ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 03 сен 2008, 16:44
По-моему надо быть полным идиотом, чтобы считать руководство клуба, меньше чем за год выигравшего чемпионат России, суперкубок России, кубок УЕФА и суперкубок Европы, даунами...
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 сен 2008, 17:42
DRUID™ писал(а):По-моему надо быть полным идиотом, чтобы считать руководство клуба, меньше чем за год выигравшего чемпионат России, суперкубок России, кубок УЕФА и суперкубок Европы, даунами...
Но некотоыре так удмают..
Конечно от части можно в чем-то согласиться, но по большому счету все правильно делают. Вот тока насчет селекции все оптают на руководсвто.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 03 сен 2008, 19:23
ну вот что реально обидно, так то что мы получается не способны выростить молодеж калибра Дзагоева и Жиркова. Вот это да, обидно. А то что от бразильцев надо отказываться это факт, так как игроки из Европы намного трудолюбивие, примером служит Олич))) А на счет руководства, я считаю лучше учиться на своих ошибках и впредь их не совершать, чем вечно лажать. если вот мы раз обожглись и они поняли все, то круто. дальше таких проблем как с "кланом" бразильцев не возникнет, то все круто будет и будем мы всех рвать)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 637
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 03 сен 2008, 19:46
hamer писал(а):ну вот что реально обидно, так то что мы получается не способны выростить молодеж калибра Дзагоева и Жиркова. Вот это да, обидно. А то что от бразильцев надо отказываться это факт, так как игроки из Европы намного трудолюбивие, примером служит Олич))) А на счет руководства, я считаю лучше учиться на своих ошибках и впредь их не совершать, чем вечно лажать. если вот мы раз обожглись и они поняли все, то круто. дальше таких проблем как с "кланом" бразильцев не возникнет, то все круто будет и будем мы всех рвать)))
тут в первую очередь нужен талант. особенно это касается игроков центра поля - если защитника классом "выше среднего" можно как ты говоришь "вырастить", то на остальные позиции нужно искать таланливых игроков и уже потом их развивать. чем руководство нашего клуба, собственно, и занимается... тот же Жирков вырос в Игрока в ЦСКА, но то, что он был очень одарен стало ясно сразу, как только он начал играть в основе.
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 сен 2008, 19:53
hamer писал(а):ну вот что реально обидно, так то что мы получается не способны выростить молодеж калибра Дзагоева и Жиркова. Вот это да, обидно. А то что от бразильцев надо отказываться это факт, так как игроки из Европы намного трудолюбивие, примером служит Олич))) А на счет руководства, я считаю лучше учиться на своих ошибках и впредь их не совершать, чем вечно лажать. если вот мы раз обожглись и они поняли все, то круто. дальше таких проблем как с "кланом" бразильцев не возникнет, то все круто будет и будем мы всех рвать)))
Почему не способны? Вырастили же тех же Дзагоева и Жиркова. Рыжов вот вроде стал почаще попадать. А многие молодые отданы в аренду на развитие.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 03 сен 2008, 20:08
DRUID™ писал(а):По-моему надо быть полным идиотом, чтобы считать руководство клуба, меньше чем за год выигравшего чемпионат России, суперкубок России, кубок УЕФА и суперкубок Европы, даунами...

Чудак-человек. То, что сделал "Зенит" - великое дело. И всей России на пользу. Но завоевать - мало. Надо ещё и удержать планку. Чего "Зенит" не сделает в этом сезоне, вот увидишь. )
Даже министр Иванов сказал, что "удерживать Аршавина - неенормально". Удержали питерцы - пусть теперь разгребают. С точки зрения болельщика ЦСКА - я приветствую это решение, серьёзно ухудшевшее микроклимат в стане конкурента. ))) Мы через это уэже прошли. Не хотят рукоаводители "Зенита" учиться на чужих ошибках - да на здоровье! ))) В этом сезоне вообще в еврокубки нне попадут. Только тогда и осознают.
ЦСКА - на правильном пути. Играть должны те, кто хотят играть всем сердцем. А не те, кого хотит видеть руководство в составе. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 03 сен 2008, 20:09
hamer писал(а):ну вот что реально обидно, так то что мы получается не способны выростить молодеж калибра Дзагоева и Жиркова. Вот это да, обидно. А то что от бразильцев надо отказываться это факт, так как игроки из Европы намного трудолюбивие, примером служит Олич))) А на счет руководства, я считаю лучше учиться на своих ошибках и впредь их не совершать, чем вечно лажать. если вот мы раз обожглись и они поняли все, то круто. дальше таких проблем как с "кланом" бразильцев не возникнет, то все круто будет и будем мы всех рвать)))
Хоть европейцы и трудолюбивы,но техники у них никакой нет,а у бразильцев она есть!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 сен 2008, 20:10
Ну что там насчет Нецида?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 03 сен 2008, 23:06
pro писал(а):Ну что там насчет Нецида?
Нормально всё с ним :) ....до конца года он будет играть за свой нынешний клуб....а в январе перейдёт в ЦСКА

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Dus писал(а):Парни, ну вы уж не бросайтесь сразу на болел-новичков этой темы:) А то вообще заходить перестанут:) Грин, не забывай, что именно после больших побед у любого клуба появляются новые болельщики - это нормальный процесс. Станут/не станут фанатами - другой вопрос, но переживать за клуб будут всё-равно. ...

Зато появляются и такие звёздочки, как Дзагоев:) Уверен, что многие клубы и их болелы, наблюдая за его игрой, кусают локти, что не за них играет :beer: Главное - тьфу-тьфу - чтоб не расслаблялся :cool:

Лучше пусть совсем не заходят, чем они будут обзывать "тварями" людей сделавших столько для клуба...

Не знаю как насчёт Дзагоева....но вот то, что болельщики одной московской команды до сих пор вспоминают, что Жирков мог играть за их клуб, это точно... ;) :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 04 сен 2008, 00:48
Дзагоев из КС-СОК зимой к вам перешел, вы чего, ребята? А Жирков из Спартака тамбовского.
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 04 сен 2008, 00:56
Okwell писал(а):Дзагоев из КС-СОК зимой к вам перешел, вы чего, ребята? А Жирков из Спартака тамбовского.
Это из-за "вырастили мы Жиркова и Дзагоева"?
Ну насчёт Дзагоева спорить не буду....а вот по Жиркову не соглашусь...сформировался как футболист и стал Игроком он именно в ЦСКА....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 сен 2008, 06:37
Дзагоев из КС-СОК зимой к вам перешел, вы чего, ребята? А Жирков из Спартака тамбовского.
Ну там он явно не блистал. Пока можно сказать, что он вырос в СОК, но через пару годиков именно он будет крепкой основой команды и раскроется именно у нас. А талант раскрывать футболистов тоже не у всех есть. Про Жиркова вообще нечего говорить - вырос он полностью у нас.
Возьми например Лэмпарда - символ команды, но он же воспитанник Вест Хэма. Кто-то об этом сейчас говорит?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 04 сен 2008, 12:30
Дааа... Жирков до ЦСКА был в одном московском клубе на просмотре. Вердикт был - посредственность. ))))
И ещё одна "шпилька" насчёт умения "раскрыть" игроков. Карвальо,Жо, Вагнер для ЦСКА сделали очень много... А Кавенаги сейчас "штампует" голы за "Бордо" с завидным постоянством. В России его не "раскрыли", хех.)))
На наших селекционеров молиться надо! ))) Ни один российский клуб не открыл столько талантов, как мы. Остальные, в основном, ориентируются на раскрученные имена. ))) Их проблемы. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 04 сен 2008, 14:48
toktram писал(а):
DRUID™ писал(а):По-моему надо быть полным идиотом, чтобы считать руководство клуба, меньше чем за год выигравшего чемпионат России, суперкубок России, кубок УЕФА и суперкубок Европы, даунами...

Чудак-человек. То, что сделал "Зенит" - великое дело. И всей России на пользу. Но завоевать - мало. Надо ещё и удержать планку. Чего "Зенит" не сделает в этом сезоне, вот увидишь. )
Даже министр Иванов сказал, что "удерживать Аршавина - неенормально". Удержали питерцы - пусть теперь разгребают. С точки зрения болельщика ЦСКА - я приветствую это решение, серьёзно ухудшевшее микроклимат в стане конкурента. ))) Мы через это уэже прошли. Не хотят рукоаводители "Зенита" учиться на чужих ошибках - да на здоровье! ))) В этом сезоне вообще в еврокубки нне попадут. Только тогда и осознают.
ЦСКА - на правильном пути. Играть должны те, кто хотят играть всем сердцем. А не те, кого хотит видеть руководство в составе. )))
Да, скорее всего Зенит в этом сезоне не выиграет золото, но в этом сезоне Зенит уже сделал столько, что никто в него камень за это не кинет... Кроме того, а кто в сильных европейских чемпионатах постоянно "держит планку"? Я кроме Лиона назвать никого не могу...
А кто такой министр Иванов и какое дело до его мнения Зениту?
"Удержали питерцы - пусть теперь разгребают." - я после какого-нибуть матча ЛЧ вспомню эту фразу...
"В этом сезоне вообще в еврокубки нне попадут." - ну это уж перебор... В тройке наверняка будем...
"ЦСКА - на правильном пути." - да на здоровье :D Только при этом не надо других даунами считать...
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 04 сен 2008, 14:56
Грин писал(а):а вот по Жиркову не соглашусь...сформировался как футболист и стал Игроком он именно в ЦСКА....
Да, в общем-то соглашусь :beer:
toktram писал(а):Дааа... Жирков до ЦСКА был в одном московском клубе на просмотре. Вердикт был - посредственность. ))))
Это неправда! Не верьте вруну рабинеру! Нормальный был вердикт, собирались подписать контракт, но перед вылетом на сбор у Жиркова обнаружились какие-то проблемы с загранпаспортом, он никуда не полетел, ну и дальше знаете сами.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол