Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Сборная России
Сообщение soldo 28 мар 2015, 21:07
Чубайс писал(а):
Ptat писал(а):Неумение организовать матч - это проблема ФФ Черногории. И всем кто видел матч - очевидно, что Россия бы забила рано или поздно. Пенальти там кстати, надо было давать еще раньше! :beer:
Если бы да кабы :-)

Это логика матча...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dus 28 мар 2015, 22:32
Больше всего я удивился, когда матч после инцидента с Игорем всё же продолжился.
Хотя лично мне и хотелось матч посмотреть...
Но Кокорин - это явно что-то с чем-то. Если в Европу срочно не уедет - будет ещё один "потерянный" игрок.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 28 мар 2015, 23:37
Dus писал(а):Если в Европу срочно не уедет
Кому он там нужен за такие деньги с такой зарплатой?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 574
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение ALDAEV2014 29 мар 2015, 00:18
В октябре Черногория приедет в Россию на заключительный тур, и их фанатов, да и саму черногорскую сборную несомненно помнут в России. Хорошие они или плохие, спрашивать уже неуместно. Мять и мять, мять и мять.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 29 мар 2015, 00:50
Ага. И тогда уже нам влепят 0:3
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 574
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 30 мар 2015, 12:50
Дикость все это :( , что ещё можно сказать. Игорю, скорейшего восстановления, а так вялая игра, которая, скорее всего, закончилась бы ничьей...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Hottab 30 мар 2015, 19:53
ALDAEV2014 писал(а):В октябре Черногория приедет в Россию на заключительный тур, и их фанатов, да и саму черногорскую сборную несомненно помнут в России. Хорошие они или плохие, спрашивать уже неуместно. Мять и мять, мять и мять.
Каждому кто хочет зла кому то оно же и прийдет обратно...
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение Yuri114 31 мар 2015, 22:09
Россия - Казахстан... Вот это ОТСТОЙ!!! 90 минут плевался, глядя на эту "игру" расейских футболёров. Если не ошибаюсь, 1 (ОДИН!!!) удар в створ за весь матч. Такое ощущение, что играют инвалиды-ампутанты, у которых обе ноги - чужие. Ни отдать пас, ни принять... Всё это продукт *вырезано* системы с лимитом на легионеров. Этим игрочишкам, если уровень чуть выше первенства цеха, то сразу зарплату 100500 тысяч подавай. Выбил контракт - всё, жизнь удалась! Можно дальше на поле ногой в носу ковырять. На завод! Пусть болванки тачают за 10 тыщ деревянных. Пока не будет равной конкуренции за место в составе с нормальными футболистами, так и будем иметь весь этот сброд вместо игроков.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 893
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 507
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Сборная России
Сообщение ALDAEV2014 01 апр 2015, 01:40
Hottab писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):В октябре Черногория приедет в Россию на заключительный тур, и их фанатов, да и саму черногорскую сборную несомненно помнут в России. Хорошие они или плохие, спрашивать уже неуместно. Мять и мять, мять и мять.
Каждому кто хочет зла кому то оно же и прийдет обратно...

Я не зла желал, а хорошего массажа. И что то мне его до сих пор никто не сделал.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 01 апр 2015, 01:41
Yuri114 писал(а):Россия - Казахстан... Вот это ОТСТОЙ!!! 90 минут плевался, глядя на эту "игру" расейских футболёров. Если не ошибаюсь, 1 (ОДИН!!!) удар в створ за весь матч. Такое ощущение, что играют инвалиды-ампутанты, у которых обе ноги - чужие. Ни отдать пас, ни принять... Всё это продукт *вырезано* системы с лимитом на легионеров. Этим игрочишкам, если уровень чуть выше первенства цеха, то сразу зарплату 100500 тысяч подавай. Выбил контракт - всё, жизнь удалась! Можно дальше на поле ногой в носу ковырять. На завод! Пусть болванки тачают за 10 тыщ деревянных. Пока не будет равной конкуренции за место в составе с нормальными футболистами, так и будем иметь весь этот сброд вместо игроков.
Судя по комментариям и результату, я правильно поступил, что не стал смотреть
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 574
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение ALDAEV2014 01 апр 2015, 01:44
Yuri114 писал(а):Россия - Казахстан... Вот это ОТСТОЙ!!! 90 минут плевался, глядя на эту "игру" расейских футболёров. Если не ошибаюсь, 1 (ОДИН!!!) удар в створ за весь матч. Такое ощущение, что играют инвалиды-ампутанты, у которых обе ноги - чужие. Ни отдать пас, ни принять... Всё это продукт *вырезано* системы с лимитом на легионеров. Этим игрочишкам, если уровень чуть выше первенства цеха, то сразу зарплату 100500 тысяч подавай. Выбил контракт - всё, жизнь удалась! Можно дальше на поле ногой в носу ковырять. На завод! Пусть болванки тачают за 10 тыщ деревянных. Пока не будет равной конкуренции за место в составе с нормальными футболистами, так и будем иметь весь этот сброд вместо игроков.

Это был всего лишь товарищеский матч, да, игра была ни о чем, но и результат этого матча ничего не решал. Футболисты в России не очень, но это лучшее, что у нас есть. Да и зачем им болванки за 10 тыщ. точить, если они выбрали футбол и добились довольно таки неплохих результатов в жизни. А если кто-то думает, что они плохо играют и лишь за деньги, то почему им доверили эту футбольную работу, а не вам?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash63 01 апр 2015, 02:11
Товарняк на то и создан, чтобы новичков смотреть и чтоб эти новички доказывали чем они заслужили вызов в сборную.
Хотя тут еще фигура тренера, совсем не подходящего этим игрокам по своей философии футбола, это примерно как в Амкар взять Муслина, только наоборот.
Но смотреть было не на что, 0-0 с Казахами при всём к ним уважении, да ещё и с таким подобием игры, это позор.
А Казахи молодцы, в конце даже давить пытались, у Красножана видно чем занимается команда, у итальянского богатенького пенсионера ничуть.

если кто-то думает, что они плохо играют и лишь за деньги
если бы им не платили премиальные за сборную я бы еще понял
alkash63
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ALDAEV2014 01 апр 2015, 02:32
alkash63 писал(а):Товарняк на то и создан, чтобы новичков смотреть и чтоб эти новички доказывали чем они заслужили вызов в сборную.
Хотя тут еще фигура тренера, совсем не подходящего этим игрокам по своей философии футбола, это примерно как в Амкар взять Муслина, только наоборот.
Но смотреть было не на что, 0-0 с Казахами при всём к ним уважении, да ещё и с таким подобием игры, это позор.
А Казахи молодцы, в конце даже давить пытались, у Красножана видно чем занимается команда, у итальянского богатенького пенсионера ничуть.

если кто-то думает, что они плохо играют и лишь за деньги
если бы им не платили премиальные за сборную я бы еще понял

Вот именно, прежде всего стоит похвалить Казахстан. Кстати, по моему в мире всего два российских тренера в сборных: это Казахстан и Киргизия, а вот у самой сборной России - богатый итальянский пенсионер, видать из 150 миллионов жителей России, так и не нашли того единственного.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 01 апр 2015, 02:33
Уже 140, если не ошибаюсь :(

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 574
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение ALDAEV2014 01 апр 2015, 09:17
КриТап писал(а):Уже 140, если не ошибаюсь :(

150 миллионов россиян - это вместе с приезжими "итальянцами", "португальцами" и "испанцами", Дон Фабио всегда удовлетворен игрой, тем более своей, работает он безошибочно, и как всегда просто не повезло чуть-чуть. А вообще все его интервью - это под шаблон и скорее всего, его так кто-то научил.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол