Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 08 июн 2008, 17:29
протому что кроме мата на ум ничего не приходит
Главное что бы после 10-го такого же не было :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9393
Благодарностей: 2398
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 08 июн 2008, 18:11
у меня есть серьёзные опасения,что и после 10-ого так будет...Если ошибусь,то буду рад конечно :)
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вантус 08 июн 2008, 19:07
Конечно если б хоть в ничейку сыграть с Испанией было хорошо.Скоро увидем,что покажет сборная
Вантус
 
 
 

Re:
Сообщение Юфан 09 июн 2008, 07:07
danglum писал(а):Есть идейка! Создать сборную СНГ-тогда бы мы всех порвали...Ну,не всех,но многих. Это было бы классно! Как вы думаете?
Они передерутся :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9393
Благодарностей: 2398
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 09 июн 2008, 12:36
Fluck писал(а):Увы, но новость не очень...
Отличная новость, будем любоваться игрой герояроссии. :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 09 июн 2008, 12:43
wais писал(а):
Fluck писал(а):Увы, но новость не очень...
Отличная новость, будем любоваться игрой герояроссии. :cool: :cool:
Ну для вашей пресс-службы то- ещё бы... :D Теперь если сборная выступит хорошо- всегда можно будет сказать "а с Погребняком и Денисовым золото бы взяли", а если сборная выступит плохо- сказать "а с Погребняком и Денисовым гораздо лучше бы сыграли"... :D :cool:
Слава Героям России!!!! :D :D :D


Юфан писал(а):
danglum писал(а):Есть идейка! Создать сборную СНГ-тогда бы мы всех порвали...Ну,не всех,но многих. Это было бы классно! Как вы думаете?
Они передерутся :)
Нет- сначала поле делить начнут границами суверенными... А потом да- передерутся... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 09 июн 2008, 12:48
Fluck писал(а):
wais писал(а):
Fluck писал(а):Увы, но новость не очень...
Отличная новость, будем любоваться игрой герояроссии. :cool: :cool:
Ну для вашей пресс-службы то- ещё бы... :D Теперь если сборная выступит хорошо- всегда можно будет сказать "а с Погребняком и Денисовым золото бы взяли", а если сборная выступит плохо- сказать "а с Погребняком и Денисовым гораздо лучше бы сыграли"... :D :cool:
Слава Героям России!!!! :D :D :D
Цель выйгрышной стратегии - это занять "седловую точку".
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 09 июн 2008, 12:52
Fluck писал(а):
wais писал(а):
Fluck писал(а):Увы, но новость не очень...
Отличная новость, будем любоваться игрой герояроссии. :cool: :cool:
Ну для вашей пресс-службы то- ещё бы... :D Теперь если сборная выступит хорошо- всегда можно будет сказать "а с Погребняком и Денисовым золото бы взяли", а если сборная выступит плохо- сказать "а с Погребняком и Денисовым гораздо лучше бы сыграли"... :D :cool:
Слава Героям России!!!! :D :D :D
Так оно и будет...
Ихнее "питерское всё" должен думать прежде чем что-то делать... Тоже мне звездун! Игрок с мировым именем денисов, видите ли, слишком велик, чтобы за Сборную выступать! В печь таких! Просто мерзко от такого становится! То же мне русский! Хиддинк более русский, чем этот...!
Последний раз редактировалось Android 09 июн 2008, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 09 июн 2008, 12:57
если Хиддинк найдет седловую точку в защите :D , то выйдем в 1/4 )))))
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 09 июн 2008, 13:15
Android писал(а):Ихнее "питерское всё" должен думать прежде чем что-то делать... Тоже мне звездун! Игрок с мировым именем денисов, видите ли, слишком велик, чтобы за Сборную выступать! В печь таких! Просто мерзко от такого становится! То же мне русский! Хиддинк более русский, чем этот...!
а тебе разве плохо? полюбуешся своими кумирами( по игровым то параметрам они в стартовый состав не проходят) :grin: :grin: , а так какой ни какой шанс :grin: :grin:
пс Хидинг - действительно русским становиться, знает как правильно отмазаться.
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toktram 09 июн 2008, 13:22
Кстати, насчёт Иванова... Господа, а вы заметили, что из данной ситуации получился забавный вывод... А именно: Черчесов не дал Павленко попасть в сборную! Если бы Павленко, как и Иванов остался со сборной, на 80% из этих двоих взяли бы Павленко... Интересно, что чувствует сам игрок? Неглупый человек и всё это прекрасно понимает... Конечно, стечение обстоятельств, но осадок останется... Видимо, это продолжение фатального невезения "Спартака" в отношениях с собственной молодёжью...
toktram
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 09 июн 2008, 13:40
toktram писал(а):Кстати, насчёт Иванова... Господа, а вы заметили, что из данной ситуации получился забавный .
А помоему ничего забавного, как в России делалось все через "одно место", так и продолжаеться :cool: :cool:
"Рашен элефант биг френд финиш элефант" (С)
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 09 июн 2008, 13:51
wais писал(а):Цель выйгрышной стратегии - это занять "седловую точку".
СЕДЛОВАЯ ТОЧКА [saddle point] в математическом программировании — точка, где функция Лагранжа достигает максимума по исходным переменным (прямой задачи) и минимума по множителям Лагранжа.

При некоторых условиях в задачах выпуклого и линейного программирования оказывается возможным заменить исходную задачу задачей разыскания седловой точки функции Лагранжа, поскольку существование такой точки — необходимое и достаточное условие оптимальности решения.

Вообще в математике седловая точка соответствует случаям, когда значение функции двух переменных представляет собой одновременно максимум относительно одной переменной (вектора переменных) и минимум относительно других (другого вектора переменных). Поясним это на функции двух переменных. Представьте себе седло: некоторая его точка находится ниже всех остальных, расположенных в направлении вдоль лошади, и в то же время выше всех точек, расположенных в поперечном направлении (отсюда и название “седловая точка”). (См. рис.)

Изображение

Андрей, ты меня пугаешь знанием таких терминов... Ты одной фразой весь мой диагноз (если помнишь его) переплюнул! :D :beer:

И главное как правильно: верхняя парабола- это уровень игроков защитного плана команд- участников ЧЕ (в нашем случае- в направлении вдоль лошади), а нижняя парабола- это уровень наших защитников (в нашем случае- в направлении поперёк лошади)... :beer: :D
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 09 июн 2008, 14:02
Fluck писал(а):
Андрей, ты меня пугаешь знанием таких терминов... Ты одной фразой весь мой диагноз (если помнишь его) переплюнул! :D :beer:
остатки "класического" образования :oops: (всетаки теорию игр изучал в ВУЗе) не парься от алкаголя и ногопырства
остались тока термины :D :D :D
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Змееуст 09 июн 2008, 14:43
Сдаётся мне, что в отношении защиты сборной России : седловая точка - это точка которой человек садятся на седло. Ну а в таком случае и искать её не надо, она у нас простирается от правой бровки до левой, хотя конечно как точка может простираться? Ну тогда множество седловых точек :D
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол