Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Adventus 27 июл 2016, 20:54
Никто и не сваливает никакую ответственность на Зенит, речь вообще не о Зените, а о его болельщике, у которого весьма странные представления о ТК и важности расширения представительства России в еврокубках
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 27 июл 2016, 21:08
КриТап писал(а):Никто и не сваливает никакую ответственность на Зенит, речь вообще не о Зените, а о его болельщике, у которого весьма странные представления о ТК и важности расширения представительства России в еврокубках
мне вот интересно, а зачем же ты о рейтинге УЕФА пишешь в теме о Зените? потроллить решил?
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Adventus 27 июл 2016, 21:24
Я вообще-то в теме о Зенита пишу о Зените. Просто слова о том, что "ЛЕ - второстепенный турнир", весьма удивили
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зенит
Сообщение ФанатЦСКА 28 июл 2016, 13:28
DelVinc писал(а):1. ещё больше очков?? :shock: так вы посчитайте, кто и сколько очков набирал за крайние сезоны.
2. так зачем же ЦСКА на одни и те же грабли наступает каждый сезон, заняли бы 3-4 место и играли бы с Апоэлями/Анортосисами
1. Я же отметил, что Зенит или любой другой клуб. В последние сезоны Зенит набрал очков больше чем ЦСКА или Спартак, это факт. Но с таким настроем на ЛЕ вряд ли получится набрать много очков в этом сезоне. Надеюсь, что тренер сумеет настроить игроков на ЛЕ..
2. Вы не так меня поняли. Я считаю, что играть против МЮ, Сити, Баварии и т.д. круче чем против Анартосиса. И отнюдь не хочу, что бы ЦСКА играл с АЕКом или Гертой... А на счёт АПОЭла - он вас прихлопнул в ЛЧ как-то раз :grin:
Пост дополнен спустя 29 секунд:
DelVinc писал(а):
КриТап писал(а):Никто и не сваливает никакую ответственность на Зенит, речь вообще не о Зените, а о его болельщике, у которого весьма странные представления о ТК и важности расширения представительства России в еврокубках
мне вот интересно, а зачем же ты о рейтинге УЕФА пишешь в теме о Зените? потроллить решил?
А вы зачем "троллю" отвечаете?
А если серьёзно, то вам будет сложно объяснить значимость ТК УЕФА :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Проклятый 28 июл 2016, 15:42
Мистер зовет Ракицкого в Зенит. Как думаете, это усиление?
Проклятый
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ФанатЦСКА 28 июл 2016, 15:44
У нас лимит как бы, но в Питере и в Казани этого не знают :?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 28 июл 2016, 19:37
ФанатЦСКА писал(а):
..... Но с таким настроем на ЛЕ вряд ли получится набрать много очков в этом сезоне. Надеюсь, что тренер сумеет настроить игроков на ЛЕ.
..... А если серьёзно, то вам будет сложно объяснить значимость ТК УЕФА :grin:
относительно недавно Спартак дублем проигрывал швейцарцам, а Локо - киприотам - просто потому, что они решали свои локальные задачи в Чемпе.
Я считаю, что у Зенита на сегодня основная задача - взять ТИТУЛ, а ЛЕ - "как пойдет", но с таким составом из группы выходить должны.
Это моё мнение

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Проклятый писал(а):Мистер зовет Ракицкого в Зенит. Как думаете, это усиление?
а кто это?
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Проклятый 28 июл 2016, 19:44
DelVinc писал(а):а кто это?

защитник Шахтер (Донецк) и сборной Украины.
Проклятый
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 28 июл 2016, 20:04
ФанатЦСКА писал(а):У нас лимит как бы, но в Питере и в Казани этого не знают :?
Проклятый писал(а):защитник Шахтер (Донецк) и сборной Украины.
В принципе его можно "оформить" как "беженца" - тогда и под лимит не подпадет.
Румыну ведь нужен подарок на ДР.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Проклятый 28 июл 2016, 20:34
DelVinc писал(а):В принципе его можно "оформить" как "беженца" - тогда и под лимит не подпадет.

Ну как-то так.
Проклятый
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ElZabivallid 29 июл 2016, 17:21
Проклятый писал(а):
DelVinc писал(а):а кто это?

защитник Шахтер (Донецк) и сборной Украины.
На трансфермаркте (где цена определяется не агентами, а игровыми показателям и перспективностью) у него стоимость 8,5 миллионов фунтов, это много.
В сборной Украины дороже его только Ярмоленко и Коноплянка. Ракицкий в Зените, если перейдет, по стоимости на ТМ будет пятым, уступая только Витселю, Гараю, Хави Гарсия и Шатову. Стоимость Дзюбы - только 6,8 млн, у Кокорина вообще 4,25 млн. Впрочем, даже абстрагируясь от цен, нужно признать, что Ракицкий - весьма опытный защитник, сыгравший много матчей в Лиге Чемпионов, со своими игровыми козырями. Впрочем, пусть сначала он перейдет, потом уже можно будет обсуждать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Зенит
Сообщение Barrem 29 июл 2016, 18:55
ElZabivallid писал(а):На трансфермаркте (где цена определяется не агентами, а игровыми показателям и перспективностью) у него стоимость 8,5 миллионов фунтов, это много.

То что он уйдет из "Шахтера"-это 100%. В "Зенит" похоже он перейдет гораздо дешевле,нежели за 8,5 лямов(хотя сколько налом отвалят Ахметову-это мы не узнаем).
У Ракицкого сразу конфликт произошел с Фонсекой и теперь ему нет места в составе "горняков". Характер у него далеко не сахар, да и сменить гражданство ему тоже раз плюнуть (человек он такой :( )
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ric 26 авг 2016, 15:00
Зенит можно поздравить с очередным удачным жребием,всё в их руках - если дурака валять не станут должны заранее обеспечивать себе первую строчку
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Зенит
Сообщение Adventus 26 авг 2016, 15:19
Ваще отлично :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 26 авг 2016, 17:19
Жеребьевка ЛЕ
ЗЕНИТ
АЗ (Нидерланды)
Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Дандалк (Ирландия)

Даже если очень не хочется, Зенит должен выходить. Можно дублерами попробовать.
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол