ЧМ 2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAUZER 30 авг 2008, 20:43
Все, что касается ЧМ 2010 выкладываем здесь!

Группа А: Южная Африка, Мексика, Уругвай, Франция
Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
Группа С: Англия, США, Алжир, Словения
Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
Группа E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун
Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
Группа G: Бразилия, Северная Корея, Кот Д'Ивуар, Португалия
Группа H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили

1/8
26.06.2010 Уругвай - Южная Корея
26.06.2010 США - Гана
27.06.2010 Германия - Англия
27.06.2010 Аргентина - Мексика
28.06.2010 18:00 Голландия - Словакия
28.06.2010 22:30 Бразилия - Чили
29.06.2010 18:00 Парагвай - Япония
29.06.2010 22:30 Испания - Португалия
1/4
02.07.2010 Голландия - Бразилия
02.07.2010 Уругвая - Гана
03.07.2010 Аргентина - Германия
03.07.2010 Парагвай - Испания
Последний раз редактировалось MAUZER 04 дек 2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
MAUZER
 
 
 


Re: ЧМ 2010
Сообщение VSDS9 07 июл 2010, 23:28
Сейчас придут ярые фанаты Сборной Германии и говорить "ныряльщики не заслуженно прошли" :grin:
Красавцы Испанцы!
VSDS9
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение AspeR 07 июл 2010, 23:29
Shamann писал(а):Германия ни о чём...
Это не Германия "ни о чём". Это Испания была на высшем уровне... :-) Болел за Германию, но она не смогла противопоставить Испании практически ничего. Взрывные контратаки (в их стиле) не приносили никаких результатов. Но стоит заметить, что Германия сразу вышла на поле вторым номером, даже не пытаясь бороться за инициативу, с Испанией - это бесполезное дело. :-) Посмотрим, что станет с этими немецкими ребятами через несколько лет... Талант есть.
Голландия думаю сможет больше навязать игру Испанцам. У них более цепкая игра... Не, знаю почему, но весь ЧМ болею против Испании, хотя и играют они восхитительно на данный момент. Без сомнения - лучшие игроки, лучшая игра.
Последний раз редактировалось AspeR 07 июл 2010, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
AspeR
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение megadeth 07 июл 2010, 23:31
Пауль чемпион!!! :cool:
megadeth
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Capitan Ulitka 07 июл 2010, 23:31
Adelante Espana
вроде без ошибок))
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Maskor 08 июл 2010, 08:31
Всё таки хорошо то, что хорошо кончается. Немецкий рецепт оказался безвыигрышным и это очень радует. Испанцы молодцы и заслуженно будут играть в финале. А Педро за такие фокусы на скамейку, пусть парень подумает хорошенько...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Alex J Fraud 08 июл 2010, 09:19
Порубили б этого осьминога на шашлыки) Болел за немцев, жаль конечно, что проиграли. Матч равных соперников, всё решил один гол. Забили б немцев, думаю они б и победили. Однако испанцы создали больше моментов, поэтому и забили. У немцев был шанс в конце, но тупой судья не зафиксировал 2 фола испанцев перед штрафной. Надеюсь в финале выйграют Нидерланды, очень мне не нравится манера игры Испании.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение MaxPayne 08 июл 2010, 09:49
Это была потрясающая игра где играла только одна сборная - Испания! Германия забила 8 мячей Англии и Аргентине, двум разным по стилю и безусловно элитным сборным. Но все они вместе взятые не идут ни в какое сравнение с чемпионом Европы, будущим я уверен чемпионом Мира. Голландии может помочь только случай, какой помог той же Швейцарии.
MaxPayne
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Yaroshik 08 июл 2010, 11:03
Испания действительно была лучше...
Буду в финале болеть за Нидерланды и победный гол Снейдера! :cool: :beer:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 437
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Bismark 08 июл 2010, 11:41
AspeR писал(а):Но стоит заметить, что Германия сразу вышла на поле вторым номером, даже не пытаясь бороться за инициативу, с Испанией - это бесполезное дело. :-)
Это так выглядело...? (Я смотрел игру минуты с 30й из-за работы).
На самом деле, Лев говорил, что они собираются лишить испанцев мяча и, стало быть, играть первым номером.
Это было неоправданно оптимистично.
Испанцы наконец-то показали игру, с которой они выиграли ЧЕ и победили, без сомнения, заслуженно.
Лев пытался побить испанцев их же оружием - на самом деле, бредовая идея. Вероятно, успех против Аргентины затмил слегка рассудок коуча. С Аргентиной (как и с Англией, как и с Австралией) очень многое решил быстрый гол. Рассчитывать, что так же повезет и в третий раз (в течении одного турнира!!!) - уж слишком оптимистично.. :grin:

Стиль испанцев мне очень импонирует. Признаться, всегда представлял себе идеальную команду, играющую именно так: все времявладея мячом при помощи идеальнойкультуры паса. Но в финале желаю успеха Голландии.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение AspeR 08 июл 2010, 12:28
Bismark писал(а):Это так выглядело...? (Я смотрел игру минуты с 30й из-за работы)
Ну, если честно - то да... Испанцы просто не отдавали мяча Германии, не только в начале первого тайма, но и на протяжении всего матча, а те в свою очередь боялись пресинговать соперника... А вот испанцы наоборот: как только мяч оказывался у немцев, сразу же шел мощнейший пресинг, немцы просто не могли играть в пас, они не знали кому отдать пас, все игроки были закрыты, один вариант - как всегда отдать пас вратарю, а тот в свою очередь что есть силы выбивает вперед - вот и вся игра немцев. Испанцы просто выключили Германию из игры. Действительно Испания - мощная команда. В финале тоже болею за Голландию. :beer:
AspeR
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение MaxxYustas 08 июл 2010, 12:44
Как-то странновато. Подавляющее большинство считает что Испания самая сильная команда ЧМ, показывающая наверное самый красивый футбол. И при всем при этом болеют за Голландию. И с чего это? :-)
PS. Болею за Голландию. :grin:
PSS. А Испания таки выглядит сильнее.
MaxxYustas
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение MaxPayne 08 июл 2010, 12:52
Ну не все, я болею за Испанию. У Барсы не получилось, так пусть у Испании получится, красивый футбол должен торжествовать.
Вообще в финале две самые яркие и играющие команды Мира на данный момент, подтверждавшие свой уровень все два последних года.
MaxPayne
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение sportislife 08 июл 2010, 13:09
Болел всю игру за немцев, но стоит признать что победила Испания заслужено. Такого мощного футбола я не видел давно. Какой у них процент брака в передачах был кто-нибудь знает? Все пасы просто идеальные, только мяч оказывается у немцев, идёт просто бешеный пресинг. В концовке могли забить ещё пару мячей, но каждый раз жадность губила)
пс болеть тоже буду за Голландию. Испания почему-то даже с таким футболом не вызывает симпатий.
sportislife
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Ric 08 июл 2010, 15:32
Испания провела свой первый достойный матч на турнире,в финале только за оранжевых!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Bismark 08 июл 2010, 16:16
Cesar писал(а):Сейчас придут ярые фанаты Сборной Германии и говорить "ныряльщики не заслуженно прошли" :grin:
Красавцы Испанцы!
Это пророчество не сбылось. Причем, я знал, что - не сбудется.
У Германии - самые адекватные болельщики, а Вы их с кем-то перепутали.. :grin:
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол