Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 604
 
 


Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 30 июл 2009, 21:45
Sertse писал(а):Не, ну всё понятно... Только чем Россия в данном случае отличается от Бразилии? Что оттуда, что оттуда игроки не могут быть заигранными за сборную. Все остальные причины не имеют никакого смысла!
Ну вот опять. Вы же не трудитесь прочитать/вспомнить предыдущие мои сообщения.
Бразильцам больше платят и они особо не стараются на внутренней арене.
А наши (восточная Европа) и получают меньше и стараются повсюду.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 30 июл 2009, 21:53
Да я и смотрю, как Погребняк получает меньше, и с агентом своим ещё меньше зарплату выпрашивает. :grin: И Аршавин мало получал в "Зените", и в "Арсенале" мало получает... Да и многих других можно вспомнить (Сычёв, Билялетдинов, Кержаков, Акинфеев, Семак). :??:
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 30 июл 2009, 22:05
Ты еще про Срну вспомни, и скажи что он больше получает.
Просто тот же Аршавин, со своей зарплатой, играет в Арсенале, а не в Шахтере. Уровень немножко другой. Кстати, могут пересечься в 4 квалиф. раунде. И опять-таки зарплата не главное, главное (в 3й раз повторяю) отношение к соревнованиям на внутренней арене. И никто из вышеперечисленных тобой игроков откровенно не забивал на Чемпионат России.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Shrek 30 июл 2009, 22:07
А я за этот матч скажу просто,посмотрите кто с какой страной играл,и вспомните матч двух или трёх летней давности,где кроха сын к отцу приехал.Паралель напрашивается сама собой.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение hummer 30 июл 2009, 22:16
в этом матче была явная недоотценка соперника...Шахтер звездочку поймал и решил на одной ноге сыграть, а Тимишоара больше хотела добится хорошего результата. Думаю и не планировали что забьют в гостях, да еще и два гола....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 536
 
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение pavelned 30 июл 2009, 22:21
mixa_LFC
Ну не нужно теперь искать дешевые отмазки.
Что ты телевизором тычешь, внимательностью? Ты особо внимательный, как же такой проглядел что я и так писал, что с лева в защите свободно было, так же как в общем и справа? Наверное не дошло...
И писал ты про Шевчука не если его поменять, а "может быть нужно было и поменять". Без разницы?
На главного тактика я и не претендую, но я уверен что ты спец, гораздо более умелый чем Луческу. Вместо Шевчука наверное Хюбшмана или Кучера заменил, что бы атаку усилить...

Ты давай конкретно, кого приглашаем, я то и без сайтов знаю кто в нашей сборной и в России играет... Интересно слышать имена..? Из русских (которые обойдутся не меньше бразильцев) кого? Кержакова, Денисова? Или может у Динамо Милевского с Кравцом возьмем? Ах нет, Назаренко и Ковпак смогут усилить команду...

С такой игрой/подбором исполнителей/тренером проблема трофеев, для меня, уходит на 2й план.
Ну вот и прекрасно. К чему только требовал разъяснений, если сейчас сам подтверждаешь, что успехи клуба тебе не важны...

На вопрос по трансферам можешь не отвечать, в серьез игроков не ожидаю услышать...
Да и в общем диалог на этом можно закончить.
pavelned
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 30 июл 2009, 23:10
pavelned писал(а):Ну не нужно теперь искать дешевые отмазки.
Что ты телевизором тычешь, внимательностью? Ты особо внимательный, как же такой проглядел что я и так писал, что с лева в защите свободно было, так же как в общем и справа? Наверное не дошло...
Справа как раз было все впорядке, минимум атак, которые заканчивались ничем.
Ну т.е. для тебя нормально, когда на фланге защиты (куске поля 65*15 метров примерно) никого нету. Пускай, каждому свое...

pavelned писал(а):И писал ты про Шевчука не если его поменять, а "может быть нужно было и поменять". Без разницы?
"М.б. нужно было и менять Шевчука, но ТОЛЬКО на другого левого защитника."
"Я писал, что ЕСЛИ и менять, то на другого ЛЗ. Из этих слов следует, что если другого ЛЗ нету, то и менять его не нужно было. "
Может быть я неправильно повторил, но СУТЬ ФРАЗ ОДИНАКОВАЯ!!! или я не прав???

pavelned писал(а):На главного тактика я и не претендую, но я уверен что ты спец, гораздо более умелый чем Луческу. Вместо Шевчука наверное Хюбшмана или Кучера заменил, что бы атаку усилить...
Хюбшмана нет конечно, а вот Кучер, Илсиньо и Виллиан куда более подходящие кандидаты нежели Шевчук.

pavelned писал(а):Ты давай конкретно, кого приглашаем, я то и без сайтов знаю кто в нашей сборной и в России играет... Интересно слышать имена..? Из русских (которые обойдутся не меньше бразильцев) кого? Кержакова, Денисова? Или может у Динамо Милевского с Кравцом возьмем? Ах нет, Назаренко и Ковпак смогут усилить команду...
Из всех вышеперечисленных любой мог бы заменить и Брандао и Адриано!!!

pavelned писал(а):Ну вот и прекрасно. К чему только требовал разъяснений, если сейчас сам подтверждаешь, что успехи клуба тебе не важны...
еще раз, вот твоя фраза: "Я не могу назвать хорошим болельщиком того, кто не желает, и не рад успехам клуба."
Идут слова "...кто не желает..." На каком основании ты утверждаешь, что я НЕ ЖЕЛАЮ успехов клубу???
и не стоит так обобщать. просто в данный период развития клуба, в действительности, как ты и сказал "успехи клуба не важны". И то, это не совсем правильная фраза. Под успехами понимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО титулы. но это только сейчас, "благодаря" определенным факторам. Но тем не менее, когда я на стадионе, то всегда поддерживаю команду, ей желаю только победы.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение pavelned 31 июл 2009, 00:30
mixa_LFC
Короче заканчиваем диалог, который доходит до абсурда.
Когда команда атаковала, с правой стороны было вчера столько же свободного места. Это ты игнорируешь... Разница в том, что румыны через правую сторону вообще почти и не пытались атаковать (я вообще и не припомню...). Но в других матчах очень часто случается, что центральные защитники подстраховывают Срну . Так должно было происходить и вчера, для помощи Виллиану слева. Почему подстраховать не смогли, уже другой вопрос...

По если и тд. Ты когда это писал, видимо вообще не знал, что Шевчука, на позиции левого защитника, вообще некем позиционно заменить. Иначе получается просто бессмыслица, писать о возможной замене, когда знаешь что таковая не возможна...

ПС: Трофеи и имелись ввиду. Рад что ты это понял. Знал бы, что до тебя это раньше не доходило, объяснил бы...
pavelned
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 31 июл 2009, 00:49
pavelned писал(а):Когда команда атаковала, с правой стороны было вчера столько же свободного места. Это ты игнорируешь... Разница в том, что румыны через правую сторону вообще почти и не пытались атаковать (я вообще и не припомню...). Но в других матчах очень часто случается, что центральные защитники подстраховывают Срну . Так должно было происходить и вчера, для помощи Виллиану слева. Почему подстраховать не смогли, уже другой вопрос...

По если и тд. Ты когда это писал, видимо вообще не знал, что Шевчука, на позиции левого защитника, вообще некем позиционно заменить. Иначе получается просто бессмыслица, писать о возможной замене, когда знаешь что таковая не возможна...
ПС: Трофеи и имелись ввиду. Рад что ты это понял. Знал бы, что до тебя это раньше не доходило, объяснил бы...

Все таки еще одно сообщение.
Про другие матчи вспоминать не стоит, там и Кучер играл нормально и Шевчук. Говорим про последний матч.
По поводу замены, да, о травме Раца я забыл. Но суть то не в этом. Была ли замена или нет. Если бы Рац и был , все равно Гладкого выпустили бы. Смысл то в другом....
Последнюю фразу вообще как-то странно читать...
И что самое интересное, на главный вопрос ты так и не ответил. Видимо знаешь что написал неправду. (вопрос по поводу "...НЕ ЖЕЛАЕШЬ...") ;) :beer:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение pavelned 01 авг 2009, 13:21
mixa_LFC писал(а):на главный вопрос ты так и не ответил.
Так же как и не ответил на твои отмазки по Кучеру, и не стал развивать глупую тему на счет трансферов Милевского, Кравца, Аршавина...

Видимо знаешь что написал неправду.
:пустил слезу:
Какие слова :D

Возможно я не совсем правильно выразился, но суть фразы понятна... А прочитав про темно-, и светлокожих, уважение к тебе как болельщику Шахтера упало еще больше...

Про другие матчи вспоминать не стоит, там и Кучер играл нормально и Шевчук.
Не говорить о других матчах, потому что у Кучера и Шевчука (который обычно при здоровом Раце, не играет) в среду был плохой день? Тем более я писал не про какие то конкретные матчи, а про ситуацию, которая происходит почти в каждой игре...
Кстати, на оф. сайте читал интервью Чигринского, где он комментировал замену Шевчука, можешь почитать...
pavelned
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 01 авг 2009, 13:34
pavelned писал(а): А прочитав про темно-, и светлокожих, уважение к тебе как болельщику Шахтера упало еще больше...
Ну вот, тут уже видно, что у тебя является стандартом, что в Шахтере просто толпы темнокожих. Я,конечно, не расист, но все же Шахтер - восточнославянская команда, так сказать. И если, как показывает футбол, без легионеров совсем не обойтись, то хотя бы уменьшить их кол-во. Можно и с Зенита взять пример, где не было, да и врядли появятся темнокожие игроки.
Да и просто - ты не слышал, о том что в прошлом сезоне наши Бразильцы играли только в Еврокубках, а на ЧУ и КУ им пофиг было?? И почему после такого о них должно быть высокое мнение??? (конечно не все, Ферну и Жадсона и к ним не отношу)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение redya 01 авг 2009, 13:37
Темнокожих лучше не трогать. Они такие же люди, как и все. А что украинцы мало играют - пусть тренируются. Но Шевчук напорол дров в среду, как и вся защита.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Да и развели вы тут балаган, нада заканчивать и готовится к полтаве. Это важнее. Реванш за кубок, ек, макарек!
redya
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 01 авг 2009, 13:44
Redya писал(а):Темнокожих лучше не трогать. Они такие же люди, как и все.
Вот ты хорошо сказал. Они то как все, НО:
1) чувствуют себя королями;
2) их зарплата не отвечает уровню их игры;
3) забили в том году на ЧУ;
4) уходят со скамейки запасных до конца матча при любом раскладе.
Ко всем пунктам не относить Ферну и Жадсона.

Готовимся к Ворскле :mg: :mg: :mg: :mg:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение redya 01 авг 2009, 13:49
Угу, Жадсон в чемпионате блиста! Да он в этом сезоне забил в чемпе уже больше, чем за весь прошлый.
Зарплата не сколько Бразильцев не отвечает их уровню игры в ЧУ и КУ, но и почти всех украинцев. Не зря говорят, что украинцы - очень дорогие игроки и с большими замашками по з/п. И КПД этих "maid in Ukraine" явно не выше бразил.
Порвать Ворсклу :mg: :mg: :mg:
redya
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение pavelned 01 авг 2009, 15:28
mixa_LFC писал(а):видно, что у тебя является стандартом, что в Шахтере просто толпы темнокожих.
Из чего ты сделал такой вывод? Просто высосал из пальца...

У меня является стандартом, не делить людей на темно-, и светлокожих.
Можешь иметь любое мнение об игровых качествах футболиста, но до подобного доходить не должно, это не нормально.

Никогда не говорил, что меня устраивает ситуация, с большим количеством легионеров, даже наоборот. Естественно с радостью бы видел в составе больше украинцев.
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол