил и судья тоже был купленным.
..на том и порешили. :grin:
dennis
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 21 ноя 2012, 13:08
Alfer писал(а):
Santos писал(а):
самые красноречивые как раз комментарии к этому видео! Это всем тем, кто говорит, что только болельщики ДК и те, кто обычно срут на Шахту. Или комментируют тоже болельщики ДК?
Это мне я так понимаю :) Ну да 58 человек со всего мира осудило Адриано. Давайте его казним за его поступок!
Заметь, осудили не только Адриано)
Например:
That's when u get players from countries that don't know what futboll etc etc is, they just know that the ball have to pass thos two stick and that is, don't matter how :P ....
другие желают Шахте вылета в следующем раунде, ну и расисты тоже подтянулись.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sartex 21 ноя 2012, 13:12
Ну Адриано мудаком был мудаком и помрёт - это факт. Но вообще не стоит, как мне кажется раздувать из этой истории нечто - реально забудется через пару месяцев. А вот то что Шахтёр из такой группы вышел - будет помниться несколько лет уж точно.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 21 ноя 2012, 13:20
Santos писал(а):Заметь, осудили не только Адриано)
Например:
That's when u get players from countries that don't know what futboll etc etc is, they just know that the ball have to pass thos two stick and that is, don't matter how :P ....
другие желают Шахте вылета в следующем раунде, ну и расисты тоже подтянулись.
Ну что ж такое то. Я их тоже осуждаю! И че? Кричать об этом на каждом углу?Позор Шахтеру и всей нации? Теперь об Украине будут плохо думать. АААА как же так??!!! Загнобить болельщиков??? Не болеть за Шахтер в еврокубках? Ты скажи че делать то? Как ты там говорил? Если судья ошибается в пользу команды, но команда проиграла, то это не повлияло на результат? В этой ситуации такое не катит, не? Или тебе тоже моральные качества игроков Шахтера спать не дают? Тебе за что обидно-то?
Датчане нанесли 2 удара в створ за весь матч. Шахтер к своим 5 мог еще тройку ложить. Счет по игре. Победил тот кто это заслужил. В чем проблема лично для тебя?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Sartex писал(а):Ну Адриано мудаком был мудаком и помрёт - это факт. Но вообще не стоит, как мне кажется раздувать из этой истории нечто - реально забудется через пару месяцев. А вот то что Шахтёр из такой группы вышел - будет помниться несколько лет уж точно.
Спасибо тебе, добрый человек, за еще один адекватный пост в этой теме :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 21 ноя 2012, 13:37
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Заметь, осудили не только Адриано)
Например:
That's when u get players from countries that don't know what futboll etc etc is, they just know that the ball have to pass thos two stick and that is, don't matter how :P ....
другие желают Шахте вылета в следующем раунде, ну и расисты тоже подтянулись.
Ну что ж такое то. Я их тоже осуждаю! И че? Кричать об этом на каждом углу?Позор Шахтеру и всей нации? Теперь об Украине будут плохо думать. АААА как же так??!!! Загнобить болельщиков??? Не болеть за Шахтер в еврокубках? Ты скажи че делать то? Как ты там говорил? Если судья ошибается в пользу команды, но команда проиграла, то это не повлияло на результат? В этой ситуации такое не катит, не? Или тебе тоже моральные качества игроков Шахтера спать не дают? Тебе за что обидно-то?
Датчане нанесли 2 удара в створ за весь матч. Шахтер к своим 5 мог еще тройку ложить. Счет по игре. Победил тот кто это заслужил. В чем проблема лично для тебя?
Для меня проблем никаких, просто хотел доказать, что этот поступок отражает всю сущность команды Шахтер и ее игроков. Просто в этот раз это уже перешло все границы. А причины этого, мне кажется, глубже. Вседозволенность в Украине позволила игрокам с легкой душей плевать на все, в том числе и фейер-плей.
Самым простым выходом было отобрать мяч, отдать Пятову, а тот бы со всей дури зарядил бы в свои ворота. Вот тогда бы все похлопали в ладоши и все бы забылось. А так...
А что делать? А ничего не делать, отмывать репутацию, а не продолжать рассказывать, что ничего страшного не произошло. Пятно легло и на Шахтер и на Украину в том числе. Хотя здесь и так пятен больше чем в голове укладывается.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 21 ноя 2012, 13:40
Santos писал(а):А что делать? А ничего не делать, отмывать репутацию, а не продолжать рассказывать, что ничего страшного не произошло. Пятно легло и на Шахтер и на Украину в том числе. Хотя здесь и так пятен больше чем в голове укладывается.
Неужели это такое страшное? Прям очень очень? Все извинились, покаялись :) Как еще им искупить свою неискупимую вину? Они своей игрой и своим выходом уже отмыли себя на пару сезонов вперед :)



Пы.Сы. ПОСОНЫ, я ТАКОЕ нашел. http://www.youtube.com/watch?v=STdC7MzYMqE Фейр плей говорите???? Ню-ню!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dennis 21 ноя 2012, 13:56
Alfer писал(а):... но ты ж с мной не будешь спорить, ты ж за Шахту болеешь :)
Так же как ты за Динамо ;)

Alfer писал(а):Пы.Сы. Про умышленность Арсенала я бы поспорил, потому что там тупо пас на ход был...
Я наверно на правильно выразился сорри, я имел ввиду что с Арсеналом и Барсой как раз умышленно было.

Santos писал(а):
That's when u get players from countries that don't know what futboll etc etc is, they just know that the ball have to pass thos two stick and that is, don't matter how :P ....
.
Ну а эта цитата, наверняка венец всем объяснениям, почему Адриано так поступил, под коим и я тоже подписываюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Alfer писал(а):

Пы.Сы. ПОСОНЫ, я ТАКОЕ нашел. http://www.youtube.com/watch?v=STdC7MzYMqE Фейр плей говорите???? Ню-ню!
Alfer, брось эту какашку в тему Динамо! :D Потроллим, пока время есть! :pika:
dennis
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 21 ноя 2012, 14:02
Когда Марадона забил рукой!!! В Аргентине он всё равно звезда и им насрать на весь мир. А у вас морали! Гол засчитан? 3асчитан! По правилам? По правилам! Всё!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 487
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 21 ноя 2012, 14:11
dennis писал(а):Alfer, брось эту какашку в тему Динамо! :D Потроллим, пока время есть! :pika:
Не, они итак меня считают болельщиком Шахтера. А тут вообще подстава :)
Надо на пиво выбраться и там потролить :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dennis 21 ноя 2012, 14:13
Alfer писал(а):Надо на пиво выбраться и там потролить :)
Ты уже сто раз говорил об этом, но не разу не предлагал/собирал всем/всех!
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол