Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 06 янв 2006, 13:15
Тамаш останется в Спартке:
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 15473.html
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 06 янв 2006, 13:33
Не факт......Тамаш не хочет играть у нас.....хочет в свою румынскую мусарню......
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 06 янв 2006, 13:47
Александр Старков: "Спартак"-2006 будет сильнее...
http://www.championat.ru/article-1961.html :beer:

Krupsky-inform сообщает из европейской перди,что Тамаш не полетел на сбор в Турцию в связи с сотресением мозга, которое он получил во время инцендента в Румынии(драка). Врачи запретили Тамашу тренироваться 2 - 3 недели. Планируется, что на сбор в Испанию он полетит вместе с командой.
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 11 янв 2006, 17:49
Как бы тама наших птичий грипп не затронул......тьфу-тьфу....
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 13 янв 2006, 20:41
ФК "Москва" и донецкий "Шахтер" разошлись миром
Сегодня на сборе в ОАЭ состоялся товарищеский матч между донецким "Шахтером" и ФК "Москва".
"Шахтер" - "Москва" - 2:2
Голы: Жадсон, 28, Космин, 65 - Милешин, 42, Голышев, 61.
"Москва": Жевнов, Набабкин, Йоп, Годунок, Кузьмин, Мелешин, Иванов, Быстров, Горавски, Адамов, Голубов.
Во втором тайме вместо Жевнова, Йопа, Годунка, Мелешина, Иванова, Быстрова и Голубова вышли Козко, Лыскин, Зрнанович.

Круто! :shock: Получается, что ФК"Москва" с восхваляемым некоторыми тут Шахтёром всемером против одиннадцати целый тайм играли.... и не проиграли.
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 13 янв 2006, 21:30
а тем временем мы впервые прогирали http://rus.spartak.com/index.sema?a=tur ... ort&id=414

:(
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 13 янв 2006, 23:22
Во-первых, это уже четвёртый матч за пять дней. Во-вторых, сбор втягивающий. В-третьих, соперник - одна из сильнейших команд Турции, где чемпионат в разгаре и вот-вот возобновиться, и турки вышли на матч основным составом. Впрочем как и мы... "Генчлербирлиги" четвёртые в турецком чемпе. Далее - турки играли слишком жёстко, а спартаковцам травмы не нужны, и они старались себя беречь. К тому же судейство было на стороне хозяев.
Я трансляцию слушал.... там нам пеналь очень спорный дали... Потом Титов сравнял..... А на последних минутах Спартак пропустили мяч.
Всё нормально - 2 : 1 - рабочий результат...
Android
 
 
 

Сообщение Stеyr 13 янв 2006, 23:32
Я считаю, что по тренировочным матчам если и можно судить, то только на последнем сборе... а пока идет втягивание в серьезную работу...
Stеyr
 
 
 

Сообщение izuzik 14 янв 2006, 10:53
Нихат, судя по всему не приходит...
izuzik
 
 
 

Сообщение Cэм 14 янв 2006, 11:54
Да........у Нихата, видимо, проблемы со здоровьем и такими деньгами рисковат нельзя
Cэм
 
 
 

Сообщение Луций 14 янв 2006, 12:32
нет, вроде я видел в новостях, что он все-таки предпочел спартак... могу скинуть, если надо:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Cэм 14 янв 2006, 13:56
Он то может и предпочёл.....а вот врачи Спартака, видимо, не дают добро на его переход...... по крайней мере, с результатами Зоткин вернулся уже, уже должно быть решение по Нихату.....и раз нет никакой информации, значит в результатах что-то неладное. С другой стороны Шавло говорил, что после получения результатов медобследования продолжатся переговоры.......вот может они и продолжаются...... влюбом случае ждать осталось недолго.............
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 16 янв 2006, 23:26
50 вопросов лидерам "Спартака" :beer:
http://www.championat.ru/article-2022.html

Матч за Суперкубок России состоится в "Лужниках"...
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", матч за Суперкубок России по футболу между чемпионом страны ЦСКА и серебряным призером "Спартаком" запланированный на 12 марта, пройдет не на стадионе "Локомотив", как было объявлено ранее, а в "Лужниках".
:shock: Вот это будет побоище!!!
Android
 
 
 

Сообщение danglum 20 янв 2006, 16:30
то Android.
кстати о Суперкубке.думаю,спартачи должны коней дёрнуть! коням этот приз пофиг,а вот Спартак,давненько ничего не выигрывавший,должен лезть из кожи вон. Не знаю,мне кажется если уж ЦСКА КУЕФА проигнорировал(из группы,если б в полную силу сыграли,там Карвалью не берегли,например,как в матче с Марселем),то Суперкубок им вообще должен быть по боку.
а вы как считаете,форумчане?
danglum
 
 
 

Сообщение Flex 20 янв 2006, 16:49
коней дёрнем однозначно это даже не обсуждается
Flex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол