Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение Snek 22 апр 2007, 20:08
О 4й белый бтлет на моей памяти.А игру сейчас в России вообще никто нормальную не показывает.В прошлом году и то вроде лучше играли.Конечно может и вкатятся,но за сборную страшно.
В Спартаке только молодежь неплохо играет.А Зенит еще разойдется,непонятно только почему Адвокат сидел и посмеивался когда взирал на сегодняшний матч, игры ведб толком не было.
Snek
 
 
 

Сообщение wais 22 апр 2007, 20:35
2Snek
а ты состояние поля видел? огород с песочком и катком утрамбованый.
главное что есть 3 очка в копилке, но оченьтрудно играть против команды, коороая в 10 сидит в сво и даже не атакует, у см научились, очень нужный гол, чтоб другие знали , могут и забить даже в этом случае
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 22 апр 2007, 23:55
wais писал(а):2Snek
а ты состояние поля видел? огород с песочком и катком утрамбованый.
главное что есть 3 очка в копилке, но оченьтрудно играть против команды, коороая в 10 сидит в сво и даже не атакует, у см научились, очень нужный гол, чтоб другие знали , могут и забить даже в этом случае

Повезло , что ещё картошку не успели посадить :) Было бы хуже :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Snek 23 апр 2007, 00:27
Да видел я поле,мяч даже 5 метров прокатиться не мог не подпрыгнув.Просто гол нелогично забили.Как-то не позенитовски.1 момент-1 гол.Луч просто не досидел в защите,тока 5 человек середину поля перебежали и сразу гол получили :)
Snek
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 05:19
Зенит победил заслуженно, я с Приморья но это признаю. Хотя игра не получилась у обеих команд, с другой стороны поле было не предполагающее красивый футбол...
Стинг
 
 
 

Сообщение wais 24 апр 2007, 08:20
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит "дело Погребняка" на ближайшем заседании, которое состоится в среду, сообщает "Советский спорт". Напомним, что после матча 1/4 финала кубка России фораврд "Зенита" Павел Погребняк с использованием нецензурных выражений обвинил "Спартак" в том, что он "работает с судьями", имея в виду арбитров Станислава Сухину и Игоря Егорова. Руководство красно-белых направило в КДК просьбу наказать игрока, и КФА заявила, что в стороне этого вопроса не останется.

"Мы выработали жесткую позицию, о которой я расскажу на самом заседании, – сказал в глава КФА и один из членов КДК Сергей Зуев. – Игрок должен быть наказан согласно регламенту. Говорить конкретнее сложно, поскольку пока не известно, по какой статье будет решено квалифицировать действия футболиста".




Я Смотрю мясниковский притон КДК , думают Пашу дисквалифицировать на долго, они еще не сами не знают по какой статье, но уже знают что на долго.
пора доставать майку "КДК ДЭбилы", видимо правильно парень сказал вот свинарник и зашипел.
wais
 
 
 

Сообщение Feodal 24 апр 2007, 11:09
Да-а-а...в России такое часто... :?
Feodal
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2007, 12:27
wais писал(а):....Я Смотрю мясниковский притон КДК , думают Пашу дисквалифицировать на долго, они еще не сами не знают по какой статье, но уже знают что на долго.
пора доставать майку "КДК ДЭбилы", видимо правильно парень сказал вот свинарник и зашипел.
Ну ты хоть подумай немного, перед тем как что-нить брякнуть...... Ваш Паша нам побоку абсолютно..... Чего Спартаку его бояться? Просто я представить не могу, чтобы тот же Аршавин или наш Быстров вышел к журналюгам и выдал такое, что позволил себе Погреб! А Спартаку вообще не стоит бояться каких-либо притензий по поводу подкупа судей. Потому что это всё необоснованный бред! Я в этом уверен на 100%! Спартак, как говорится, навсегда, но если вдруг всплывут какие-либо факты о нечестной игре моей любимой команды, я перестану быть её болельщиком! Это тот самый единственый, неприемлемый мною, момент! Как говорил Старостин: "Проиграно всё, кроме чести!" То что Зенит в этом сезоне трижды неудачно сыграл со Спартаком - это не факт подкупа судей. Просто зенит был слабее... Дык даже и в прессе нет даже слухов о том, что Спартак там кого-то подкупил! Это даже и в голову прийти никому не может! Никому акромя погреба и вайса.... А ты считаешь, что Спартак должен был оставаться в стороне, когда в его адрес выдвигаются столь серьёзные обвинения?!
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 апр 2007, 13:22
Android, а давай абстагируемся от слов Погребняка и представим на секунду, что такие пенальти, которые поставили Спартаку в матчах с Томью и Зенитом, поставили бы ЦСКА? Чтобы ты сказал по поводу них? :) А еще зайдем дальше и представим, что ты бы играл против этого ЦСКА в составе Спартака... И к тебе бы подошли журналисты после вылета из кубка... Ты бы на эмоциях не сказал такого? Сильно сомневаюсь... Ты даже на форуме себя сдерживать не можешь :) Зато теперь вы с удовольствием хватаетесь за возможность ослабить конкурента... Вперёд, честные вы наши :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2007, 13:29
Спорные пенальти не были нами забиты! Что о них теперь говорить? Незабитый нами пенальти наоборот должен был прибавить вам или томи сил. А вы тюти....
Конкуренты, блин.... :D
http://www.championat.ru/football/news-41009.html
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 апр 2007, 13:58
Android писал(а):Спорные пенальти не были нами забиты!
Ну от этого они не стали чистыми :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2007, 14:04
DRUID™ писал(а):
Android писал(а):Спорные пенальти не были нами забиты!
Ну от этого они не стали чистыми :)
Да прекрати! Многие болельщики Спартака, и я в их числе, сразу же признали то, что пенальти томи и зениту в Москве в кубковом матче были спорные! Вам пенальти назначили по совокупности.... Вспомните, ещё был снос Титова в вашей штрафной.... вам пеналь не назначили и красную карточку не показали - пожалели...
Последний раз редактировалось Android 24 апр 2007, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 апр 2007, 14:09
Для меня они были вообще бесспорные, но я не могу понять, чего вы с таким удовольствием прицепились к Погребняку (который тебе побоку), который на эмоциях озвучил то, о чем подумали все, кто видел такие пенальти? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2007, 14:12
Я прицепился к вайсу... к его высказываниям.... на погреба после его поведения в сторону взрастившего его клуба, мне накласть.... с ним всё ясно!
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 апр 2007, 15:17
Android писал(а):на погреба после его поведения в сторону взрастившего его клуба, мне накласть.... с ним всё ясно!
:D :D :D А потом вы так удивляетесь, почему в Питере ненавидят Быстрова...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол