Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
 


Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 05 июл 2009, 13:56
Вопрос к истинным болельщикам ШАХТЁРа !!!

Помогите найти фото воспитанника Шахтёра - Андрей Деордица.
Нигде не могу найти!!!
Знаю что он воспитанник + в данный момент на просмотре в белорусском Торпедо жодино.

Игрок давольно известный - бывший игрок молодёжной сб.Украины.
Может знает его кто то в лицо....

Огромная просьба!!!! оставьте ссылку на фото...возможно и групповое мол. сборной Украины ...
с указанием где он находится на фото...
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 05 июл 2009, 14:06
SerVan писал(а):
mixa_LFC писал(а):Ну, конечно, какой там Агахова, у нас же есть полено-Адриано, потомок легендарного Брандао....
Я просто мечтал зимой о том, что Мистер свалит, так нет, 2 года еще на барыг-бразильцев смотреть...
Без них куефа нам бы еще долго не видать было... А Агахова должен попадать. Ну по крайней мере или на замену Адриано выходить, или будет менятся на Гладкого...
А что с Лаштувкой у нас решали?
Все престижные клубы давно забили на этот турнир...
Мне важно в первую очередь качество игры команды. Я за Ливерпуль болею больше, чем за Шахтер, и они уже давненько ничего не выигрывали, но зато как играют, все время рвут лидеров АПЛ. А у нас половина бразильцев, которые на ЧУ вообще забили, в это же время у нас в команде играют игроки из Европы, которые ни в чем не уступают бразильцам, а платить нужно намного меньше.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение pavelned 05 июл 2009, 14:22
red-red писал(а):Вопрос к истинным болельщикам ШАХТЁРа !!!

Помогите найти фото воспитанника Шахтёра - Андрей Деордица.
Нигде не могу найти!!!
Знаю что он воспитанник + в данный момент на просмотре в белорусском Торпедо жодино.

Игрок давольно известный - бывший игрок молодёжной сб.Украины.
Может знает его кто то в лицо....

Огромная просьба!!!! оставьте ссылку на фото...возможно и групповое мол. сборной Украины ...
с указанием где он находится на фото...
http://academy.shakhtar.com/ua/team/pla ... m_name=u16
pavelned
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 05 июл 2009, 15:10

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SerVan 05 июл 2009, 16:23
mixa_LFC писал(а):
SerVan писал(а):
mixa_LFC писал(а):Ну, конечно, какой там Агахова, у нас же есть полено-Адриано, потомок легендарного Брандао....
Я просто мечтал зимой о том, что Мистер свалит, так нет, 2 года еще на барыг-бразильцев смотреть...
Без них куефа нам бы еще долго не видать было... А Агахова должен попадать. Ну по крайней мере или на замену Адриано выходить, или будет менятся на Гладкого...
А что с Лаштувкой у нас решали?
Все престижные клубы давно забили на этот турнир...
Мне важно в первую очередь качество игры команды. Я за Ливерпуль болею больше, чем за Шахтер, и они уже давненько ничего не выигрывали, но зато как играют, все время рвут лидеров АПЛ. А у нас половина бразильцев, которые на ЧУ вообще забили, в это же время у нас в команде играют игроки из Европы, которые ни в чем не уступают бразильцам, а платить нужно намного меньше.
ну только не говори, что был не рад победе Шахты в куефа?? Ну а на данный момент без бразильянов этого бы сделать не удалось. Если будет игрок, который играет лучше Жадсона, или Ферни (ну и т.д.) я всеми руками и ногами за то, что бы он был в основе. и мне все равно, каккую зарплату получают, если есть игра, а тем более результат.
SerVan
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 05 июл 2009, 16:27
Да в том то и дело, что игры нету особо....
А на счет игроков, которые лучше - разве Брандао и Адриано хоть когда-нибудь были лучшими нападающими в Шахтере??
А на счет КУЕФА - я Шахтер по телеку вообще не смотрю, потому что нету как раз той игры, на которую нужно, или даже можно посмотреть...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SerVan 05 июл 2009, 16:57
Не спорю, что Брандао ракал конкретный, но нельзя убавлять его значимости в истории Шахтера. Да он запорол фиг его знает сколько моментов ( :mg: ), за что его собственно по голове не погладишь. Но, то что он стал лучшим бомбардиром в еврокубках за Шахтер (15 голов), когда мы видели последний покер в ЧУ? и т.д. Тот же Андриано, с его голами цска, марселю...вердеру. Да, я знаю, что они ракалят по страшному, тем более в украинском первенстве. Но и их значимости отнимать нельзя. Да, я не помню Шахту времен ссср (только по статистике и т.д.), но в новом времени среди нападающих могу выделить Воробья и Брандао...
Если и говорить о проблемах с составом, то это опорник. Дуляй пожалуй не плохо справляется со своей задачей, но ростом маленько не вышел...
SerVan
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Mvp 05 июл 2009, 22:50
В шахтере огромные проблемы с нападением! Адриано везет, что он хоть иногда ветками по мячу попадает! :grin:
Mvp
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 06 июл 2009, 00:19
SerVan писал(а):Не спорю, что Брандао ракал конкретный, но нельзя убавлять его значимости в истории Шахтера. Да он запорол фиг его знает сколько моментов ( :mg: ), за что его собственно по голове не погладишь. Но, то что он стал лучшим бомбардиром в еврокубках за Шахтер (15 голов), когда мы видели последний покер в ЧУ? и т.д. Тот же Андриано, с его голами цска, марселю...вердеру. Да, я знаю, что они ракалят по страшному, тем более в украинском первенстве. Но и их значимости отнимать нельзя. Да, я не помню Шахту времен ссср (только по статистике и т.д.), но в новом времени среди нападающих могу выделить Воробья и Брандао...
Скажем так, Брандао много забил, но как минимум 1/3 либо в пустые ворота, либо с 3х метров, это все-таки тоже нужно учитывать.
Адриано - гол в ворота ЦСКА просто великолепен, наверное гол года :) Ну с Марселем все норм было. Взять Вердер - скока было запоротых выходов?? И 1 гол не оправдание.
Я не помню где именно, может быть тут у кого-то в подписи я прочел: "Форвард за игру может не использовать уйму 100% моментов, забить один гол и стать героем матча. А вратарь может весь матч тянуть уйму моментов, пропустить глупый гол, и стать ...". Это оценка человека, не разбирающегося в футболе как таковом.
Ну тут на первый план опять выходит проблема игра/результат - мне важнее 1е, так что я, в некоторой мере, смотрю со "своей колокольни"))
SerVan писал(а):Если и говорить о проблемах с составом, то это опорник. Дуляй пожалуй не плохо справляется со своей задачей, но ростом маленько не вышел...
Фигасе с опорником проблемы, да для меня Хюбшман - 2й игрок после Срны. Он очень хорош, один из немногих, с которых можно брать пример. Я вот, кстати, как-то размышлял, чью футболку из Шахтера хотел бы больше всего. Вот, положа руку на сердце, пишу (одной левой :grin: ), футболку Брандао я не одевал бы даже. Первым был наш капитан, а вторым - Томаш.
Так что вот...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SerVan 06 июл 2009, 10:44
А мне Жадсон нравится, вот...

Если по твоим рассуждениям, то такой позиции как нападающие в Шахере нет, как класса. А я помню, как хорошая игра в начале прошлого сезона, уйма моментов НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ, а потом после матча свист трибун, мат и скандирование "Позор"... Кстате, в конце сезона Луче все-таки поменял тактику, игра стала менее красивой, но результат появился..Хоть и тяжело добывался. Про Срну, то он эмоциональный генератор, супер игрок! У Хюбшмана могу выделить только концовку сезона, но как мне кажется, он не постоянен.. В принципе, это можно сказать и о всем Шахтере.
SerVan
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Loz 06 июл 2009, 11:16
Хм... интересено, зачем этот Агахова нужен ??? Если не смог заиграть в одном из аутсайдеров Турции, то что он сможет показать в Шахте? наверное и сальто делать разучился..
Loz
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 06 июл 2009, 11:26
На данный момент нападения нету. Вот смотри, Шахтер просто портит игроков. Играли Селезнев в Арсенале и Гладкий в Харькове - место в основе было обеспечено, они ни о чем не беспокоились, вся команда на них играла и они забивали. А тут они не знают, как в основу пробиться... Гладкого, мне кажется, нужно выпустить, он 2-3 матча попорит, потом забьет, и играть начнет.
Ну а вообще, нормальные форварды Шахтера - Воробей и Марика были, и скоро будет Морено. Вот видеть Морено в старте радует, у игрока ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал. Надеюсь, что он раскроется в ближайшие годы.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение redya 06 июл 2009, 20:38
НУ, Морено уже в Вердере, и его не будет с годок, а по поводу Хубшмана - эт да, согласен. Место опорника он закрывает очень даже ничего. И при опустившемся Ферни, Хуб и для меня после Сырника является ключевым игроком команды.
redya
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение mixa_LFC 06 июл 2009, 20:43
Мде.... запамятовал я про Морено :)
Просто давненько уже ушел, а футбола нету, вот и забылся совсем, бедняга...))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SerVan 06 июл 2009, 22:35
Вот и будут Агахова и Селезень победы ковать.
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол