Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 11 окт 2009, 20:44
NJoy писал(а):Вообще лучше всего нам попасть на Украину, чтобы не пустить этих играчил на чемпионат.
Лично мне, было бы крайне интересно посмотреть это противостояние.
Жаль, конечно, что нет игрока теперь с фамилией Хохлов, а то какой же был тогда призыв!!!! Обалдеть.
Ты прав, этих играчил, во главе с "деревяным" Павлюченко.... а ты вы там наиграете.... :D
PHAN
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 11 окт 2009, 21:10
Клоуны набежали :sharik:
Идите к болелам ЦСКА, те тоже думали, что играют очень хорошо для Шахтера...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Ric 11 окт 2009, 21:12
mixa_LFC писал(а):Клоуны набежали :sharik:
Идите к болелам ЦСКА, те тоже думали, что играют очень хорошо для Шахтера...
Болельщиком этой команды и являюсь...Судья в том матче напортачил,незащитанный гол Вагнера,но в тоже время защитал гол,когда толкнули Акинфеева во вратарской.
P.S.Первый написал в теме о российской сборной!! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 11 окт 2009, 21:21
Я не спорю, но ты посмотри ЧТО я написал!!
за слова "PHAN" я, как ты понимаешь, не отвечаю.
Я же, о шансах пройти у тех или иных ни слова не сказал!!
Не понравилась вот эта фраза: "Пусть они покажут кто вы есть!", вот я и написал.
Ты же врываешься сюда с фразами "Францию легче вам будет обыграть,чем Россию!". ну и еще один ваш, "NJoy"...

А что по поводу слива Англии - слива такого уж не было... Да, играли без мотивации...
В.В. Лобановский когда то сказал : "Игра забывается, результат остается"
Тут - мы попали в плэй-офф, Шахтер тогда попал в 1/2 финала, а потом и выиграл КУЕФА.
На счет Шахтера - там были огрехи, да и гола 2го не было...
НО суть то не в том, суть в том, что все ваши нас уверяли, что без шансов будет, а что получилось!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Хотя, я с фразой Лобановского не согласен...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dennis 11 окт 2009, 21:35
хельсингор писал(а):
mixa_LFC писал(а):Клоуны набежали :sharik:
Идите к болелам ЦСКА, те тоже думали, что играют очень хорошо для Шахтера...
Болельщиком этой команды и являюсь...Судья в том матче напортачил,незащитанный гол Вагнера,но в тоже время защитал гол,когда толкнули Акинфеева во вратарской.
P.S.Первый написал в теме о российской сборной!! :wise:
... что бы ты еще написал! Конечно судья виноват, не свежее пиво и все что угодно! И вообще, как Шахтер тогда посмел выиграть у самого цска?!? :shock: :D
Хельсингор, не гони чушь! Посмотри повтор когда забивали второй гол! Акинфеев ваш сам настолько ... ухи объелся от второго пропущенного!.. Надменность так и перла из него!..
Когда повезло вашей команде, когда то нашей...
А сильно так пену пускать не нужно. Не по славянски :roll: ...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
NJoy писал(а):Вообще лучше всего нам попасть на Украину, чтобы не пустить этих играчил на чемпионат.
Лично мне, было бы крайне интересно посмотреть это противостояние.
Жаль, конечно, что нет игрока теперь с фамилией Хохлов, а то какой же был тогда призыв!!!! Обалдеть.
...к чему? :roll:
может у тебя какой то комплекс?
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Ric 11 окт 2009, 22:01
Еще раз повторяю меня затронула следующая фраза "Только на Украину не попадите, а то хотелось бы Россию увидеть в ЮАР...."
Не говорили вы такого в теме о сборной России?
А потом я уже отвечать резко начал!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение ihorok 11 окт 2009, 22:12
а когда последний руская команда обыгрывала украинскую?? А, не помните?? А последние Динамо - Спартак 8:2 (за 2 матча), Шахтер - ЦСКА 2:1, да и вот Динамо - Рубин 3:1, так что мы еще посмотрим. Очень хочу в плей-офф Украина - Россия
ihorok
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение skollari 11 окт 2009, 22:15
хельсингор писал(а):Еще раз повторяю меня затронула следующая фраза "Только на Украину не попадите, а то хотелось бы Россию увидеть в ЮАР...."
Не говорили вы такого в теме о сборной России?
А потом я уже отвечать резко начал!
Ну на самом деле увидим на поле ( если такой матч будет) , просто камней от россиян тоже много в нашу сторону улетело .
Если чесно я думаю неплохие матчи бы получились , особенно вспоминая клубные противостояния между украинцами и россиянами.Имейте ввиду Михайличенко приберег два супера на стыковые :grin: :grin:
skollari
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Ric 11 окт 2009, 22:16
ihorok писал(а):а когда последний руская команда обыгрывала украинскую?? А, не помните?? А последние Динамо - Спартак 8:2 (за 2 матча), Шахтер - ЦСКА 2:1, да и вот Динамо - Рубин 3:1, так что мы еще посмотрим. Очень хочу в плей-офф Украина - Россия
Команды и сборные,абсолютно разные понятия!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение cleric 11 окт 2009, 22:29
СЛИВ чистой воды. И неважно что играла основа английская. Если бы надо было, они бы в десятером легко обыграли Украину.
П.С. А "спонсоры" слива - люди, которых больше всех показывали во время трансляции :D :D :D
cleric
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 11 окт 2009, 22:33
Так и знал, что если Украина выграет у Англии всё будут говорить о сливе. Неужели мы не можем их обыграть, они что, не побидимые, или роботы? Победа вобщем-то успех для наших, и мне всё равно наплевать на тех, кто говорит о сливе матча. Главное, что мы в плей-офф. Надеюсь с Андоррой проблем не возникнет.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение ihorok 11 окт 2009, 22:35
хельсингор писал(а):
ihorok писал(а):а когда последний руская команда обыгрывала украинскую?? А, не помните?? А последние Динамо - Спартак 8:2 (за 2 матча), Шахтер - ЦСКА 2:1, да и вот Динамо - Рубин 3:1, так что мы еще посмотрим. Очень хочу в плей-офф Украина - Россия
Команды и сборные,абсолютно разные понятия!

В этом месяце как раз исполнилось 10 лет от последней встречи наших сборных и "чудо-сейва" Филимонова после удара Шевченка :D :D :grin:
ihorok
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение iRom 12 окт 2009, 00:42
да уж. изза этой долбанной политики рассорились две братские страны. мне очень интересно было бы посмотреть противостояние Украины и России. тем более с такой ответственностью за результат. а эти глупые высказывания типа наши выиграют полюбому, полюбому это Барса к динамо выиграет. а тут соперники в принципе равные. у Украины классные защитники и вратарь, у России получше нападение. и я верю что Украина может обыграть Россию, именно может обыграть, а не обыграет обязательно
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 548
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Barrem 12 окт 2009, 10:38
cleric писал(а):СЛИВ чистой воды. И неважно что играла основа английская. Если бы надо было, они бы в десятером легко обыграли Украину.
П.С. А "спонсоры" слива - люди, которых больше всех показывали во время трансляции :D :D :D

Ну болельщику "Металлиста" я могу поверить,ведь он часто смотрит,как его любимая команда красиво сливает-так что ты знаешь в этом толк :cool:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение санька 12 окт 2009, 11:16
cleric писал(а):СЛИВ чистой воды. И неважно что играла основа английская. Если бы надо было, они бы в десятером легко обыграли Украину.
П.С. А "спонсоры" слива - люди, которых больше всех показывали во время трансляции :D :D :D
В пользу слива говорит и то, что мяч в ворота влетел от головы английского игрока. Игрок видел что после удара Назаренко мяч летит в вратаря, и решил подкорректировать траекторию полёта мяча в вотора :D Так сказать помочь, помочь слить игру. А то англичане както расстроились, когда Шева пеналь не забил.
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол