СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 17 окт 2007, 23:09
Всех с Победой!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 17 окт 2007, 23:12
Только что приехал с футбола. Это был суперматч. Особенно второй тайм в исполнении нашей сборной. Давненько не видел такой самоотдачи и желания победить. Да и болельщики не подкачали - полный стадион постоянно подгонял сборную в атаку.
Предматчевые прогнозы скептиков посрамлены. Победа за нами. Поздравляю всех болельщиков с победой. Теперь все в наших ногах. Верим в команду!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение BadBoy 17 окт 2007, 23:19
Букмекеры теперь семь раз посчитают чтоб после ставить против нас прогнозы :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение wais 17 окт 2007, 23:33
Радуюсь результату, полностью недоволен игрой, а от игры некоторых футболистов нашей сборной хочеться блевать.
нас спас "левый" пенальти и в дворовом тыр-тыре мы превзошли англичан. так что рано вподать в эйфорию
wais
 
 
 

Сообщение BadBoy 18 окт 2007, 00:04
Да ладно тебе, блевать на них ещё рано. Им ещё нужно две игры побеждать, там и поблюём :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Thor 18 окт 2007, 00:16
эта победа как то веяла в воздухе ..... все говорили мы должны и вот как по заказу ;) даже удивительно ....
Thor
 
 
 

Сообщение Action2f 18 окт 2007, 00:44
wais писал(а):Радуюсь результату, полностью недоволен игрой, а от игры некоторых футболистов нашей сборной хочеться блевать.
нас спас "левый" пенальти и в дворовом тыр-тыре мы превзошли англичан. так что рано вподать в эйфорию

Сколько раз за матч ты вспоминал маму Березуцких??? :)
Action2f
 
 
 

Сообщение DJ Rain 18 окт 2007, 01:20
Такой игры давно не видел от наших. Хи - Хи из Голландии хорошо поработал :P
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Wilde 18 окт 2007, 01:21
Интересно, а если бы не Павлюченко стал героем матча, а Кержаков или Аршавин ( хотя я считаю вся команда показала себя и никого не хочу выделять, кроме Ромы), то Вайс все равно бы хотел блевать?? :D
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение DJ Rain 18 окт 2007, 01:23
В первом матче я не понял почему Хиддинг не выпустил Кержакова, теперь не понял почему сразу Павлюченко. Но всё нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Не выпустил то есть.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Англичане как только наши пошли и насели на ворота затряслись как дети... То что наши творили в штрафной, это просто удивительно.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 06:30
Во многом wais прав (кроме блевать). Самоотдача бешеная, пенальти левый. А сколько таких левых пенальти нам ставили? Или не ставили чистых? Одного Крондла года на три хватит. Да и много чего вспомнить можно. Ну и Гус - везунчик (помимо того, что хороший тренер).
А вот как не забил Джеррард - вот это фантастика.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 18 окт 2007, 06:32
Такие эмоции вчера были. Супер! Всех еще раз с победой!
Petr_Cech
 
 
 

Сообщение DJ Rain 18 окт 2007, 06:49
Не верил, честно скажу. Но похоже Англия не ожидала такого сама. Кто видел, помните когда наши побежали с первых минут у них вообще аж ноги подкосились от удивления... Не привыкли ингладцы к такому обращению, ждали что их будут бояться. Другое дело что попозже немного отошли.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Так играть будут, с таким желанием, и на Европе можно накидать банок:) Хиддинга уважают все наши чиновники, ему во всём помогут, это престиж на мировом уровне. Это не то что наших Мутко может чуть не посылать тренеров... Кто такой Мутко. Функционер бюрократической машины.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Это историческая победа.

Добавлено спустя 12 минут:

Пенальти что хотите говорите не было. Зырянова сбили за см 4 до штрафной. Это как не жаль.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 окт 2007, 07:26
Очень рад, но если честным быть, то повезло нашим.
Z@kus
 
 
 

Сообщение radeonn 18 окт 2007, 07:54
Как в одной из статей СЭ - после 0-1 от Руни сказал себе "Это всё". Но нашим просто несказанно повезло. Впереди Израиль, и я думаю ой как непросто будет нам.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол