Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение Leosonne 05 авг 2009, 22:51
Неужели никто не заметил слив и игру на отдыхе)) Проиграли специально, может даже за деньги играя пешком и без желания вообще, вспомните 1 тайм, Селтик аж Динамо не узнал, стояли в защите, а атак нет, вот потом и начали Динамо давить... нам то выгоднее играть в ЛЕ, т.к. Селтик выходит дальше на самые лучшие команды Европы, там вроде тоже на вылет будет, у Динамо там бы шансов вообще не было, вот и слили))
Leosonne
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение VIRTUS 05 авг 2009, 22:55
Ну ничего! Все-таки возвращение в Европу лучше начинать с Лиги Европы. Приобретут необходимый опыт и уверенность. С Динамо никто не спросит, вот Шахтер то да! :mrgreen:
VIRTUS
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 05 авг 2009, 23:31
Virtus не фига себе еще плюс 1!что то СораДников стало прибавляться.................
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 06 авг 2009, 03:48
на сегодняшней игре для Динамо все только начинается!а всем слюнобрызгам скажу одно,я не уверен что кто то из РПЛ сыграл бы лучше с Селтиком.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 06 авг 2009, 09:14
ну Зенит бы сыграл я думаю не хуже,но в этом сезоне мы это не увидим
DFB
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение VIRTUS 06 авг 2009, 10:52
ТоропыШ писал(а):Virtus не фига себе еще плюс 1!что то СораДников стало прибавляться.................
Динамо мне очень симпатично как КОМАНДА, но я давно считаю себя болельщиком Зенита. Я не из перебежчиков, любимый клуб должен быть один. Но это не мешает мне желать успеха нашим клубам на евроарене и искренне радоваться их успехам. Не понимаю обратную позицию. Может это возможно в чемпионатах большой пятерки, но мы голодны до побед в Европе и это важнее междоусобной борьбы в чемпионате. :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 06 авг 2009, 12:31
Так и я тоже в европе за Динамо болею,хотя сам за Зенит...Но даже в еврокубках я никогда не буду болеть за спартак и рубин
DFB
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение VIRTUS 06 авг 2009, 12:59
DFB писал(а):Так и я тоже в европе за Динамо болею,хотя сам за Зенит...Но даже в еврокубках я никогда не буду болеть за спартак и рубин
чем тебе Спартак и Рубин не угодили?
VIRTUS
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 06 авг 2009, 15:01
спартак ненавижу,как любой уважающий себя питерец,а рубин не переношу за их антифутбол
DFB
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение VIRTUS 06 авг 2009, 17:46
DFB писал(а):спартак ненавижу,как любой уважающий себя питерец,а рубин не переношу за их антифутбол
Значит ты мыслишь их забугорскими стандартами. Каждый играет как может. Может, Рубин заиграет яркими красками как ему положено по названию. Изменишь свое отношение? И неправильно. За клуб можно болеть или не болеть. И это на всю жизнь. ИМХО
VIRTUS
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение toktram 06 авг 2009, 21:47
DFB писал(а):спартак ненавижу,как любой уважающий себя питерец,а рубин не переношу за их антифутбол
То бишь, "...а "Рубин" не переношу, так как "Зенит" не может против них играть нормально..." )
Ты забыл добавить, что не будешь болеть в Европе за КС, которые договорняки гоняют, и за "Терек", так как там - тоже нехороши редиски :D Итого - уже четверть высшей лиги :D
toktram
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 06 авг 2009, 22:02
Ну и что с того?это не мешает мне поддержить ЦСКА,Динамо и другие клубы
DFB
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 07 авг 2009, 09:26
Очень обидно,что не смогли выстоять. :(
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение MAR 07 авг 2009, 12:26
kassota писал(а):
Thor писал(а):Скоро мы его обратно заберем в Зенит :cool:
да сам Керж обещал завершить карьеру в Зените,так что осталось не долго ждать....лет пять минимум :D
Кержаков сердцем зенитовец как и быстров с аршавиным и малафеевым так что все они закончат карьеру по мне в зените

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
kassota писал(а):у Зенита денег больше нет :D ,все потратили на Данни....а он вот взял и сломался минимум на полгода,мы его значит кормили,растили,сделали так сказать футболистом высочайшего класса,а зенитчики купили его и сломали не попользовавшись и года.....а если серьезно,то Данни очень жалко,травма у него серьезная=(,Шунина в ЦСКА или Спартак чтобы скамейку полировал,так на химкинском стадионе сиденья для запаса удобней чем в Луже,можете и не спорить :) ,теперь про Смолова....Федя не продастся за кусок колбасы или билет в Эрмитаж,его вырастили на Ленинградском проспекте,тут дороже продаются 8) !!!это так же относится к Кокорину и Свежову.Комбаровы мне кажется вообще из Динамо не уедут кроме как в Европу :beer: .....вот как то так :grin:
Да Данни сломаля и нету грозного зенита. А что касается Шунина ему в спартак и в цска 100% дорога закрыта, можно в локо ему там не помешает молодой россиянин.
MAR
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 07 авг 2009, 12:42
Кержаков сердцем зенитовец как и быстров с аршавиным и малафеевым так что все они закончат карьеру по мне в зените
поросёнок сам говорил,что всегда болел за спартак...к тому же он настроил против себя фанатов,поэтому дорога обратно ему противопоказана.Кержаков-вполне возможно и вернётся в конце,как и Панов,а Оршавенг пусть сидит в своём Арсенале
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол