Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 603
 
 


Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение toktram 30 июл 2009, 07:27
Выиграете ответку - и все данные коменты моментом уйдут нафиг. )А вот если не выиграете - тогда уж и страдайте. Чёрные дни бывают у всех ком. И пусть они пройдут вот так, почти безболезненно.
toktram
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 30 июл 2009, 08:30
Sertse писал(а):В первом голе, если б Шевчук до конца отборолся с Уинстоном Парксом, который отдал голевую, то и не надо было бы никого в центре закрывать. :grin:
Ясен пень - там все запороли. Но одно дело дать прострелить, а другое - накрыть игрока почти во вратарской.

red-red писал(а):
mixa_LFC писал(а): Во втором голе Кучер никому ничего не обязан.

ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!!!!
ЧТО ЗНАЧИТ СЦУККО НЕ ОБЯЗАН!!??!!
А изображать из себя вертлявое бревно он обязан??!!!
Он чё первый день в большом футболе или первый раз в такой ситуации или его там сам Криштиану накручивал????!!!!
:lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer:

Считаю Кучер виноват во втором голе больше всех остальных, не один конечно, но больше всех!!!!
Ну я б на тебя посмотрел на месте Кучера. Виноват в голе тот, кто убрал с поля Шевчука. Кстати, Чигринский, насколько я понял, должен был закрывать этот фланг, но он не успевал вернуться. Так м.б. он виноват??

red-red писал(а): или его там сам Криштиану накручивал????!!!!
Да какая разница - Кристина или не Кристина. Эти элементарные, но действенные финты, способен выполнить каждый, в чем и убедились :( Просто очень глупо смотрелось - два ЦЗ один ПЗ. А левый фланг пустой начиная от нашей лицевой линии и до Виллиана, который в основном был на подступах к их штрафной.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 503
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 30 июл 2009, 09:01
mixa_LFC писал(а):Ну я б на тебя посмотрел на месте Кучера. Виноват в голе тот, кто убрал с поля Шевчука. Кстати, Чигринский, насколько я понял, должен был закрывать этот фланг, но он не успевал вернуться. Так м.б. он виноват??

Ну ты ещё млять из Кучера героя сделай за это!!!
И не <вырезано> меня сравнивать с игроком профессионального клуба - чё за бред!!!
Давай теперь это бревно будет кататься по всему полю. а мы будем искать ему оправдания.
Конкретно в случае со вторым мячом, я не увидел игрока профессионала, а увидел непутёвого человека оказавшегося случайно на футбольном поле, на которого выскочил форвард и прошёл через него как поезд мимо нищего.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июл 2009, 15:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 30 июл 2009, 09:10
red-red писал(а):Ну ты ещё млять из Кучера героя сделай за это!!!
И не <вырезано> меня сравнивать с игроком профессионального клуба - чё за бред!!!
Давай теперь это бревно будет кататься по всему полю. а мы будем искать ему оправдания.
Героя мы делать не будем. У нас в атаке уже последние 5 лет бревна катаются, а вам ничего.

red-red писал(а):Конкретно в случае со вторым мячом, я не увидел игрока профессионала, а увидел непутёвого человека оказавшегося случайно на футбольном поле, на которого выскочил форвард и прошёл через него как поезд мимо нищего.
Да оно примерно так и есть. Я ж вам говорю, вы сильно переоцениваете победу в КУЕФА. Вот он, класс Шахтера. Они теперь думают, что они из группы ЛЧ выйдут налегке. А вот румыны - настроились, приехали, и чуть не порвали. А учитывая класс команд, можно сказать, что и порвали. Второе БАТЕ будет. Просто собрать всех игроков Шахтера, дать им (мат), и все, а еще лучше по лицу. Вот тогда они и играть начнут.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 503
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Valdus 30 июл 2009, 09:20
Кучер - лох однозначно. Его ничто не оправдывает. Его работа - накрывать напов. Он ее не выполнил. Чигринский лох вдвойне. Если чувак с мячом полполя успел пробежать, да еще по пути два раза накрутить игрока, да ещи и пробить - за это время Чигрику (который был очень свеж и без мяча) можно, ...нет, даже НУЖНО было 100-метровку за 10.00 сдать и успеть свой пройоп исправить и закрыть зону. А он, мля, за сосиками в очереди стоял... Куда ему в Барсу??? Сиди дома и не рыпайся...
Помню, в середине прошлого (или позпрошлого... не суть важно) сезона в Примере был стандарт (угловой, кажись) возле ворот соперника Барсиков. Пуйоль был в штрафной оппонента. Но так вышло, что обрезка нехилая вылепилась. Дак все ТВ-каналы 100 раз показывали, как Пуйоль, стартуя где-то 7-м, 8-м (по отношению к своим воротам) закинул язык за плечо и погнал как "Столичный Экспресс" отрабатывать в защиту, туда, где его работа... Дак он всех по пути обогнал, догнал напа соперника и в подкате выбил мяч на угловой...
Я ктому, что видно, когда человек легкими рыгает, но рвется отработать за команду и результат... и сразу видно, когда в пол-ноги ковыляет по полю, думая, если это не Марсель (Франция), а Ворскла (Полтава), то он ту фсех медалькой обладателя Кубка УЕФА на очко посадит и игра будет сделана...
В футболе нельзя выиграть один раз и навсегда. В футболе в каждом матче надо выигрывать, доказывая, что ты лучший, сильнейший и достойнейший!
Фу... вылил и легче стало... разрядился...
А "Шахта" пройдет "Тимишоару". Все будет пучком. Мож, даже лучше, что такая расхлябаность приключилась в первом матче квалификации. Злее и собранее будут! Внимательнее!!! Удачи, Шахта!!! Победы тебе!!!
Мирча, с Днем Рождения!!!
Valdus
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 30 июл 2009, 09:25
mixa_LFC писал(а):
red-red писал(а):Ну ты ещё млять из Кучера героя сделай за это!!!
И не <вырезано> меня сравнивать с игроком профессионального клуба - чё за бред!!!
Давай теперь это бревно будет кататься по всему полю. а мы будем искать ему оправдания.
Героя мы делать не будем. У нас в атаке уже последние 5 лет бревна катаются, а вам ничего.

red-red писал(а):Конкретно в случае со вторым мячом, я не увидел игрока профессионала, а увидел непутёвого человека оказавшегося случайно на футбольном поле, на которого выскочил форвард и прошёл через него как поезд мимо нищего.
Да оно примерно так и есть. Я ж вам говорю, вы сильно переоцениваете победу в КУЕФА. Вот он, класс Шахтера. Они теперь думают, что они из группы ЛЧ выйдут налегке. А вот румыны - настроились, приехали, и чуть не порвали. А учитывая класс команд, можно сказать, что и порвали. Второе БАТЕ будет. Просто собрать всех игроков Шахтера, дать им (мат), и все, а еще лучше по лицу. Вот тогда они и играть начнут.
А по-моему, это ты слишком высоко ставишь уровень игры.
Да как любителю этой игры, мне этот фактор не безразличен.
НО!!! Твоя кома может 10 лет играть в <вырезано> красивый футбол,
но при этом не иметь конечного результата и ничего не выигрывать.

Мне далеко не безразлична судьба московского Спартака, и если он чередуя красивую игру с затянувшимися спадами
(как Шахтёр) выиграет чё-нить в Европе....я буду безумен от счастья и ни в коем случае не буду рыться в деталях.

Есть хорошая народная мудрость = ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
И Шахтёр относится к сим. :beer:
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 30 июл 2009, 09:35
поздравляю болельщиков Шахтёра с супер игрой , супер счётом! :sharik:
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 30 июл 2009, 09:36
Pe3yH писал(а):поздравляю болельщиков Шахтёра с супер игрой , супер счётом! :sharik:

спасибо и вам не хворать :pinok:
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 30 июл 2009, 09:48
всё таки надеюсь что Шахтёр найдёт в себе что то такое что поможет им пройти в след.раунд Лиги Чемпионов...
а то как то стыдновато всё выглядит... :D
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение ihorok 30 июл 2009, 09:52
Еще ничего для шахтера не потеряно, правда с такой реализацией... Будь я тренером, то у меня минуте на 25 на поле этой обезьяны Луиса Адриано не было. Как можна упускать такие моменты, причем делает он это регулярно!!!
ihorok
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 30 июл 2009, 09:58
ой..виделся мне сон
Шахтёр не прошёл в ЛЧ , Мирча сразу вылетел...
но вы не отчаивайтесь , сможете сосредоточится на ЧУ. на двух фронтах вам бы тяжеловато было бы..а так будете Таврии , да Черноморцы обыгрывать.
заметтьте! зато обыгрывать!
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 30 июл 2009, 10:37
Pe3yH писал(а):ой..виделся мне сон
Шахтёр не прошёл в ЛЧ , Мирча сразу вылетел...
но вы не отчаивайтесь , сможете сосредоточится на ЧУ. на двух фронтах вам бы тяжеловато было бы..а так будете Таврии , да Черноморцы обыгрывать.
заметтьте! зато обыгрывать!

Иди лучше поучи свою бабу щи варить :beer: , чем такие ядовитые советы давать :beeee:
в Донецке никто не отчаивается, а все знают что и в ЛЧ будет игать украинский клуб Шахтёр Донецк.
да и в ЧУ всё будет = ОК.... команду Газзаева не в первой обыгрывать :D :D :cool: :D :D
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 30 июл 2009, 13:35
red-red писал(а):в Донецке никто не отчаивается, а все знают что и в ЛЧ будет игать украинский клуб Шахтёр Донецк.
Правильнее употребить слово "верят" а не "знают" т.к. в 4м квалифай-раунде нас ждут: Арсенал, Лион, Штутгарт, Атлетико и Фиорентина. НО мы верим :beer:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 503
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 30 июл 2009, 14:19
В ответке, интересно, румыны будут так же у ворот своих сидеть на 0-0? Или всё же раскроются? Если будут сидеть, то нам, скорее всего, ловить нечего. Если будут хоть немного атаковать (не контратаковать), то выиграть должны. Вчера тренер не смог объясниить игрокам, как нужно растянуть соперника. И этого никто и не сделал. А долбиться в бетонную стену - глупое и малорезультативное занятие. Хотя, и при такой долбёжке две штуки засунуть смогли. Очень надеюсь, что в ответке наши будут вытягивать румын на себя, и по свободным зонам быстро врываться к их воротам. Только так у нас есть шансы. ИМХО. Нет, ну ещё, конечно, есть шанс, если румын прям на поле поразит злючая диарея...
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SerVan 30 июл 2009, 14:50
Румын то мы пройдем. Но с игрой в нападении нужно что-то делать. Они так вчера "растягивали" оборону соперника, что в центре штрафной площади никого вообще не было. Все стояли по краям и дуплили...Дать пас назад защитникам...или немного дальше - Пятову..А вот издалека били мало...Ленивые, блин :) Надеюсь. Ахмет им вчера все объяснил. (он же говорил, что если в Донецке ЛЧ не будет, будем играть на РСК...)
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол